Леди в строгом платье также сексуальна!!! 55 фото

Гардероб современной женщины состоит из множества разнообразной одежды: это и брюки, и юбки, и открытие топы и классические платья и откровенные шорты и блузы с глубокими вырезами, но при этом женственности дамам придает именно платье.

Строгое платье

Строгое платье

У каждой женщины в гардеробе должно быть не одно строгое платье для офиса, так как зачастую только в такой одежде и можно прийти на работу в компании, где все придерживаются строгого дресс-кода. Но это отнюдь не значит, что женщины должны выглядеть как серые мышки. Одежда для офиса должна быть неповторимой женственной и красивой. Но к тому же эта одежда должна быть комфортной и современной. Дизайнеры всерьез потрудились над тем, чтобы даже традиционные модели платьев были красивыми и утонченными.

Видео: сериал друзья - актеры (все сезоны)

Строгое платье

По сути, если правильно побрать аксессуары для строгого платья, например, яркий ремень и клатч, то такое платье может стать настоящей палочкой-выручалочкой.

Строгое платье

Подбираем цвет для строгого платья

Очень важную роль играет и цвет платья. Оттенки не должны быть яркими и кричащими, что в принципе уже определено названием. Также не забывайте и о том, что покрой должен быть не слишком вычурным и излишне сексуальным. Такое платье в рабочей обстановке будет выглядеть неуместно. Также строгие платья не подразумевают слишком длинных и слишком коротких юбок, а также глубоких декольте, откровенных вырезов, а также ярких украшений.

Строгое платье

В новых ярких летних коллекциях всегда есть строгие офисные платья. Каких только оригинальных решений не навязывают нам великие кутюрье!

Строгое платье

Этим летом в моде белый цвет, а сочетание его со строгим силуэтом четко символизирует понятие минимализма и тематику Снежной королевы. Именно эта героиня поселилась во многих летних коллекциях. Многие дизайнеры предлагают даже модели с открытыми плечами, что казалось бы, не вписывается в понятие офисного стиля, но если такое платье принять за основу ансамбля и сочетать его, например с пиджаком или кардиганом, то такой наряд пройдет даже самый строгий дресс-код.



Строгое платье

Также многие дизайнеры набрались смелости и представили модели офисных платьев не только белого цвета и пастельных оттенков и привычных нам серо-черно-синих тонов, но и добавили такие «яркие пятна» как красные, желтые, зеленые. Также в строгих моделях появились и определенные аксессуары. Можно использовать к строгому однотонному платью яркие пояса.

Строгое платье

Покрой и стиль строгого платья

Оригинальной находкой стало использование в строгих моделях элементов мужской одежды. А Ральф Лорен смело, но с некоторой долей иронии, использовал при создании женского платья идею мужской сорочки. Такая идея прослеживается во всей его коллекции.

Строгое платье

В основном строгий стиль в одежде определяется силуэтом и покроем, а затем уже свою роль играет цвет. Этим летом дизайнеры предлагают строгие платья, как ярких радужных цветов, так и привычных строгих оттенков. Некоторые дизайнеры, например Томас Мейер, создали модели с уклоном в стиль ретро и разбавили строгость офисного стиля яркими аксессуарами.

Строгое платье

С чем носить строгое платье - фото

Подбирая обувь к такому платью, выбирайте классические модели. На самую летнюю жару можно приобрести модели с открытым носом, однако избегайте босоножек. Что касается сумок, то самым лучшим выбором станет сумка с жестким каркасом. При этом ни в коем случае не выбирайте модели с принтами или, например, под кожу крокодила или питона.

Строгое платье

Не забывайте также и о сочетании сумки и обуви. Оригинально смотрится сочетание одного тона, но при этом разных фактур: замша и глянец, кожа и ткань и т.д.

Строгое платье

Видео: Part 1 - A Tale of Two Cities Audiobook by Charles Dickens (Book 01, Chs 01-06)

Строгое платье

Строгое платье

Строгое платье

Строгое платье

Строгое платье

Строгое платье

Строгое платье

Строгое платье

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!