С чем носить жемчуг?

ЖемчугЖемчуг – современный и модный тренд, который в то же время обладает потрясающей гибкостью и без труда может подойти под любой ваш образ. Давайте разберёмся, с чем носить жемчуг, чтобы подчеркнуть свой образ, добавить в него нотки женственности, романтичности и гламурности.

Жемчуг – любимец Коко Шанель, которая когда-то совершенно случайно сказала всего три слова: «Жемчуг всегда прав!» И эти три слова стали девизом модных и утончённых женщин. Именно благодаря Коко Шанель жемчуг стал популярен и востребован, а украшения из жемчуга стали носить все женщины, независимо от возраста, стиля одежды, образа жизни.

В 2010 году жемчуг на пике моды, а всё благодаря появившемуся разнообразию его оттенков. Сегодня в ювелирных магазинах вы можете купить жемчуг розового, серого, чёрного и шоколадного цвета, который придаёт украшениям особый шарм, гламурность и очарование.

Коко Шанель считала, что белый жемчуг идеально подходит для её знаменитого маленького чёрного платья, тёмного жакета или чёрного свитера.

Коко Шанель



Теперь же мода немного изменилась, и вы можете надеть жемчужное ожерелье буквально под любой наряд, а точнее для любого наряда подобрать подходящую жемчужную нить.

Так с чем же носить жемчуг?

Во-первых, жемчуг носят с пуловером. Пуловер должен быть однотонным, так ваш образ приобретёт элегантный и сдержанный вид.

с чем носить жемчуг?Во-вторых, жемчуг можно носить с лёгким сарафаном или платьем ярких раскрасок. Нить жемчуга и лёгкое платье придаст вашему образу нежность, обворожительность и романтизм.

жемчуг с платьем

В-третьих, идеально сочетается жемчуг с деловым костюмом. Одев жемчуг под строгий пиджак вы внесёте в свой образ немного женственности, оставив его все же серьёзным для решения важных вопросов.

жемчуг с костюмом

В-четвёртых, жемчуг идеально смориться со светлым платьем, туфлями и сумочкой в тон. При этом обратите внимание, что жемчуг должен быть в несколько нитей.

жемчуг со светлым платьемИ, конечно, жемчуг идеально подходит к вечернему или коктельному платью.

gemchug

Идя на светскую вечеринку, деловой приём или романтическое свидание, не забудьте включить фантазию и подчеркнуть свой образ ниткой жемчуга, браслетом, серьгами или другим украшением из жемчуга, и вы будете модны, стильны и безукоризненны.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!