Сервировка стола на новый год 2017

Новый Год 2017 – это особенный праздник, который наверняка ждет каждая семья и каждый ребенок. Именно в этот день происходит много чудес, волшебства и магии, а главное начинается самый настоящий Зимний праздник! Новый Год – это время новых кулинарных шедевров, оригинальных праздничных блюд и застолий! А какой же Новый Год 2017 без настоящего праздничного стола? Именно в этот праздник каждой семье полагается накрыть самый вкусный и шикарный стол, который будет вкусным дополнением всего праздничного дня!

Традиционно каждая хозяйка в Новый Год хочет, чтобы ее блюдо было очень вкусным, красивым, а главное полезным. Некоторые дамы еще интересуются определенным меню, которое составляют специальные астрологи или ведающие люди. Конечно, предстоящий год – Сервировка стола на Новый годэто год Красного Петуха, который несет в себе много загадочного и неизвестного. Именно поэтому многие хозяева домов хотят завоевать положительное расположения Петуха, а также завоевать его доверие!

Сделать это можно с помощью простого праздничного стола, а именно с помощью определенных угощений, блюд и десертов. Также во время оформления праздничного стола для Нового Года 2017 не забудьте про красивую и правильную сервировку стола. Именно она должна придать вашему празднику особого настроения и верного настроя на веселье, радость и счастье! Оформление стола и его внешний вид также играют огромную роль и могут положительно сказаться на вашем успехе, настроении и отличном веселье.

Особенности оформления праздничного стола 2017

Поскольку будущий год 2017 – это год Красного Петуха, то и оформлять свой Новогодний стол можно будет в этих тонах! Для того чтобы все у вас вышло красиво и со вкусом, не обязательно стелить на стол только красную скатерть! Можно разбавить эти тона яркими красками и белыми салфетками!

Кстати, красная скатерть для Нового Года 2107 будет актуальна, ведь цветовая гамма играет также важную роль. Чтобы ваш стол не смотрелся скучно и не был просто с красной скатертью, положите на нее красивые белые или другие салфетки. Так вы разбавите однотонную гамму и создадите приятную вокруг атмосферу. А главное ваш стол будет смотреться действительно очень празднично, красиво и по богатому!

Оформить праздничный стол можно и с помощью красивой желтой или золотистой скатерти. Эта также любимые цвета будущего хозяина года и они могут принести вам много удачи и успеха! Кстати, золотой цвет – это цвет богатства и денежного благополучия.

И все-таки многие астрологи, и специалисты советуют вам оформлять праздничный стол 2017 с помощью красно-белых тонов. Главное чтобы эти тона и оттенки не были слишком вульгарны, не красивы, а главное, чтобы они дополняли друг друга! Красные тона для встречи Нового Года 2017 – это действительно верное решение, которое может положительно повлиять на ваше настроение и мироощущение! К тому же в таких красивых и классических тонах оформляют практически каждое застолье в ресторанах и дорогих кафе!

Чем украсить Новогодний стол 2017?

Помимо красивой красной скатерти, вы можете украсить свой Новогодний стол с помощью красивых свеч и других декоративных материалов. Свечки на столе – это неотъемлемый атрибут всех новогодних праздников. Обычно, многие семьи ставят эти свечки на свой торжественный стол, создавая тем самым романтичную и весьма благоприятную атмосферу.
Новогодние свечки – это отличная возможность красиво завершить украшение праздничного стола и удачно создать приятную атмосферу. Если вы хотите угадать с цветом свечек или свечи, тогда поставьте на стол красную свечку. Красные свечки создадут на столе приятную атмосферу и будут очень удачно сочетать с красной скатертью и белыми салфетками. Если вы хотите чем-то разбавить яркие красные тона, тогда смело ставьте на стол белые свечки, или же удачно их комбинируйте.



Украсить новогодний стол 2017 можно не только с помощью обычных церковных или магазинных свечек, но и с помощью свечек необычной формы и фигуры. Актуальными будут свечки в виде Деда Мороза и Снегурочки, в виде красивых звездочек и снежинок. Сегодня в специальном сувенирном магазине вы можете выбрать для себя и своего стола самые необычные и прикольные новогодние свечки. Пусть они красиво засверкают на вашем праздничном столе и непременно позовут в гости «на огонек» яркого и уверенного в себе Петуха 2017!

