Вечерние прически: подбираем идеи

Для вечернего образа важно продумать каждую мелочь, которая, в сочетании с остальными тонкостями, создает стильный облик. Торжественный день не должен быть испорчен неудачно подобранной прической, которая не подходит к наряду или не вписывается в дресс-код праздника.

Вечерняя прическа: укладки

Так, например, сейчас многие вечеринки проводятся в определенном стиле, который важно соблюдать своим внешним видом. Для многих женщин главное, чтобы прическа соответствовала веяниям моды, и при этом выглядела неповторимо, а еще - подходила к макияжу, форме лица, наряду и общему стилю.

Пучки и косы в вечерних прическах

Укладка волос с плетением косы остается актуальной. В сочетании с живыми цветами эта прическа будет выглядеть особенно изысканно и изящно.

Видео: 5 красивых причесок на длинные волосы | Идеи причесок с украшениями | Hairstyle Tutorial

Вечерние прически с косами

Прическа с косами вокруг головы

Популярными становятся и прически, комбинированные из разных элементов. Например, верхнюю половину волос переплетают, а нижнюю завивают в локоны. Среди таких причесок привлечет восторженные взгляды и добавит изюминку в образ прическа Мальвина. Эта прическа подойдет как к длинным, так и к коротким волосам.

Вечерняя прическа мальвинаТа самая знаменитая прическа "мальвина"

Видео: Модные вечерние прически своими руками

Классические вечерние прически

Девушкам, которые предпочитают классический стиль, а так же - голливудские образы, лучше выбирать праздничные прически, подчеркивающие романтичность в облике.



Прически с цветами

Это прически с длинными крупными локонами. При этом локоны должны быть естественно уложены, а иногда даже создавать легкую небрежность. Декорирование таких причесок занимает особое место.

Можно заколоть волосы с боку гребнем со стразами или подобрать под образ живые цветы, они добавят ему нежности и женственности.

Также, ты можешь украсить свои волосы разнообразными ювелирными украшениями. В новом сезоне моден романтичный стиль, для которого специально созданы всевозможные декорирующие ленточки и нити из жемчуга.

Вечерние прически в стиле ретро

Прически в стиле ретро могут повторять образы от тридцатых до шестидесятых годов. В последнее время популярен, также, и стиль 20-х годов.

Ретро стиль в прическах звезд

Прическа в стиле 40-х

Ретро прически российских знаменитостей

Ретро прическа в стиле 60-х

Эти прически лучше всего сочетать с одеждой того же стиля, то есть - стиля эпохи, из которого и пришла та или иная прическа, чтобы не возникало дисбаланса во внешнем виде. Однако наряд в стиле минимализма - тоже отличное сочетание с прической ретро. В таком случае, он не отвлекает внимания от красивой и стильной прически.

Высокая ретро прическа с начесомЭта прическа повторяет образ девушки из фильма "Стиляги"

В арсенале данного направления - волны, пучки и начесы, которые прекрасно смотрятся с ярким контрастным макияжем. Этот образ создан для любительниц всеобщего внимания, он придаст виду яркость и неотразимость.

Прически с начесом и цветами

При желании и эту прическу можно дополнить небольшой композицией из живых цветов. Для данного стиля будет также актуальной укладка из приглаженных волос. Она прекрасно будет смотреться и без украшений.

Перед долгожданным праздничным днем лучше протестировать прическу. Сделать ее заранее и посмотреть, насколько она соответствует ожиданиям и вписывается в образ. Для этого можно попытаться сделать прическу самой, а можно и попросить стилиста.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!