Гороскоп для знака зодиака рак по году рождения на 2016 год

В 2016 году луна будет иметь огромное влияние на знак зодиака Рак, поэтому представителям, которые находятся под этим знаком зодиака, в этот период улыбнется особая удача. В 2016 году представители знака зодиака Рак в основном от жизни будут испытывать только удовольствие.

Rak_1

На протяжении всего 2016 года представители знака зодиака Рак воспользуются своей интеллектуальной способностью, которая поможет стремительно подняться по карьерной лестнице. Появятся новые интересы и знакомые, которые будут поддерживать Вас в любой жизненной ситуации. Что же касается Вашего внутреннего мира, тогда можно сказать, что Вы погрузитесь в некий мир мечтаний и возможно Вы откроете в себе много новых талантов, которыми обязательно воспользуетесь в цели самоутверждения. Некоторые представители знака зодиака Рак поймут, что они умеют прекрасно рисовать, лепить, сочинять, и будут немного огорчены, но, не потому что смогли открыть в себе эти таланты, а потому что не смогли этого сделать раньше. Профессиональная сфера будет только радовать Вас и все Ваши идеи будут очень быстро воплощаться в реальность, в особенности, если Вы найдете единомышленников, которые будут Вас поддерживать.

Финансовый гороскоп для знака зодиака Рак на 2016 год.

Любовный гороскоп для знака зодиака Рак на 2016 год.

Гороскоп для Раков в разрезе женщина мужчина на 2016 год.

Как выбрать подарок для мужчины по знаку зодиака.

Как выбрать подарок для женщины по знаку зодиака.

Год очень благоприятен для Рака во всем, у вас появится возможность продвигаться к своим целям, обеспечивать себе непринужденную, свободную и обеспеченную жизнь. Не вовлекайте себя в утопию, оценивайте ситуацию трезво. Можно опираться также на интуицию, в 2016 году она всегда будет в нужном месте в нужное время.

Гороскоп на 2016 обещает Ракам мощный прилив энергии в год Огненной Обезьяны. Главным вопросом будет использовать эту энергию максимально продуктивно и в нужном направлении. Год начнется со всплеска активности во всех направлениях. Если вдруг возникнут непредвиденные ситуации, вы несомненно справитесь с ними с легкостью.

Середина года станет тем периодом, когда Раки предпочтут скрыться от всех, однако это время не будет слишком продолжительным, появится желание почувствовать запах свободы и решиться на что-то неординарное. Представители знака приобретут уверенность в собственных силах, появится острое чувство самоуважения, люди начнут тянуться к ним, спрашивать советов. В целом середина 2016 года будет периодом более легким, раки смогут найти ту золотую середину между самим собой и окружающим миром. Однако при таком благополучном стечении обстоятельств, расслабляться все же не стоит, особенно внимательно необходимо отнестись к поездкам, водители должны быть внимательнее на дорогах.

Раки будут раскрываться постепенно, будут искать новых собеседников, находиться в поиске нужной информации. Упорство представителей этого дома гороскопа позволит вернуться в нормальное жизненное русло, почувствовать себя обновленными.

В конце года Раки задумаются о переменах личного характера, вполне вероятно, что многие захотят купить новый дом или квартиру, более уютные и благоустроенные. Прекрасное настроение и жизненный подъем будет желать новых эмоций, более высоких чувств, а для этого нужно будет место, где будет комфортно и хорошо. Захочется больше внимания уделять своим близким, Раки будут окружать их заботой, подарками, своим трогательным отношением.

Видео: гороскоп рыбы 2016 год обезьяны . прогноз рыбы

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Крысы



Ваше самое уязвимое место в 2016 году – взаимоотношения с окружающими вас людьми. Вы будете то и дело замечать, что начинаете втягиваться в какую-то интригу или ссору, выяснение отношений. При анализе происходящего вы можете прийти к мысли, что это происходит зачастую по причинам, которые от вас совсем не зависят. Тем не менее, виноваты вы или нет, контролируйте свои действия и слова, будьте разумны и осторожны. Как только попадете в такую ситуацию, остановитесь, попросите прощения у того, кого только собрались обидеть, загладьте свою вину и придерживайтесь впредь такой линии поведения. Это очень поможет вам в будущем, в том числе и оградит вас от финансовых потерь.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Тигра

Вы деятельный и энергичный, и достаточно легко шагаете по жизни. Огненная Обезьяна только умножит эти качества, дав вам определенные преимущества пред другими знаками зодиака. Пока все будут раздумывать и переживать, взвешивая «за» и «против», вы будете уверенно шагать к своим целям, и этот путь будет для вас не сложным. Это и является для вас главной опасностью. Поскольку все так легко и даже шутливо, вас может потянуть к развлечениям. Не вздумайте впадать в праздность, это может оказаться причиной потери уже достигнутого. Контролируйте себя, подгоняйте, не расслабляйтесь.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Дракона

Обезьяна на вашей стороне и готова помочь вам во многом. У вас все получится, — карьера, финансовый успех, даже самостоятельность в работе или бизнесе. Вам будет везти, ваши мечты обязательно сбудутся, но только при одном непременном условии. Это условие – надежный тыл. Ваши семейные отношения должны быть на высоте. Родные и близкие люди должны занимать первое место в системе ваших ценностей и приоритетов, именно им вы должны уделять внимание в первую очередь. Если у вас это получится, то все остальное Огненная Обезьяна вам предоставит.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Лошади

