Поздравления с днем рождения начальнику

Поздравление с днем рождения или юбилеем начальника – тяжелое испытание для сотрудников. Уже никого не удивишь дорогими подарками, ведь поздравления с днем рождения начальнику должны быть оригинальными. Поэтому многие стараются удивить и организовать что-нибудь интересное в праздник своего шефа.

Сложность состоит в том, чтобы не только удивить босса, но и не навредить собственной карьере. Давайте разберемся, уважаемые девушки-карьеристки, какое должно быть поздравление начальнику.

Не спешите покупать дорогие подарки, а придумайте что-нибудь креативное, чтобы день запомнился надолго. Например, снимите видеоролик, в котором каждый из сотрудников читает поздравительную речь, а можно снять клип, где каждый споет строчку из его любимой песни. Такое поздравление с днем рождения запомнится и вам, и вашему начальнику, который даже и не будет ожидать такой интересной задумки.

Можно выпустить журнал «Наш босс», посвященный этому событию, с фотографией шефа на обложке и с шуточными статьями и благодарностями от каждого сотрудника. Главное, чтобы журнал был вовремя доставлен в офис. Такой презент еще долго будет напоминать этот день. Будет хорошо, если каждый из сотрудников отдельно поздравит и выразит свою благодарность.



Придумайте веселые конкурсы, если у вас принято проводить корпоративные праздники. Накройте стол и пригласите своего босса. Поздравления с днем рождения начальнику можно дополнить украшением его кабинета, создав праздничное настроение. Можно много чего придумать, важно подойти к этому событию творчески.

Что подарить начальнику

День рождения руководителя всегда связан с вопросом о том, что подарить своему начальнику. Помните: подобная вещь не обязательно должна относиться к чрезмерно дорогим презентам, тем более, если это не юбилей. Выбрать презент собственному боссу - это всегда считалось нелегкой задачей, а особенно когда отношения с ним не очень гладкие.

Видео: Поздравления С Днем Рождения Начальнику От Коллектива

Выбирая подарок начальнику, необходимо учитывать как его характер, так и те взаимоотношения, которые в данный момент складываются в коллективе. Если ваш начальник серьезный и консервативный, то ему подойдут дорогие сувениры, которые будут отражать стиль компании, или подарки, связанные с его увлечениями.

Например, это могут быть настенные или настольные часы с необычным дизайном, ежедневники в кожаном переплете, настольные письменные приборы.

Видео: Поздравления С Днем Рождения Хорошему Начальнику

Если ваш начальник - мужчина, то он оценит такие подарки, как дорогой коньяк или коллекционное вино, мини-бар интересной формы, мини-сейф с логотипом компании. Если начальник - женщина, тогда в качестве подарка на день рождения преподнесите что-нибудь из эксклюзивных сувениров или экзотическое растение, если она любит цветы. Здесь фантазия не ограничена, важно придумать что-нибудь интересное и неожиданное для своего руководителя.

В любом случае, девушки-карьеристки, размышляя в очередной раз над поздравлением и над тем, что подарить на день рождения начальнику, уделите этому заданию достаточно времени, ума и сил. Ведь презент ему также может быть оригинальным и веселым, если ваш руководитель не столь строгий и обладает чувством юмора.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!