Гороскоп для знака зодиака рыбы по году рождения на 2016 год

Люди, которые считают, что представители знака зодиака Рыба являются мнительными, непоследовательными в поступках, тогда мы хотим опровергнуть это мнение и сказать, что Вы абсолютно не правы. Представители знака зодиака Рыба всегда просчитывают каждый свой шаг, очень внимательно и серьезно относятся к своим действиям, поэтому не стоит о представителях знака зодиака Рыба говорить так плохо. В 2016 году для представителей знака зодиака Рыба начнется новый период в жизни, для Вас откроется много тайных резервов Вашего организма, о которых Вы по сей день, даже и не подозревали, они помогут Вам справиться с трудными моментами в жизни.

Ryby_1

У Вас откроется второе дыхание, и Вы с оптимизмом начнете вносить изменения в свою повседневную жизнь. Но даже при таких сильных внутренних качествах, какими Вы обладаете, Вас постигнут некие разочарования. Ваше настроение будет время от времени меняться, возможно, начнется некая борьба со своим внутренним миром. Но это глобально не отразится на Вашей жизни, просто Вам нужно будет понять, чего Вы хотите на самом деле и насколько возможно осуществить Ваши желания.

Финансовый гороскоп для знака зодиака Рыбы на 2016 год.

Любовный гороскоп для знака зодиака Рыбы на 2016 год.

Гороскоп для Рыб в разрезе женщина мужчина на 2016 год.

Как выбрать подарок для мужчины по знаку зодиака.

Как выбрать подарок для женщины по знаку зодиака.

Чтобы год Огненной Обезьяны прошел успешно, нужно правильно расставить приоритеты и наметить план действий. Иначе Рыбам будет тяжело достичь успехов хоть в какой-то сфере.

В начале года Рыбам, скорее всего, придется отправиться в поездку, путешествие может быть связано с желанием навестить родных, отдохнуть. Но не исключено, что это будет деловая поездка. Также возможно получение известий, об этом лучше знать заранее, поскольку если новость будет не очень благоприятная, следует подготовиться эмоционально, чтобы не допустить нервного срыва. Это может быть чревато тем, что начнутся проблемы в профессиональном и личном плане, а агрессия станет препятствием в достижении целей.

В середине года представители знака захотят уединения, чтобы разобраться в самих себе. В этот период не исключены перемены, которые будут не слишком позитивными, неуверенность и халатность Рыб может стать причиной больших неприятностей.

Конец года станет более благоприятным в жизни представителей знака, все понемногу начнет вставать на свои места, жизнь начнет налаживаться. Рыбы, наконец-то возьмут себя в руки, начнут бороться с трудностями и преодолевать препятствия с новыми силами. Звезды советуют представителям знака в 2016 году не расслабляться, стараться доводить до логического завершения все начатые дела, только так можно будет добиться поставленных целей.

Рыбам, обожающим путешествовать, в первой половине года можно осуществить свою мечту и побывать в той стране, в которой они еще не были. Поездка подарит только положительные эмоции и запомнится надолго. Неуверенным и замкнутым в себе представителям знака нужно во второй половине года обратить внимание на свои недостатки и попытаться избавиться от них. Нептун поможет Рыбам стать более раскованными и жизнерадостными.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Крысы



Этот год выльется для вас в настоящую «гонку» за счастьем. Красная Обезьяна будет вам подбрасывать ситуации, где промедление будет чревато провалом. Вы будете весь год суетиться, торопиться и бороться за свое «теплое местечко». Несмотря на весь предстоящий «марафон», астрологи рекомендуют вам не принимать опрометчивых решений, и иногда обращаться за советом к близким.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Тигра

В 2016 году ваши действия будут опережать ваши мысли. Вы будете делать поспешные поступки и в итоге совершите много ошибок. Некоторые Тигры даже скоропостижно вступят в брак, о чем вскоре пожалеют. «Семь раз отмерь, один раз отрежь» — ваш девиз в этом году, который поможет избежать многих неприятностей. Не пытайтесь все успеть, так вы только потеряете время. Лучше составьте себе план на год и четко его придерживайтесь.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Дракона

Драконы, раскройте уже, наконец, миру свои таланты! Вы ведь творческие личности, а этот год полностью готов взять вас под свое покровительство. Не бойтесь и не стесняйтесь. Вы настолько восхитите окружающих своими способностями, что к вам поступит немало интересных деловых предложений. Ваш талант — это также прекрасная возможность удивить свою вторую половинку.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Лошади