Финансовые затруднения и нестабильность, имевшие место в 2015 году, уходят в прошлое. На смену им грядут заманчивые перспективы, особенно в финансовой сфере. Доходы увеличиваются и приобретают, наконец, желанную стабильность. Вы радуетесь, но устали от предыдущих неурядиц, вас тянет порадовать себя чем-нибудь грандиозным – новым жильем, машиной, путешествием… Обезьяна разрешает вам побаловать себя, но только на свои средства, без долговых займов.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Обезьяны

Год будет в целом удачным, но не очень спокойным. Уже в начале 2016 года ваша жизнь наполнится большими и маленькими переменами. Постарайтесь сохранять спокойствие и не впадать в крайности. Даже в самой сложной ситуации будьте разумны. Все перемены в конечном итоге принесут пользу, а в профессиональной сфере – еще и успех. Личная жизнь тоже изменится. Раков может ожидать прибавление в семье, а одиноких Раков – возможность важной встречи, которая, возможно, изменит их жизнь.

Видео: Гороскоп на 2016 год Рак

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Собаки

В 2016 году ваша стезя – это любовь и все, что с ней связано. Во имя любви вы будете совершать грандиозные поступки. Вы сможете сделать невозможное и в творчестве, и в жизни. Вам все по силам, если вы любите. Берегите в себе это чувство, будьте надежны, преданны, добры, заботливы, внимательны к любимым людям. Обезьяна это оценит и наградит вас – ее год станет одним из самых счастливых в вашей жизни.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Быка

На ваших плечах груз прошлого, он тяготит вас и беспокоит. Нужно найти в себе силы и проститься с ним. В этом случае год Огненной Обезьяны может подарить вам возможность испытать чувство настоящего счастья. Обезьяна поможет вам, предоставив возможности для нового старта, и этот старт будет стремителен и успешен. Все, что требуется от вас, — это иметь поддержку ваших друзей и конкретные, поставленные перед собой цели. Не бойтесь, будьте уверенны в себе и двигайтесь вперед.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Кролика

Кролику в 2016 году легко не будет, но и скучно тоже. Придется вам крутиться, вертеться, прыгать, бегать и, главное, много думать. Ваша действительность будет стремительно меняться, требуя от вас быстрой реакции, умения моментально сориентироваться и принять единственно верное решение. Ваша задача – быть в форме, не бояться перемен, оптимистично относиться ко всем ситуациям, уметь увидеть и не пропустить свой шанс. Если у вас это получится, то Обезьяна обязательно подарит вам удачу.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Змеи

2016 год порадует вас вниманием окружающих. Люди начнут искать вашего общества, просить у вас совета, ведь вы мудры и обладаете бесценным жизненным опытом. Будьте готовы давать советы, подсказывать и помогать. Постарайтесь «не почить на лаврах», не расслабляйтесь. В этом случае самое главное еще впереди. У вас появится возможность получить работу, о которой вы мечтали, и любовь неординарного человека. Главное, чтобы вы сами не успокаивались и приложили к этому определенные усилия.

Видео: Гороскоп на 2016 год для Рака

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Козы

Весь 2016 год вас будет сопровождать успех и удача. Это начнется с января и будет продолжаться все последующие месяцы. Ваши друзья и знакомые будут всегда выручать вас и помогать вам, появляясь в самый нужный момент. От них же будут исходить весьма выгодные предложения и полезные советы. Но и помимо этого, весь год вас ожидают яркие сюрпризы, неожиданные подарки судьбы и даже удача в лотерее.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Петуха

В 2016 году вы вдруг решите замахнуться на многое, — поставите перед собой очень сложные цели и задачи. Огненная Обезьяна советует вам быть скромнее и осторожнее. Вы должны понимать, что путь наверх сопряжен с небрежным отношением к окружающим, а такого Огненная Обезьяна позволять вам не хочет. Поэтому вам необходимо знать меру в своих целях и путях к ним. Двигаясь вперед, вы не должны перестать обращать внимание на потребности окружающих. Обезьяна только тогда поможет вам на пути к успеху, когда увидит, что вы контролируете себя и не будете никому вредить.

Гороскоп 2016 Рак —для рожденных в год Кабана

В 2015 году вы несколько приостановили свое движение. Год Огненной Обезьяны раскроет перед вами такие возможности, что вы не поверите, испугаетесь и даже сначала не захотите ими воспользоваться. Но год Обезьяны предполагает для вас только наступление и стремление к поставленным целям, причем весьма успешное. Поэтому не нужно раздумывать, нужно двигаться вперед. Знайте, чем грандиознее задачи вы перед собой поставите, тем больше у вас шансов претворить их в жизнь.

Выводы о том, что ждет Раков в 2016 году

В 2016 году представители знака зодиака Рак проявят небольшую жадность, но это абсолютно не касается материальных вещей. Вы будете жадно относиться к каждой прожитой минуте счастья, будете желать большего и благодаря позитивной энергетике, которую Вы будете излучать в этот период и Вашему упорству, у Вас обязательно все получится. Так же для Вас прекрасное время чтобы сменить свой имидж, внесите что-то новое в свою внешность, поменяйте полностью свой гардероб, расширьте свой круг интересов, это придаст Вам особого шика и привлекательности.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!