Мужчина овен: совместимость и характеристика знака

Из-за самоуверенности Овна с ним бывает легко завести роман, правда, отнюдь не всегда. Имеет смысл сделать так, чтобы мужчина, рожденный под знаком Овна, чувствовал, что это именно он сам вас завоевал, тем самым потрафляя его «эго». Стоит ему почувствовать, что это вы его поймали в ловушку, он немедленно ускачет обратно в лесную чащу.

Овен мужчина: характеристика

Еще Овен почти никогда не приходит вовремя- он всегда приходит раньше времени, чем неимоверно вас раздражает. Постарайтесь сделать вид, что это — всего лишь еще одно из его чудачеств- такое же, как ворчливость и самый маленький объем внимания из тех, что вам когда-либо доводилось встречать.

Отыщите свой собственный знак зодиака в следующем материале, чтобы понять, как именно звезды помогут вам найти и привлечь к себе Овна, который вам приглянулся. И затем, после того, как вы позволите ему завладеть вами как добычей, постарайтесь использовать новую любовь, свою страсть и проявить немного терпения, чтобы огонь чувства не угас.

Овен мужчина: совместимость с женщиной по знаку зодиака

Мужчина Овен и женщина Овен

Когда вы и ваш мужчина из «зодиакального стада» Овнов впервые окажетесь вместе в одной комнате, вам захочется, чтобы ее стены были обиты мягкой тканью. От каждого из вас будет исходить мощный поток энергии, но, что может показаться немного сверхъестественным, вы быстро начнете дополнять друг друга и в какой-то мере взаимно снижать накал собственных страстей.

Он не любит объяснять свои импульсивные поступки и извиняться за них. А вы будете в восторге от того, что рядом с вами оказался мужчина, который не осуждает вас за пристрастие все увидеть и попробовать первой. Постарайтесь по очереди выбирать, куда пойти вместе- у вас обоих могут быть великолепные идеи, но хотя они частенько совпадают, все же отнюдь не всегда будут одинаковы. Крайне важно, чтобы вы оба научились доказывать и отстаивать свои желания.

Перепады в настроении могут стать опасными, если они будут совпадать по времени. Постарайтесь сначала делать глубокий вдох, а уже потом выдавать ответную реакцию. Возможно, он поймет этот намек и постепенно научится следовать вашему примеру. Когда ваши энергетические начала совпадут, в результате может родиться удивительная нежность, которой вы оба научитесь дорожить.

Овен мужчина и женщинаТелец

Если вы Телец, то Овен будет для вас загадкой, и вам придется многое изменить, чтобы не отставать от него ни в чем. Этот человек находится в постоянном движении, и в этом смысле вы — его полная противоположность. Если вам удастся пойти на компромисс и показать, что ему до определенной степени удалось вас переделать, то вы непременно завоюете его.

Видео: Овен. Любовный Гороскоп. Совместимость Знаков зодиака в Любви с Овном Мужчиной

Ваше спокойствие будет его интриговать, даже если он не способен и не хочет приспосабливаться к вашему более медленному ритму жизни. Ему также понравится, если вы будете всегда умело создавать комфортные в материальном отношении условия для вашего существования. Он с уважением отнесется к вашему стремлению защитить его. Ему важно, чтобы вы хвалили его за смелость, и вам это не будет трудно, исключая случаи, когда он совершит какую-то явную «смелую» глупость.

Овен никогда не прекратит погоню за вами как за добычей. Он всегда будет охотиться на вас. Так что вам лучше всего сдаться и разрешить себя любить. И, будучи преисполненным энтузиазма сорванцом, он приложит максимум усилий, чтобы добиться вашего расположения, а также того, чтобы вы разделяли его удовольствия. Если вы будете крепко держаться за этого человека, то у вас не будет недостатка ни во внимании, ни в активных действиях. Однако, имея такого партнера, придется задуматься над тем, удастся ли вам вообще хотя бы еще раз заснуть.

