Страшные игрушки – забава для взрослых

Мне бы было боязно следовать за таким кроликом. Зубастый, самый страшный и угрожающий кролик, которого я когда-либо видел. А если закрыть пасть – то вроде бы ничего…

Это игрушка — подражание знаменитого саблезубого кролика-убийцы из кинофильма «Монти Пайтон в поисках Священного Грааля». И следовать за ним не надо.

Им запросто можно пугать гостей. Пасть кролика закрывается, а как только гости подойдут поближе – открывайте по полной. Если гости не пришли в ужас, то используйте секретное оружие зайца – дерните его за ногу, и его глаза вспыхнут зловещим красным светом. Настоящий подарок для всех ценителей английского юмора.



А еще такая зубастая игрушка – прекрасный воспитатель для шаловливых, но не очень впечатлительных детишек. Купить оригинальную игрушку кролика можно здесь.

Еще один «зубастик» — серый кот аниме. В манге кот изображен как драчливый кот-забияка. Впрочем, я его понимаю, сам ведь рожден котом. Купить оригинальную детскую игрушку можно здесь.

Забавный инопланетянин подпрыгивает, когда смеется, а смеется он по желанию хозяина хоть целый день. Веселая и совсем не страшная игрушка, хоть и с клыками.

У игрушки масса разных кнопок на лапках и носике, дотрагиваясь до которых,  инопланетянин смеется и издает всевозможные смешные звуки.

Купить игрушку-инопланетянина можно здесь.

Ваш мягкий и пушистый Маврик

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!