К чему снится кофе?

Видео: Сонник толкование снов

k-chemu-snitsya-kofeКофе — всеми любимый напиток, бодрящий и ароматный. Чашечка хорошего кофе с утра — всегда залог превосходного дня. Свежий и горячий, он прекрасно согревает в зимние холода и тонизирует летом, освежая организм, и придавая ему новые силы для грандиозных свершений или приятного отдыха. Что же означает сон , в котором приснилось кофе?

К чему снится кофе по соннику Миллера

Согласно этому соннику, увидеть во сне, как вы пьете кофе, означает, что ваш будущий брачный союз вызовет протест и неодобрение в близком окружении. Если же вы уже состоите в браке — значит, возможны постоянные ссоры и непонимание с партнером, возникновение супружеских разногласий.

Для молодой женщины кофейное сновидение может предвещать распространение сплетен, поэтому ей следует непременно проявлять осторожность в личных отношениях и связях. Подавать кофе во сне — вас ждут вероятные потери.

Обжаривать кофейные зерна для молодой женщины означает скорую защиту от всех тревог и напастей путем заключения удачного брака с иностранцем. Уже обжаренные зерна предвещают злой умысел со стороны незнакомцев, а кофейная гуща — полную победу над всевозможными несчастьями и жизненными трудностями.

Популярный в настоящее время зеленый кофе, явившийся вам в сновидении, означает злобных и напористых недругов, преследующих цель нанести вам какой-либо ущерб. Подобный сон следует непременно воспринять как предупреждение и проявить осторожность.

Кофе во сне — сонники мисс Хассе и Дениз Линн

Согласно соннику мисс Хассе, увидеть кофе в сновидении означает, что кто-то из окружения подозревает вас в чем-либо неблаговидном. Если во сне вам довелось испить этот напиток — готовьтесь посетить наяву торжественный прием, организованный по крайне важному поводу.



Поджаривание кофейных зерен — возможен неожиданный визит, поход в гости. Приобретение кофе может трактоваться как расходы на угощение гостей, приготовление напитка — наоборот, как пополнение семейного бюджета. В то же время, процесс перемалывания зерен кофе может означать тревожные события, волнения.

Дениз Линн трактует сны о кофе двояко — они могут предвещать не только приятный отдых, полное расслабление и перерыв в делах, дающий вам возможность восстановить силы, но и сигнализировать  о необходимости собраться и сконцентрироваться, и продолжить активно двигаться вперед, к цели.

К чему снится кофе по соннику Майя, Эзотерическому соннику

Если приснившийся вам кофе — крепкий и черный, это означает непредвиденные крупные расходы в будущем, избежать которых можно, поместив под матрас несколько монет небольшого достоинства. Если же напиток привиделся вам с добавлением молока — в настоящее время наступил наилучший период для разрешения накопившийся проблем. Дабы решить их все одним махом, нужно, чтобы каждый из членов семьи съел несколько кофейных зерен.

Видео: К чему снится Кофе (Сонник, Толкование снов)

Эзотерический сонник трактует выращивание кофе как возложение на вас сложных, а зачастую и непосильных, представительских функций, а приготовление напитка и употребление его в пищу означает интеллектуальное общение с образованными людьми.

Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля) — приснилось кофе во сне

В этом соннике утверждается, что если в сновидении вы отведали напиток — ждите наилучшего для вас развития событий, судьба непременно будет к вам благосклонна и щедра. Одинокий человек, тяжело переносящий свое положение, после кофейного сна обязательно повстречает свою половинку, и создаст крепкую пару с надежным, верным и любящим партнером.

Сонник Федоровской и другие — к чему снится кофе

Согласно вышеупомянутому соннику Миллера, покупка кофе в зернах означает, что вы с легкостью сможете сохранить собственную репутацию и доверие окружающих в любой обстановке. Существует и смежное толкование этого сна, в котором приобретение напитка трактуется как быстрый и легкий возврат средств, вложенных вами в предпринимательскую деятельность. Покупка молотого кофе означает приобретение наяву долгожданной и крайне желанной для вас вещи. В то же время, торговля кофе во сне предвещает полный крах или же череду неудач во всех коммерческих начинаниях.

А к чему снится кофе по Цыганскому соннику? Цыганский сонник объясняет сновидение, в котором вы лакомитесь напитком или чувствуете его аромат, как предвестника долгой жизни. Также интересную трактовку снов о кофе предлагает и сонник Федоровской, согласно которому зерна кофе означают благосостояние в скором будущем, разлитый в чашки напиток — заботы и хлопоты, ведущие к богатству, приготовление кофе — приятные сюрпризы.

Рассматривать кофейную гущу — к спокойствию, грызть зерна — к убыткам, пролить — в будущем вас ожидает незначительная потеря, пить горький кофе означает удачливость во всех начинаниях, а сладкий — для достижения желаемого потребуется приложить максимум усилий, однако победа будет сладка.  Если пьете во сне кофе со сливками — для налаживания личной жизни понадобится много сил и терпения.

К чему еще снится кофе

Приготовление кофе может также означать путешествие, а употребление этого напитка с молоком предвещает близкие любовные или дружеские отношения с небезразличным вам человеком. Если снится, что вы пьете кофе наедине с собой — готовьтесь к тому, что в приеме высокопоставленного чиновника вам будет отказано.

В сновидении вы угощаете близких друзей этим напитком? Следовательно, вы ищете их поддержки, надеетесь на активное участие при воплощении ваших планов в жизнь. Обжарка зерен означает зарубежную поездку, а вид растворимого кофе является предостережением от контактов с неприятными вам личностями, склочными или завистливыми.

Имеет значение и вкус кофе из вашего сновидения — ароматный и качественный напиток свидетельствует о беззаботном будущем, крепкий — о вашей способности действовать решительно и быстро, а кислый и невкусный станет предвестником мелких неприятностей в делах.

Видео: К чему снится Гуща (Сонник, Толкование снов)

На первый взгляд, в большинстве интерпретаций кофейные сновидения могут показаться не слишком благоприятными, однако кофе сулит не только разногласия и потери — он может символизировать и поддержку, помощь, успешный выход из сложных, неприятных ситуаций, приятную беседу и даже долгие счастливые отношения с кем-то важным для вас.

Также сон о кофейном напитке — прекрасный повод взглянуть на себя со стороны и задуматься, насколько определены ваши цели и пути их достижения, не стараетесь ли вы переложить ответственность за свою жизнь, собственные поступки и события в ней на кого-нибудь другого, не боитесь ли жить.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!