Мужчина Овен и женщина Близнецы

В этом случае вы с Овном очень быстро подружитесь. В самом буквальном смысле этого слова. И пока он ходит или бегает вокруг вас кругами в буквальном смысле слова, вы делаете то же самое, но мысленно. У вас обоих чрезвычайно небольшой объем внимания. Поэтому так великолепно было бы быть в обществе кого-то, кто всегда стремится к разнообразию.

Он станет восхищаться вашим острым умом и вашим чувством юмора. Вам обоим будут нравиться остросюжетные фильмы. Но порой вам будет казаться, что в интеллектуальном плане вы с ним разные. И дело не в том, что он не отличается большим умом, просто у него нет необходимости доказывать, что он умен. Он теряет к происходящему всякий интерес, как только все слишком усложняется, потому что ему нравится добираться до самой сути вещей. Именно в этом плане вы разные как день и ночь, поэтому постарайтесь приложить усилия, чтобы преодолеть эту пропасть в общении.

Возможно, вам не понравится, как мужчина, родившийся под знаком Овна, будет заявлять на вас права собственника, просто приглашая вас на свидание. У него подход владельца земельного участка. У него примитивный, и в каком-то несуразном, но милом смысле — старомодный подход. Сможет ли он общаться с девушкой, которая так гордится своей независимостью. Если вы себя правильно поведете, то на него произведут большое впечатление ваша сила духа, и он будет в восторге от того, что вас завоевал.

Овен мужчина и жещина Рак

Вполне вероятно, что вы с Овном можете показаться не слишком идеальной парой, однако две разных половинки тоже могут составить единое целое. И пока он где-то охотится и собирает плоды для пропитания семейства, вы вьете гнездо и создаете идеальное жилище для себя и для него. Он станет превозносить ваши достоинства домашней хозяйки и кулинарные способности и с удовольствием будет играть роль маленького ребенка, когда вам захочется кого-нибудь понянчить.



Ему будет по душе ваша способность предугадывать его желания и ваша четкая позиция относительно собственных желаний. Однако, если вам понадобиться, чтобы с вами обращались нежнее, вам придется ему это сказать. Если вы этого не сделаете, мужчина-Рак преспокойненько перешагнет через ваши чувства и даже не поймет, что чем-то вас обидел.

Вы, возможно, и впрямь чрезмерно чувствительны. Поэтому постарайтесь проявлять стойкость и держите себя в руках. И когда он увидит, что вы немного изменились, то пойдет на компромисс. Стоит вам начать ныть, жаловаться на свои горести или докучать ему, он мгновенно, с завидной прытью, умчится от вас прочь. Покажите, как вы восхищаетесь его смелостью, и верьте, что он непременно снова вернется к вам, — и он действительно вернется.

Овен мужчина и женщина Лев

Вы с Овном очень быстро подружитесь, потому что вы в равной мере полны энтузиазма, сообразительны, а также откровенны и прямы как на словах, так и на деле. Вы спокойно можете быть в его обществе самой собой. Он достаточно силен и уверен, чтобы не бояться вас, а гордиться вами.

Он интересен вам и в интеллектуальном плане. Весьма возможно, что он далеко не гений, но у него есть оригинальные идеи, и он не боится о них рассуждать. Он относится к вам по-отечески, будет учить вас всему новому — приобщать к спорту, охоте, а также научит тому, чем гак увлекается сам — жарить пищу на филе!

Вполне вероятно, что вам будет сложно добиваться того, чтобы ваш партнер, рожденный под знаком Овна, придерживался какой-то определенной темы или задачи. Его чрезмерная физическая и умственная активность обусловливают слишком малый объем внимания. И хотя он будет восхищаться вашей готовностью исполнять его указания, сам он ничего подобного делать не будет без титанических усилий с вашей стороны. Хорошая новость заключается в том, что он никогда не позволит, чтобы вы оказались на проторенной дорожке. Потрудитесь вместе с ним столько же, сколько вы трудитесь над ним, и тогда ваше счастье будет беспредельным!

Овен мужчина и женщина Дева

При вашей первой встрече с Овном между вами пробежит искра и возникнет взаимный интерес, но вам придется действительно много поработать с ним в «тесном контакте». Его слишком глобальный взгляд на мир противоречит вашей педантичной склонности видеть все детали. Но при совместной работе вы сможете добиться удачного равновесия.

