Тематическая вечеринка в стиле ретро? Теперь это не проблема! Прически на любой вкус

Содержание
  • Тематические вечеринки все более популярны. Надо готовиться по полной!
  • Прически в стиле 50-х годов
  • Прическа а-ля Мерлин Монро — видео
  • Бабетта своими руками — видео
  • Прически в стиле 60-х
  • Неоспоримая аксиома : мужчины подсознательно тянутся к женщинам, похожим на их маму. Но не ходить же на первые свидания в бигуди и байковом халате, чтобы расположить его к себе. В этом сезоне мода на ретро прически сыграла женщинам на руку. Увидев у вас прическу, с которой он запомнил свою, тогда еще молодую, мамочку, он будет просто обезоружен. А если ретро прическу сделать и на первое знакомство с его мамой, то вы рискуете приобрести новую старшую подругу, которой вы сразу понравитесь.Wash SetStyle

    Тематические вечеринки все более популярны. Надо готовиться по полной!

    Хорошей тенденцией в последнее время стали тематические вечеринки. Люди стали отходить от надоевших скучных застолий с кучей еды, ненормированными возлияниями и случайными кружками небольшого количества танцующих. На тематической вечеринке скучать не приходится, да и запоминается она всегда надолго.
    Приглашения на вечеринку в определенном стиле, с описанием желаемого дресс- кода, присылаются всегда заранее, чтобы гости успели подготовиться. Получается, что развлечение начинается еще задолго до вечеринки. Ведь для того, чтобы подготовить подходящий наряд и прическу, надо сначала вникнуть в тему вечеринки. А это может оказаться очень увлекательным. Wash SetStyle (3)
    Очень модным стало проведение праздника в стиле ретро. Многим хочется хоть ненадолго перенестись из мира безумных скоростей в размеренную жизнь прошлого, почувствовать себя героями красивого старого кино, где женщины – леди, а мужчины – исключительно джентльмены. Или вернуться в эпоху 60-х, подобрать треугольные платья, туфли на шпильке и сделать высокую укладку, чтобы хорошо было видно стильные бусы. А тематические вечера в стиле старого Чикаго позволят продемонстрировать красоту спины и шеи в больших вырезах платьев и собранном тугом хвосте на затылке.
    Jull Kearns
    Ну, а сделав нестареющую укладку «Бабетта», можно стать центром внимания всех мужчин. Ведь именно эта прическа неизменно ассоциируется с несравненной Бриджит Бордо.

    Прически в стиле 50-х годов



    Прически в стиле 50 х годов на фото прошлых лет демонстрируют в виде элегантных и женственных образов. Это именно то время, когда парикмахеры и кутюрье сотворили целый культ женской красоты. Стиль этих лет и сегодня пользуется популярностью у красоток всего мира.
    Wash SetStyle (2)
    Пятидесятые – это самовыражение: всевозможные начесы и конские хвосты, разнообразные челки и накладные шиньоны, образы роскоши и элегантности. Прически, открывающие шею и уши, делают образ более утонченным и беззащитным.

    Самым простым способом сделать укладку пятидесятых будет, если разделив волосы на прядки, обработать их лаком и накрутить. Высушить волосы, не снимая бигуди, феном, перейдя на холодный режим воздуха. Остается только взбить готовые кудри пальцами для придания пышности, сделать небрежный пучок и стильная романтическая прическа готова.
    Jenny Summerall
    Если вы решили сразить всех голливудским шиком и женственностью прически а-ля Мерилин Монро, то нужно выполнить несколько простых действий.

    1. Нанесите укладочную линию на чистые влажные волосы.
    2. Разделите волосы на прядки, а затем накрутите каждую на крупные бигуди.
    3. Высушив, расчешите локоны и закрепите прическу лаком.

    Прическа а-ля Мерлин Монро — видео

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!