С чем носить толстовку

Доводилось ли вам задумываться над тем, насколько многоликой может быть женская толстовка? А ведь моделей толстовки не просто много, а очень много. Судите сами: толстовки с капюшоном, толстовки на молнии, из флиса, с надписями, спортивные толстовки и множество других вариантов. А ведь вы будете немало удивлены, узнав, что толстовку нам подарил никто иной, как светило русской литературы – Лев Толстой. Именно в честь него она и названа. Само собой, за долгие годы толстовка претерпела значительные изменения, перекочевав из мужского гардероба в женский и даже детский.

Итак, сегодня говорим о толстовках для женщин, многообразии их фасонов и вариантах сочетаний с другими элементами, составляющими модный образ.

Толстовки женские с надписями

Весьма занятный вариант толстовки. Сегодня эта одна из самых модных толстовок в fashion-индустрии. Вещь как бы говорит о пристрастиях и настроении своей хозяйки.

Видео: С чем носить толстовку?

Женская толстовка с надписью I Love London

Надписи могут быть вышиты нитями, бусинами, стеклярусом. Могут быть нанесены с помощью термопечати или сублимации.

Женская толстовка с надписью Bitch

Толстовка прекрасно подходит к модным юбкам, джинсам или леггинсам. Небезынтересно будет надеть под эту толстовку рубаху.

Женские длинные толстовки

Модная разновидность толстовки с надписями. Прикрывает ягодицы. Отлично сочетается с леггинсами.

Женская длинная толстовка с леггинсами и надписью

Впрочем, от надписи на толстовке можно и отказаться. Судите сами, — на фотографии жительница Нью-Йорка, позволившая себя сфотографировать осенью 2013 года.

Женская длинная толстовка с леггинсами

Женские толстовки-бомберы

Если Россия – страна, воспитанная на литературе, поэзии и духе побед (я думаю, вы понимаете, что речь идет именно об исторической ценности культуры в целом, а не исключительно последних нескольких десятилетий), то Америка — страна-бунтарка. Зародившись из ничего, она стала создавать собственные традиции.



Толстовка или куртка-бомбер прямиком пришла к нам из шкафов девочек-подростков, обучающихся в американских колледжах.

Женская толстовка-бомбер

Толстовка-бомбер стильная, модная и весьма незаурядная. Отлично сочетается со спортивными удобными штанами, разнообразными шортами или джинсами.

Толстовка-бомбер для женщин

Толстовки женские с капюшоном

Толстовки с капюшоном для женщин, как правило, неплохо утеплены. Это обусловлено фасоном и рациональностью. Ткань утепленных женских толстовок с капюшоном зачастую хлопковая, с небольшим вкраплением эластана. Подклад чаще всего выполнен в качестве начеса или тонкой подкладки из того же хлопка.

Видео: Удобные и модные женские толстовки

Толстовка с капюшоном женщин

Толстовка с капюшоном прекрасно смотрится с джинсами и уютными хлопковыми спортивными брюками. Поверх рекомендуем выбрать куртку.

Видео: Как выглядеть стильно, если ты любишь носить джинсы и толстовки | SHTUKENSIA

Бардовая женская толстовка с капюшоном

Женские толстовки с мехом

Толстовку женскую с мехом внутри или толстовку с меховыми оторочками, вероятно, выберет завсегдатая ночных клубов или гламурных тусовок, нежели комсомолка-активистка. Мех придает богатство наряду (пусть это даже и искусственный мех), а в сочетании с толстовкой — он становится модным ноу-хау европейских дизайнеров.

Женская толстовка с мехом

Комбинируем женскую толстовку с мехом с мини- или макси-юбками. Подбираем сексапильные джинсы. Не забывайте о деталях: серьги, браслеты и кожаные сумки с шипами будут как нельзя кстати. В качестве обуви предлагаем использовать кроссовки на платформе.

Женская толстовка с меховым воротником

Толстовка женская на молнии

Этот фасон толстовки для женщин удобен в летнее и осеннее время года.

Женская толстовка на молнии

Под толстовку на молнии можно подобрать футболку или рубаху, и при необходимости снимать толстовку. По сути толстовка на молнии является прекрасной альтернативной пыльника, куртки-парки или простой куртки.

Видео: Толстовка «Каннабис»

Женская толстовка на молнии сбоку

Зимние толстовки женские

Утепленные женские толстовки носят скорее утилитарную функцию. Не желая расставаться с любимым предметом гардероба, барышни выбирают теплые зимние толстовки для женщин во время зимних холодов. И они отлично справляются со своей задачей. Наравне со свитером зимняя толстовка обеспечивает воздухообмен, выводит влагу, но сохраняет тепло. Комфортно, удобно, практично. Сочетаем утепленные толстовки с брюками или модными джинсами. Юбки могут подойти, но это скорее исключение, нежели правило.

Теплая женская толстовка на зиму со скандинавским принтом

Еще одна разновидность зимних толстовок — флисовые женские толстовки. Обладают прекрасными теплозащитными свойствами. Водонепроницаемость (в разумных пределах, конечно же), экологичны, недороги.

Теплая флисовая женская толстовка

Недостаток флисовой толстовки – она вписывается только в спортивный стиль. Поэтому сочетаем ее с флисовыми штанами или спортивными штанами.

Спортивные женские толстовки

Отдельная каста толстовок. Основными критериями при выборе спортивной женской толстовки будут не модные тенденции или стильный дизайн, а удобство, легкость, практичность, воздухообмен, гигроскопичность и свобода действий в толстовке.

Спортивная женская толстовка

К выбору спортивной толстовки стоит подойти с особым вниманием. Прочитайте состав, обязательно померяйте. Поднимите руки вверх, в стороны и поприседайте. Только если вы не испытываете дискомфорта в движении и уверены в качестве материала – покупайте.

Спортивная женская толстовка с кожаными рукавами

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!