С чем носить и сочетать свитшот?

Видео: Как носить объемные вещи (oversize) и не казаться больше?

Свитшот – это комфортная и универсальная вещь, которую полюбили многие девушки. Он отлично подойдет для прогулок, шопинга, свидания, отдыха и так далее.

Такая одежда очень похожа на привычные нам пуловеры, толстовки, джемпера, но они сильно отличаются от них:

Такая модель не имеет карманов, застежек и капюшона. Он просто и легко одевается через голову.
Обязательно вырез должен быть круглым. Могут встречаться фасоны с вставкой треугольной формы, но ее можно назвать декоративным элементом.

В классическом фасоне в манжетах, воротнике и рукавах вставлена резинка. В современном исполнении свитшот в таких местах снабжается материалом рифленой фактуры. С изнаночной стороны имеет начес, хотя иногда встречаются модели без него. Чаще всего его изготавливается с рукавами реглан.

Видео: С ЧЕМ НОСИТЬ СВИТШОТ | ROMWE | ПРИМЕРКА

С чем носить свитшот?

Свитшот можно сочетать с любой одеждой, создавая разные образы: от повседневного до праздничного.

Длинная юбка из шифона. Красивый романтичный образ вам обеспечен. Такой образ можно создать с помощью однотонного свитшота без лишних надписей и декорирования, при этом рукава можно закатать.



Дополнить наряд лучше босоножками на каблуке, которые можно надеть на светлые носочки, небольшой светлой сумочкой или клатчем.

Видео: С ЧЕМ НОСИТЬ КРОССОВКИ? | greenteanosugar

Бриджи, леггинсы, джинсы, шорты, брюки. Такие вещи помогут создать спортивный стиль. Дополнить образ можно кроссовками, кедами, сникерсами. Чтобы не перегрузить образ, не стоит сочетать и носить свитшот со спортивными штанами. Лучше сочетать такую вещь с женственными нарядами. Избегайте большого количества аксессуаров. Спортивные часы или массивное пластиковое кольцо - отличный вариант для завершения образа.

Брюки – скинни. Такие брюки могут быть выполнены из льна, хлопка, денима или атласа. В сочетании со свитшотом вы будете выглядеть стильно, и выделяться из толпы. Лучше брюки подбирать однотонные и завершить образ комфортной обувью на плоской подошве, например, балетками, мокасинами, ботинками.

Видео: С чем носить модный свитшот?

Как сочетать свитшот с юбкой из кожи или шелка. Хотя можно выбирать и дугой невесомый легкий материал. Изюминка такого образа состоит в противоречии тканей и игре контрастов. Добавить к такому наряду можно босоножки на маленьком каблуке, солнцезащитные очки и женственная сумка. Юбку можно выбирать любого цвета, хоть однотонную, хоть с принтом.

Длинная юбка в пол. Создает нежный женственный образ. Обувь лучше подобрать на маленьком подъеме или плоской подошве. Хорошо если отдадите предпочтение светлым пастельным оттенкам.

Юбка миди. Позволит создать стиль casual, который заинтригует каждого. Необходимо уделить особое внимание выбору обуви. Лучше отдать предпочтение обуви на платформе или каблуке.

Платье. Отлично сочетается свитшот полупрозрачный с платьем. Такой наряд будет смотреться романтично и стильно. Красивый макияж, интересная прическа, лакированные полусапожки на каблуке позволят выглядеть сногсшибательно на свидании.

Укороченные брюки. Отличный вариант – это бежевые брюки, серый свитшот, надетый поверх тонкой джинсовой рубашки или голубой блузки, который поможет оказаться вам в центре внимания и завоевать все взгляды окружающих. Образ можно дополнить зеленой вязаной шапкой, короткими перчатками из кожи, кожаной черной сумочкой и черными туфлями с острым носком.

Кожаные брюки. Еще один наряд, который не останется незамеченным. Это песочного цвета свитшот, шляпку коричневого цвета и черные грубые ботинки на толстом каблуке создадут образ смелой, дерзкой и уверенной в себе девушки.

Как вы уже поняли, свитшот - это замечательный, а главное - универсальный предмет вашего гардероба. Вы можете иметь несколько разных свитшотов в своем гардеробе, сочетать их с различными предметами одежды и экспериментировать со стилями.

Смело экспериментируйте с образами, создавая новые направления в мире моды.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!