Все тайны приворота любимого

Видео: Отзыв участницы живого мастер-класса в Москве "Приворот по-женски"

как легко можно приворожить парня Этот вопрос интересовал девушек на протяжении всей жизни во все времена. Для того, чтобы воплотить эту задумку, существует очень много методов, какие-то из них представляют из себя несложные психологические практики, а какие-то холодят кровь своим мистицизмом и обращением к странным и непонятым силам. Как приворожить парня?

Эффективные способы

spell

  • нужно вызвать симпатию. Но делается это не совсем простым способом: нужно взять магнитик и простую иголочку. О магнитике нужно думать, как о парне, постепенно внедряя в магнит образ своих воздыханий, а в иголочку свой образ. Магнитик соединяется с иголочкой убирается в потаенное место. Остается ждать результата;
  • приворот с красным вином. Нужно налить бокал очень крепкого вина и проговорить, глядя в стакан: «Силы небес! Ангелов силы! В дар дайте мне силы небесные! С вами я (свое имя) навеки привязываю своего любимого (его имя). Пусть вино кипит, как кровь, а в нем теперь моя любовь». Вино перемешивается и выпивается с закрытыми глазами;
  • если получиться раздобыть полотенце, которым вытирался тот самый парень, то полотенце связывается узлом с приговором: «Любимый голову омыл — полотенце намочил. Полотенце я кручу — милому голову кружу. Коль полотенце сырое — душа родного ноет. Полотенцу высыхать, а любимому скучать. Полотенце никто не развяжет — любимый мне ласку покажет». Полотенце убирается так, чтобы никто его никогда не коснулся. Нужно ждать.


Способы, проверенные временем



Есть еще несколько способов, как приворожить парня, того кто нравится.
spell

  • Перед сном нужно пить обычное теплое молоко из самого красивого стакана, на который нужно заговорить: «Господи, помоги (старо славянское «помоги») мне, рабе Твоей (свое имя), пусть, боже, любимый меня полюбит. Как младенцы без молока не живут, так пусть и он не живет без меня. Амин»;
  • Приворот с помощью фотографической карточки — нужно всего два фото: одно этого парня, а второе свое. Нужно на закате положить две фотографии одна на одну на подоконник. На своей фотографии, которая сверх, нужно жестко написать свое имя, так чтобы след от написанного остался и на ото парня. После этого необходимо сшить изображения вместе с красной ниткой, говоря при этом: «Связываю себя рабу (имя) с рабом (его имя) и пусть все сбудется. Амин. Амин. Амин». Данную вещичку нужно спрятать в шелковый красный мешок и повесить над кроватью, так же нужно почаще думать об этом предмете и он сработает;
  • «Пузырьки». Для этого нужно сделать мыльный раствор, на который нужно наговорить: «Как мыльная пена радужна, так любовь наша набожна. Как я в трубочку дую, так любимого к себе надую. Мое слово крепко, язык — ключ. Аминь. Аминь. Аминь». Затем нужно выпускать пузырьки мыльного раствора через трубочку в ту сторону, где живет любимый. Лучше всего делать это из окна;
  • В полночь на перекрестке необходимо сделать следующее: взять свою фотографию и фотографию молодого человека, скомкать их вместе. После этого этот сверток закапывается в землю и сверху посыпается солью со словами: «Как соль тяжела, так и любовь божьего (его имя) ко мне будет крепка». Сказать нужно три раза, после чего с перекрестка нужно уйти, не оборачиваясь.

Видео: Приворот на куклу Вуду

что делать если нет денег Что делать если нет денег и как их можно быстро заработать?

Видео: Воздействие отворота и приворота на отношения

Как легко привлечь удачу в свою жизнь и жить счастливо вы сможете узнать тут.

Если вы не знаете, как приворожить парня без последствия, то лучше этого не делать!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!