В этом году вас обязательно должна посетить идея, которая буквально перевернет вашу жизнь. Если вы давно вынашиваете в уме хоть какой-то план — действуйте! Ваш проект должен иметь такой успех, что вам грозит ошеломляющая прибыль. Отбросьте в сторону все сомнения, как только вы начнете воплощать в жизнь задуманное, к вам в руки пойдут все «карты» и вы сможете завершить дело до конца.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Обезьяны

Год будет «держать» вас в тонусе и постоянно ставить перед выбором. С одной стороны, хорошо, когда любая возможность имеет альтернативу. Но с другой, вы постоянно будете находиться в сомнениях. Это не даст вам расслабиться и наслаждаться результатом, вы будете думать: «а вдруг это решение было неверным и надо было выбирать другой вариант». Чтобы было проще, советуйтесь перед решениями с теми кому доверяете.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Собаки

В этом году вам захочется добиться в своей жизни чего-то большего. Вы будете активно искать новые возможности и, скорее всего, смените работу. Не пренебрегайте старыми связями, в вашем кругу есть влиятельные люди, которые могут помочь вам получить новую должность. Некоторым удастся начать собственное дело. Любые перемены будут вам во благо.

Видео: Гороскоп на 2016 год для Рыб

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Быка

Весь год вы будете пребывать в глубоких эмоциональных переживаниях. Возможно, это будет неразделенная любовь или, наоборот, чувства будут настолько сильны и взаимны, что вы уйдете в них с головой. Могут быть переживания и за близких. Работа и другие дела останутся на втором плане. Звезды рекомендуют вам все же держать баланс и больше уделять время работе, иначе вас ждут денежные проблемы.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Кролика

Для кроликов 2016 год является прекрасным временем для саморазвития и самореализации. Ваши увлечения могут легко превратиться в ваш собственный бизнес. Если вы давно мечтаете освободиться от руководителей и начать работать на себя, то пришло ваше время! Присмотритесь повнимательней к своим талантам, возможно, вы себя недооцениваете. Хорошие отношения с любимым человеком только подстегнут вас к действиям.

Видео: СКОРПИОН с 2017 гороскоп

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Змеи

Змеи получат в этом году полную компенсацию за все лишения и проблемы в прошлом. 2016 год будет для вас настоящим генератором счастья. Вы обретете все, о чем мечтали. Одинокие найдут свою любовь, люди без жилья купят квартиру, безработные устроятся на хорошую работу. Те, у кого есть свой бизнес, смогут рассчитаться с долгами и получить большую прибыль. Поэтому просто наслаждайтесь жизнью и не забывайте дарить близким тепло и ласку.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Козы

Вы будете в этом году искать во всем скрытый подвох или злой умысел. Даже обычные действия окружающих будут казаться вам тайным заговором против вашей личности. Вы станете обидчивы и будете без доверия относиться к людям. Скорее всего, это результат вашего перенапряжения и усталости. Звезды рекомендую вам в этом году взять отпуск и съездить на море.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Петуха

Для вас этот год будет очень гармоничным и радостным. Баланс будет сохраняться во всех сферах вашей жизни. На работе отношения с начальством будут складываться наилучшим образом, труд ваш будет справедливо оплачен, друзья будут вам преданы, а любовь взаимной. Возможны приятные перемены в виде пополнения семейства или повышения в должности.

Гороскоп на 2016 год Рыбы — для рожденных в год Кабана

В этом году вы завершите все начатые дела: закончите ремонт или стройку, сделаете предложения своей пассии, с которой давно встречаетесь, получите долгожданное повышение на работе. Такие перемены взрастят в вас ответственность и вы станете вести более размеренный образ жизни. Семейные Кабаны решатся на рождение первенца или захотят завести второго ребенка.

Выводы о том, что ждет Рыб в 2016 году

Конец 2016 года для представителей знака зодиака Рыба будет так же очень благоприятным периодом. Для Вас настанет самое важное время, которое подарит Вам много возможностей. Вы можете исполнить любую свою мечту. Только в приделах разумного, ведь жизнь это все таки не сказка. Вы должны понять, что 2016 год предоставляет Вам хороший шанс, для того чтобы Вы свою жизнь повернули так, как Вам этого хочется и у Вас обязательно получится, самое главное быть уверенным в своих действиях, чтобы, изменив что-то в своей жизни, Вам не хотелось вернуть все обратно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!