Самые милые sms для парня

Смс парню который нравится в прикольном виде Переписка – это очень пикантный прием флирта, с помощью которого можно много узнать о парне. С одной стороны, общение по смс может быть очень увлекательным, а с другой – парень может принять такую смс-переписку за намек на легкие и ни на что не обязывающие отношения.

Как не нарушить эту тонкую грань?



Многие девушки так увлечены перепиской с понравившимся парнем, что стремятся отвечать на его смс как можно быстрее. На самом деле торопиться с ответом не нужно – так ты показываешь парню, что тебе больше нечем заняться, как только переписываться с ним.



На что обратить внимание при написании СМС парню

  • Иногда заставляй парня понервничать и оттягивай свой ответ.
    Тем более что так у тебя будет больше времени придумать более интересное ответное сообщение, а не писать первое, что придет в голову.
  • Еще один важный момент: отправляя смс, не нужно пытаться написать как можно больше текста.
    Лучше перед отправкой внимательно перечитать сообщение и убрать все лишнее.
    Ведь большинство парней воспринимают слишком длинные сообщения как очень сильную заинтересованность и могут быстро потерять интерес к переписке.
  • Не стоит также злоупотреблять смайликами. У некоторых есть привычка сопровождать смайлами каждое сообщение, но это глупо, ведь тогда смайлики теряют весь свой смысл, особенно при длительной переписке.
  • Кстати, в Интернете можно найти множество сайтов, где есть смс парню, который нравится, своими словами и на любой вкус. Так что если твоя фантазия иссякла или ты хочешь удивить своего собеседника необычным сообщением, пользуйся готовыми вариантами смс.

Видео: СМЕШНЫЕ ПОДКАТЫ К ДЕВУШКАМ в VK

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!