Модные и стильные подростковые рюкзаки

Модные и стильные подростковые рюкзаки

Современная школьная программа обязывает детей и подростков носить с собой на занятия большое количество учебников и тетрадей. Обычная сумка навряд ли выдержит подобную нагрузку, другое дело надежный рюкзак, где можно без труда уместить все необходимое.

Подростки сейчас предпочитают рюкзаки со стильным и эргономичным дизайном, что делает их уместными не только для школы, но и для прогулок и туристических поездок.

Какие рюкзаки модно носить в школу подросткам?

Однако подростки при выборе рюкзака больше смотрят не на практичность, а на его стиль и оригинальность. С большим трепетом к выбору ранца подходят старшеклассники, ведь школьный рюкзак для них – это способ проявить свою индивидуальность и продемонстрировать хороший вкус.

Красивые современные рюкзаки пользуются большим спросом у подростков. Они не требует особого ухода и готовы служить не один год, если он действительно качественный.

Видео: Модные подростковые рюкзаки с динамиками Fydelity backpack

Модный школьный рюкзак для девочки подростка должен учитывать следующие особенности:

  1. соответствовать возрасту;
  2. быть не слишком громоздким;
  3. быть стильным;
  4. сочетаться с гардеробом.


Модный школьный рюкзак для мальчика подростка должен быть вместительным, желательно слегка приплюснутым.

Тканевые

Современные тканевые рюкзаки – это отличная альтернатива кожаным ранцам. Для их изготовления используются практичные и износостойкие материалы, такие как: хлопок, брезент, полиэстер и т.д. Все эти ткани обрабатываются специальными растворами для повышения влагонепроницаемости и устойчивости к ультрафиолетовым лучам.

Благодаря чему таким рюкзакам не страшны дождь и солнце. А яркая расцветка еще долгое время радует глаз. Тканевые рюкзаки достаточно просты и легки в уходе, в отношении многих моделей допускается машинная стирка. Его можно легко сложить и взять с собой, ведь он не займет много места.

Кожаные

Кожаные рюкзаки будут бесспорным лидером продаж этой весной. Такие изделия можно встретить почти у всех известных брендов. Популярностью пользуются кожаные аксессуары с внушительной фурнитурой, оригинальной отделкой, шипами и молниями.

При выборе кожаного изделия, нужно обратить внимание на его ручки, они должны быть кожаными, дабы не растрескаться и не расслоиться под действием нагрузок. Также следует уделить внимание материалу, швам и фурнитуре. Рюкзак из высококачественной кожи всегда выглядит презентабельно и является долговечным изделием.

Видео: Школьные Рюкзаки для Девочек - 2017 / School backpacks for girls / Schule Rucks cke f r M dchen

Прикольные расцветки

Многие мальчишечьи рюкзаки выполнены из тканей приглушенных тонов, однако парни, желающие уйти от стереотипов и выделиться ярким аксессуаром могут выбрать ранец со смешным рисунком. Для девочек подростков интересна модная в этом сезоне флористическая тема.

  • с космической расцветкой;
  • с английским и американским флагом;
  • с совами;
  • со смайликами;
  • имитирующие газетные вырезки;
  • с леопардовым принтом и т.д.

Мода на школьные рюкзаки для девочек подростков

Трендом этого сезона стал многофункциональный рюкзак. Девочки подростки, гоняющиеся за модой, могут почувствовать облегчение, ведь рюкзак — это удобное и практичное изделие. Это совсем не тот аксессуар, что был модным в 90-е, это более романтичный и женственный вариант, который уже по достоинству оценили известные модницы во всем мире.

Стильные и удобные молодежные модели представили Alexander Wang, Marc Jacobs и Pierre Hardy. Это хоть и маленькие, но весьма вместительные изделия с оригинальными яркими принтами и расцветками. В моду также вошли широкая полоска, цветочные мотивы и геометрические узоры. Самыми популярными в этом сезоне стали потертые ранцы от Chanel, украшенные карабинами и веревками.

Видео: Молодежные рюкзаки с колонками Fydelity backpack

Более демократичной маркой, заслуживающей внимания, является New Look. Модные варианты данного бренда представлены моделями из денима с нанесенной перфорацией и вышивкой.

Фото-подборка молодежных рюкзаков

Молодежные рюкзаки пользуются большим спросом у прогрессивных подростков. Современные девушки и юноши на «ура» воспринимают все новое и необычное.

фото

Интересные и неординарные дизайнерские решения, яркие цвета, крутые принты, новые ткани, фактуры и фурнитура, оригинальные формы – все это сопутствует молодежным рюкзакам и в тоже время приковывает внимание молодого поколения.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!