Радуга для полуночников или необычные светильники

Видео: Светильник Радуга в банке

Если ты с детства боишься темноты, а спать при ярком свете некомфортно, тогда самое время приобрести светильник. Как уж повелось в моем блоге, простых осветительных приборов я советовать не стану и сделаю подборку самых-самых красивых светильников, имитирующих природные явления.

Начну, пожалуй, с радуги. Вы когда-нибудь видели радугу ночью? Поговаривают, что есть такое явление, только не разноцветное…  А вот я предложу самую что ни на есть цветную радугу-светильник, который будет раскрашивать черно-белые сны хозяина.

Видео: Светильник МИНЬОН, Minion night lamp, Гадкий Я, Dispicable me, Радужки Rainbow World



Спать на свежем воздухе приятно по нескольким причинам, и если первая этот же самый свежий воздух, то вторая – возможность лицезреть красивейшее создание природы – звездное небо. Что ж, теперь  самое время открыть окно и включить светильник-проектор звездного неба.

Видео: Необычные светильник "Электросвеча"

А можно спать и бри солнце, даже электрическом. Например, дизайнеру Хельмуту Смитсу так захотелось иметь частичку солнца ночью в собственном доме, что он сконструировал презабавнейший светильник. К сожалению, купить работу пока негде, но можно попытаться сделать такое чудо самому.

Этот светильник с говорящим названием «Капли дождя» ни ноги вам не промочит, ни прическу не испортит. Напротив, подарит  полуночникам романтику и загадочность ночи.

Ну и напоследок – морской светильник. «Сверкающее море» успокоит и очарует любого. Проектор морских волн превратит вашу комнату в подводное царство. Не забудьте прихватить с собой пару морских звезд, ракушек и отправляйтесь в плавание!

Видео: Светильник "Радуга в банке" (мультицвет).flv

Ваш светящийся от счастья Маврик

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!