Помимо красивых свечек, в сувенирном магазине вы можете купить для себя много разных новогодних статуэток! Например, присмотреть для своей семьи яркую, красивую и элегантную статуэтку с изображением обворожительного Петуха! Пусть и эта птица будет находиться на вашем столе и будет символом вашего будущего удачного года! Приобрести в отделе сувенирных подарков вы можете и другие яркие украшения для праздничного стола. Например, радостного и веселого Снеговика, красивого Деда Мороза или уникальных стремящихся к празднику оленей! Все это создаст в вашем доме неповторимую праздничную атмосферу, и будет вашей хорошей поддержкой!

Что приготовить для встречи Нового 2017 Года?

Итак, после того, как вы определились с красивым оформлением вашего стола, давайте разберемся с правильным и вкусным меню! Как известно, 2017 год – это год Петуха, а значит, мы с вами и постараемся заполучить в свои птицы эту домашнюю птицу, а главное постараемся приготовить для него парочку вкусных и приятных блюд. Теперь обо всем по порядку.

Блюда

Собираясь готовить к Новому году вкусные и аппетитные блюда, постарайтесь сделать что-нибудь такое, что обязательно понравится Петуху 2017, а еще будет вк5усным и аппетитным для всей семьи. Всем известно, что петухи очень любят разные кормовые зерна и злаки, а значит, у вас есть все шансы поразить его своим кулинарным шедевром и порадовать своих близких.

Видео: СЕРВИРОВКА НОВОГОДНЕГО СТОЛА НА НОВЫЙ 2017 ГОД ( )

Злаки – это достаточно разнообразная и большая культура, которая может похвастаться своими вкусовыми особенностями и своим изобилием. Но есть среди них те самые вкусные злаки и зерновые культуры, которые непременно понравятся как вам, так и Петуху 2017!
Кукурузные зерна или консервированная кукуруза – это самый употребляемый ингредиент в новогодний праздник. Именно он дополняет многие салаты и блюда, делая их вкусными, ароматными и разнообразными. Если вы хотите выделить эти злаки по-особенному, тогда украсьте ими какой-либо салат или блюдо! Выглядеть они будут очень ярко и красиво, а главное аппетитно!

Другие злаки, такие как овсянка, пшено, рис, просо также могут присутствовать на вашем столе, и будут означать ваше богатство! На такой стол Петух 2017 обязательно прилетит и обязательно увидит все приготовленные для него вкусные блюда.

Видео: НОВЫЙ ГОД 2017 сервировка стола

Новогодние мюсли – это отличный способ пригласить к застолью будущий символ года и вкусно полакомится этим необычным блюдом! приготовить мюсли можно по самому необычному и богатому по рецепту, добавив туда самые вкусные и аппетитные фрукты. Кстати, фрукты и овощи – это еще один хороший способ задобрить любимого Петуха и разнообразить свое меню.

Тыква, огурец, капуста, яблоки, свекла, кабачки – все это с удовольствием бы склевал Петух, и с радостью поделился бы с вами. Это домашнее животное весьма прожорливое и любит, чтобы его пища была вкусной и разнообразной. В общем, исходя из послужного списка, можно сделать выводы, что будет очень актуально, если на Новогоднем праздничном столе 2017 окажутся разнообразные блюда из круп, а также вкусные салаты. Кстати, салаты являются преимущественным блюдом на столе!
Также Петушок не против поклевать со стола отличную зелень, а именно петрушку, укроп, сельдерей и другие травяные растения!

Сладкий стол

Какой же Новый Год без сладкого стола, вкусного чая и праздничного торта?! К приготовлению вкусного сладкого стола нужно подойти со всей серьезностью и ответственностью, особенно если вы любите «сладенькое». Вообще с приготовлением вкусных сладких блюд у вас не должно возникнуть никаких проблем, особенно если учесть, что Петух очень любит разнообразную выпечку и будет рад увидеть ее на вашем столе!