Постарайтесь привлечь его внимание, демонстративно его не замечая. Он станет недоумевать, с чего это вы не восхищаетесь его внешностью или не слушаете с благоговением его рассказы, затаив дыхание в другом углу комнаты. Когда вступите в разговор, постарайтесь не комментировать его несколько растрепанный вид (весьма свойственный мужчинам-Овнам). Иначе он сразу сбежит, если ему покажется, что вы слишком критично настроены по отношению к нему.

Для того чтобы поддержать разговор, постарайтесь убедить его, что он вас завоевал благодаря своей смелости, браваде и примитивному шарму. Докажите, что не боитесь испачкать руки, даже если для этого вам придется есть куриные крылышки без влажных салфеток или специальных гигиенических средств. Он способен вас многому научить, и самому ему также необходимо многому научиться.

Овен мужчина и женщина Весы

Овен — это все, что вы ищете в мужчине, и даже больше. Его манера поведения сильного и властного человека будет вас привлекать, а он по достоинству оценит вашу хрупкую красоту. Возможно, вы — две противоположности, но при этом вас, как магнитом, может притягивать друг к другу.

Вашей судьбой и вашим знаком зодиака повелевает нежная Венера, а его — воинственный Марс. Это идеальное сочетание для здоровых взаимоотношений. Поэтому вам будет просто достигнуть равновесия и счастья. Не исключено, что вы будете придерживаться традиционных ролей. И если вы хотите, чтобы он буквально сбил вас с ног и свел с ума своим вниманием, то вам следует не противиться его желанию взять вас на руки.

Ему понравится, что вы способны вносить нотку умиротворения в любую конфликтную и даже весьма враждебную ситуацию, и он со вниманием отнесется к вашему совету по налаживанию человеческих взаимоотношений. Вспышки его неудержимого характера порой вселяют тревогу, но ему можно объяснить, насколько такое нарушение спокойного и мирного существования вас расстраивает, и тогда он сделает все, что от него зависит, чтобы не причинять вам боли и измениться.

Когда два человека постоянно хотят дать друг другу блаженство так, как это будете делать вы, то любовь непременно расцветет буйным цветом!

Овен мужчина и женщина Скорпион

Вам придется набраться терпения для общения с тем, кто родился под знаком Овна. Но пребывание рядом с ним стоит этих усилий. У него есть личностные качества, которые внушают восхищение, и он даже будет способен давать вам наслаждение в постели.

Он смотрит на вас, как на богиню любви и секса, а вы воспринимаете его как человека, который в состоянии дать вам поддержку и преданно вам служить. Марс повелевает вами обоими, но отнюдь не одинаковым образом. В то время как ваш избранник является воплощением закаленного воина, вы олицетворяете собой более смертоносную силу. Вы — незаметный, осторожный и вкрадчивый Ниндзя. Утонченность и нежность — не его сильные качества, но если вы будете понимать это с самого начала, то никогда в нем не разочаруетесь.

И хотя далеко не всегда будет понятно, почему вы не способны противостоять взаимному притяжению, ваш союз с муж-чиной-Овном всегда будет сродни приключению и неизменно будет вас возбуждать. Чтобы ощутить себя самостоятельными, а это вам совершенно необходимо, вам можно некоторое время побыть врозь. И тогда, при встрече у вас будет множество свежих впечатлений, которыми вы сможете поделиться друг с другом.

Овен мужчина и женщина Стрелец

С самой первой минуты встречи с Овном между вами вспыхнет искра. Вас привлечет его сильная личность, а также отважная манера поведения. А для него будет очень интересно поближе узнать вас — оценить вашу любознательность и ум.

Несмотря на широкие улыбки и положительную внешность, между вами все же существует огромная разница. 1ак, если Овен на первое место ставит собственное эго, то вы скорее склонны служить человечеству. Вы можете объединить свои сильные качества и стать непобедимо могущественными. Но доя этого вам необходимо будет общаться друг с другом и проникнуться взаимным доверием. Самое сложное при общении с Овном — убедить его не торопиться.

