Базовый гардероб лето 2016 модные луки новинки идеи 39 фото

Сегодня мы с вами поговорим о базовом летнем гардеробе 2016 года. Вообще эта тема волнует каждую девушку, у каждой из нас наступает такой момент, когда нам нечего одеть, именно для этого и нужен базовый гардероб.

Letnie-obrazy_2016_15Нам посчастливилось поработать и получить консультацию от Анны Бадаевой, владелицей академии стиля и имиджа и она подсказала нам какие образы можно создавать и что для этого нужно. Основываясь на те знания, которые она нам передала, мы хотим поведать вам и возможно что-то посоветовать, думаем для вас эта статья будет полезна.

Letnie-obrazy_2016_13

Что же такое базовый гардероб? Это как корж для торта, его основа, на который вы можете наслаивать какие-то части. К примеру, базовая часть — это белая футболка, которую вы сочетаете с джинсами и сверху, как изюминку, надеваете красивый яркий кардиган, таким образом формируете свой образ, свой стиль.

Letnie-obrazy_2016_21Стильные женские футболки 2016 модные тенденции новинки фото

В основе летнего гардероба 2016 лежат однотонные футболки, без всяких там кричащих, ярких принтов. Это могут быть футболки серого и белого цвета. Эти беспроигрышные вещи подходят абсолютно под все, это и есть основа основ.

Letnie-obrazy_2016_2Не смотря на то, что базовые вещи в основном однотонные, летом хочется все-таки немножечко разнообразить, добавить цвета. Футболки, либо майки не кричащего цвета, но с неброским принтом тоже можно либо с чем сочетать, и выглядеть они на загорелом теле будут шикарно.

Letnie-obrazy_2016_3Стильные рубашки блузы 2016 модные тенденции идеи новинки фото



Белая рубашка — эталон основы женского гардероба. Говорят, что идеальная женская рубашка — это мужская рубашка, только самого маленького размера. Именно она сидит идеально на женском теле и не сковывает движений.

Letnie-obrazy_2016_4Джинсовая рубашка, не менее классная вещь, которая обязательно должна присутствовать в женском гардеробе. Ее можно сочетать и с платьем, одевать поверх футболки, майки, кроп-топа и просто носить оттельно. Советуем приглядеться к ней тому, у кого ее еще нет. Полосатая рубашка. Ее можно одевать поверх джинсов, шортов или джинсовой юбочки. Со многим сочетается и всегда в моде.

Letnie-obrazy_2016_5Блузки без рукавов. Это могут быть голубые, нежно розовые, белые или бежевые блузы. Сочетаются практически с любыми вещами. Также незаменимыми будут белые майки или майки-боди. К примеру, если вы одеваете коротенькую юбочку с завышенной талией и боди, то у вас ничего никуда не задирается.

Легкие платья 2016 модные тенденции новинки идеи фото

Letnie-obrazy_2016_19

Для базы летнего гардероба мы относим платья и сарафаны телесных, пастельных и белых цветов. Очень красиво такие платья сочетаются с джинсовыми курточками, тоненькими поясочками, кардиганами и прочими вещами, это своего рода основа.

Letnie-obrazy_2016_6Стильные кардинаны лето 2016 модные тенденции новинки фото

Летом тоже бывает прохладно, особенно это касается летних вечеров, когда хочется накинуть на себя что-то ненавязчивое и согревающее. К таким вещам мы относим кардиганы. Его можно накинуть поверх футболочки, рубашечки, маечки, платишка, очень классная базовая вещь.

Letnie-obrazy_2016_14Модные пуловеры и кожаные куртки 2016 стильные идеи новинки фото

Погода летом бывает разная и вы должны быть готовы ко всему, поэтому в вашем базовом летнем гардеробе, должны быть такие вещи как легкий пуловер, или коротенькая кожаная куртка. Сочетаются со многими нарядами. Очень стильно смотрятся джинсовые куртки.

Видео: DIY Яркая Летняя Одежда СВОИМИ РУКАМИ :D

Letnie-obrazy_2016_10Стильные летние шорты 2016 модные идеи новинки фото

В базовом летнем гардеробе просто необходимы джинсовые шорты, особенно если это шорты с завышенной талией. Помимо джинсовых шорт должны быть белые и полосатые, морские шортики. Они сочетаются с любыми майками, футболками, рубашками или блузами, которые мы перечислили ранее.

Видео: Базовый гардероб для беременных

Letnie-obrazy_2016_11Стильная джинсовая юбка 2016 модные идеи новинки фото

Джинсовую юбку, пожалуй, смело можно назвать must have, который никогда не выходит из моды. Универсальность и практичность этого предмета гардероба заслуживает уважения. Эта вещь сочетается с очень многими вещами и для лета просто необходима.

Letnie-obrazy_2016_12Модные белые джинсы 2016 стильные идеи новинки фото

Белые, рваные джинсы идеально подходят для лета, особенно если вы уже успели загореть, и через рваные дырочки виднеется ваша смуглая кожа.

Letnie-obrazy_2016_17Классические летние брюки 2016 модные тенденции идеи фото

Стильные женские брюки являются базовой вещью в гардеробе и легко могут стать основой практически любого образа. Для женщин и девушек, живущих в быстром, насыщенном ритме, в круговороте дел, отлично подойдут штаны-сигареты. Они удобны и практичны и довольно универсальны, имеют разную длину. Если их подвернуть снизу, то можно получить вариант укороченных брюк. А в комбинациями с разнообразным верхом можно создавать яркие и стильные образы.

Letnie-obrazy_2016_21

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!