Никто в Новый Год 2017 не запрещает вам испечь вкусные кексы с маком или изюмом, аппетитные булочки или рулеты со сгущенкой, а также вкусные плюшки. Как говорится, каждому свое, поэтому – действуйте!

Особенно хороши в такой праздничный день вкусные десерты, которые смогут порадовать вас и ваших близких, а в особенности детей! Обратите внимание, на вкусное желе, которое может быть очень аппетитным, а главное ярким и красивым. Разноцветные стаканчики с вкусным и полезным желе будут очень кстати смотреться на новогоднем столе и смогут порадовать всех ваших родственников.
Яркость – это важный аспект новогодних блюд, так как Петух 2017 любит все очень свежее, разноцветное, вкусное и аппетитное! Будьте уверены, что ваши старания с приготовлением новогодних блюд не пройдет даром, а ваши родственники и друзья по достоинству оценят их и с удовольствием насладятся ими.

Чтобы удивить всех гостей и порадовать себя в первую очередь, приготовьте к Новому Году 2107 какой-то особенный и оригинальный торт, о котором давно мечтаете! Если вы любите в еде разнообразие и эксперименты, тогда сделайте торт в форме чего-либо новогоднего! Например, в форме елочки или снежинки, в форме петуха или красивой курицы! Будьте уверены, такой кулинарный шедевр, и такой кулинарный эксперимент обязательно вас порадует и пойдет вам на пользу!

Не забудьте про вкусные напитки!

Какой же Новый Год 2017 без вкусных, горячительных и прохладительных напитков? Особенно актуально будет в эту ночь пить красное вино из глубоких красивых бокалов! Но это еще не предел всех ваших возможностей и пожеланий.
В новогоднюю ночь 2017 позаботьтесь о том, чтобы на вашем столе обязательно стояло парочка коктейлей, так как петух 2017 особенно любит этот напиток и будет его ждать. Кстати, слово «коктейль» в переводе с английского означает «петушиный хвост», так что с удовольствием готовьте эти вкусные напитки для своего стола и радуйте ими своих друзей!

Видео: СЕРВИРОВКА СТОЛА на НОВЫЙ 2017 ГОД!!!!

Количество коктейлей в современном мире очень велико. Их разнообразие позволит вам удачно поэкспериментировать и открыть для себя что-то новое в кулинарии. Попробуйте это сделать, и вы порадуетесь результату! К тому же в новогоднюю ночь никто не против выпить вкусный охладительный напиток со людом, особенно, ели он будет приготовлен по взрослому. Не слишком крепкие алкогольные напитки и коктейли смогут порадовать вас и ваших гостей, а также разнообразят ваше меню.

Для детей можно приготовить и вкусные детские коктейли, особенно хорошо могут пойти фреши или молочные коктейли с кусочками настоящих фруктов. Учитесь, познавайте мир и экспериментируйте с приготовлением вкусных Новогодних коктейлей! Возможно, в голову вам прейдет какой-то необычный рецепт напитка «Снежинка» или «Елочка». Эксперементируйте со своей фантазией и не бойтесь результата, даже если он будет негативный!

Подводя итоги, хочется сказать, что ваш Новогодний стол 2017 должен быть не только разнообразным, вкусным и аппетитным, но еще и желанным, ведь какому человеку или символу года захочется, есть то, что не хотите вы? Готовя, для себя и своей семьи, помните об их вкусах, пожеланиях и любимых блюдах. Не стоит слишком сосредотачиваться на каких-то специальных правилах и условностях, проявляйте во всем свою неповторимую оригинальность и фантазию. Именно она может помочь вам правильно выбрать праздничное меню и верно оформить новогодний стол!

Если же вы все-таки хотите учесть пожелания будущего символа года 2017, то обязательно накрывайте стол в красных тонах, готовьте вкусные салаты из злаков и обязательно делайте вкусную нарезку для закусок! Также не забудьте про вкусные фрукты и овощи, которые любят все и всегда. Десертный стол оформляйте ярко и красиво, не забывая поставить на него вкусную выпечку, желе и новогодний тортик! Пусть все ваши родственники удивятся вашим искренним стараниям, а хозяин будущего года 2017 одарит вас своими подарками и удачей в Новом Году!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!