А если вы намерены сблизиться с ним еще больше, покажите, что готовы ему подчиняться и следовать его указаниям. И хотя ни одному из вас не хочется нести на своей шее ярмо преданности, все-таки вам обоим будет проще поладить друг с другом, чем с кем-то другим. И вместе вам непременно будет очень интересно и весело.

Овен мужчина и женщина Козерог

Овен непременно понравится вам своей неукротимой огненной энергией. Можете любоваться его постоянной подвижностью и одновременно постарайтесь решить трудную задачу — попробовать этой энергией управлять. И первое, что приходит на ум в подобной ситуации, — это затащить его в постель- однако пусть он думает, что это не ваша, а его идея.

Если вы решите находить в нем недостатки, то вам, как эго ни трудно, нужно умудриться уверить его, что при всем том боссом остается именно он. На самом деле все ваши отношения будут всегда пронизаны борьбой за первенство. Попробуйте перевести это в шутку, и тогда ситуация разрядится, и вам удастся предотвратить ее перерастание в конфликт.

Когда же вы ложитесь с ним в постель, он будет уверен, что вы самая прелестная и самая сексуальная женщина. Он в еще большей мере станет ценить вашу благосклонность, когда вы позволите ему управлять ситуацией. Пусть даже ненадолго! И хотя в стратегическом плане такой человек, возможно, и не самая подходящая пара для вас, когда речь идет о живой энергии и энтузиазме, вам следует попрактиковаться и попробовать соответствовать ему.

Овен мужчина и женщина Водолей

Вам всегда будут казаться загадочными невинность и чистота, а также ярко выраженная мужественность Овна. При общении с ним вам захочется научить его равенству и уважению к представительницам противоположного пола. А ему, между тем, вероятно, удастся научить вас раскрепощаться и просто наслаждаться настоящим моментом.

Если вам хочется, чтобы он буквально сбил вас с ног своей страстью, вам следует убедить его, что он вас завоевал. Вероятно, это будет нелегко, но это необходимо. И когда он станет вашим, вы можете приступить к совершенствованию его характера. И удачи вам в этом нелегком деле! И пока вы не позволите ему быть самим собой, он никогда не проникнется к вам той преданностью, которая нужна, чтобы удовлетворять все ваши потребности.

Самый эффективный способ — сначала оценить все качества Овна как друга. А поскольку он склонен к преждевременным, спонтанным действиям, вам потребуется проявить деликатность в этой борьбе двух начал, чтобы каким-то образом сдерживать его пыл, не позволять ему действовать стишком стремительно и заходить чересчур далеко. Многое следовало бы сказать о том, как поддержать в нем пыл охотника. Ему придется по душе охота за вами, точно так же, как нравилось вас завоевывать, чтобы сделать своей добычей. А вам доставит огромное наслаждение то, что он будет уделять вам практически все свое неуемное внимание.

Мужчина Овен и женщина Рыбы

Возможно, мужчина, родившийся под знаком Овна, покажется вам несколько неуклюже-неотесанным, но от этого он не станет вам меньше интересен. Вы оцените его искренность и честность и сразу доверитесь ему во всем. Его немного хулиганское поведение также будет служить доя вас неиссякаемым источником радости, станет вашим развлечением. Ведь и у вас самой довольно очаровательный и отчасти детский взгляд на мир.

Его внимание можно привлечь, стоит лишь дать понять, что вам хочется испытать бурю чувств. Проникновенного, чувственного и выразительного взгляда будет достаточно, чтобы он понял ваш намек. Овен очень восприимчив, но ввиду особенностей своей натуры ему трудно стать столь же чувственным и нежным, как вам бы хотелось. Поэтому вы должны дать ему возможность и предоставить шанс привыкнуть к новой роли.

Вы непременно будете очень счастливы вместе, если не позабудете об удовольствиях и оба сохраните присущее вам чувство юмора. Ваши отношения будут гармоничными — стоит вам унестись мечтами в заоблачные выси, как благодаря ему вам захочется снова вернуться на грешную землю- поверьте, он найдет доя этого уйму поводов и оснований — например, разделить с ним радость нового приключения, с этим любящим, мужественным и открытым, приятным мужчиной-Овном.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!