Шелковое платье - летом и зимой!

Шелковые платья – одна из составляющих модного летнего гардероба, как нынешнего 2010, так и будущего года.  Великие дизайнеры в своих коллекциях каждый год демонстрируют модели шелковых платьев, дополняя их новыми модными деталями, «играют» с длиной и аксессуарами.

шелковое платье

В  новых коллекциях дизайнеры предлагают нам облачиться в шелковые платья макси. Кроме того, по- прежнему актуальными будут короткие шелковые платья.

шелковое платьешелковое платье

Модные модели  шелковых платьев могут быть пышными к низу или быть по фигуре, но самые популярные модели – платья, напоминающие сарафаны. 

шелковое платье

Встречаем лето в шелковом платье

В теплое время дизайнеры призывают женщин одевать шелковые платья ярких цветов. Среди модных оттенков лидируют -  яркий апельсиновый, изумрудный, розовый, страстный алый, прохладный аквамариновый, солнечный желтый, и др. 

шелковое платьешелковое платье

В шелковом платье сочного оттенка вы будете самой колоритной девушкой на вечеринке. Для тех, кто хочет выйти в свет во всем блеске, нужно обратиться к актуальному в 2010-2011 году тренду – шелковому платью с золотым, бронзовым, серебряным, стальным сиянием.  В таком платье вы будете словно королева!

шелковое платье

Изысканно и особенно  элегантно смотрятся белые или черные шелковые платья, а также модели в черно-белом исполнении.Дизайнеры украшают модели своих платьев модными на сегодняшний день рюшами, драпировкой. Действительно, легкий, струящийся шелк, ниспадающий волнами, выглядит женственно, кокетливо, игриво.

Так, например, бежевое платье с драпировкой представляет  бренд Pinko.Бренд Max Mara предлагает удивительное платье бежевых тонов с поясом. Эта деталь супер актуальна для нынешнего года.



Дизайнеры Pennyblack создали шикарное летнее платье из шелка. Особая изюминка платья – его цветовое исполнение. Ярко желтое  платье смотрится очень изысканно. 

шелковое платье

Модели шелковых платьев

Модные фишки летних шелковых платьев -  пройма на одно плечо,  глубокий вырез.Модные рисунки шелковых платьев 2010-2011- цветочные мотивы, геометрические абстракции, а также рисунок пейсли. Этот рисунок закрепился за стилем хиппи. Многокрасочный узор, который изумительно смотрится на  летящем шифоне юбок,  шарфах и даже купальниках, не деформирующих рисунок, нашел отражение и в шелковых платьях.

шелковое платье

Если вы хотите купить модное шелковое платье с рисунком пейсли, то помните о том, что оно подразумевают строгое соблюдение стиля. Лучше всего оно будет сочетаться с этническими украшениями и  сандалиями. 

шелковое платье

Однотонные модели стилисты советуют носить с колготками плотными или прозрачными и обувью на высоком каблуке. Это может быть ботильоны, высотой до щиколотки, босоножки или туфли с открытым мыском.

шелковое платьешелковое платье

шелковое платьешелковое платье

Женственное шелковое платье в любое время года

Необыкновенно женственное, изящное шелковое платье будет прекрасным  нарядом для вечеринки, дискотеки или ужине при свечах.

шелковое платьешелковое платье

Дизайнеры неоднократно доказывают, что если правильно подобрать аксессуары, шелковое платье можно носить и в прохладное время года!

шелковое платье

Так, например, можно надеть шелковое платье с теплыми колготками в тон.  Можно надеть платье также под сапоги, длиной до колен на тонком высоком каблуке.  Шерстяная кофта крупной вязки дополнит ваш образ. Сыграйте на контрастах! В менее прохладное время можно надеть платье с коротким пиджаком.  

шелковое платьешелковое платье

Не стоит надевать нежное, утонченное шелковое платье с грубыми ботинками. Не нужно надевать также под платье водолазку или блузку, чтобы шелк не топорщился.

шелковое платье

Фото шелковых платьев

шелковое платье

шелковое платье

шелковое платье

шелковое платьешелковое платье

шелковое платье

шелковое платье

шелковое платье

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!