Подарки на юбилей женщине (40, 50, 60 лет)

Подарки на юбилей женщине (40, 50, 60 лет)

Видео: СУПЕР! Оригинальное поздравление с Днем рождения (Юбилеем) женщины. (40-60 лет)

Чтобы порадовать женщину, достаточно сделать ей комплимент, подарить цветы и коробку конфет. Женщинам не нужен повод, чтобы чувствовать себя восхитительными и любимыми. Но если это не обычный праздник, а день рождения (особенно юбилей), то подарок должен быть особенным, незабываемым и желанным.

Ни в коем случае не забывайте про цветы. Они необходимы на юбилее. Цветы не являются подарком сами по себе, а идут как дополнение к нему. Помните, что дарить замужней женщины красные цветы — признак дурного тона. Красный — цвет страсти и любви, остановите свой выбор на светлых тонах и пастельных оттенках.

Лучше всего уточнить, какие цветы любит именинница, у её близких (если вы недостаточно хорошо её знаете). У многих женщин есть совершенно неожиданная привязанность к полевым или луговым цветам. Если вы подарите букет, созданный из любимых цветов женщины, то она будет вам очень благодарна.

Дополнение к подарку выбрать не так уж и сложно. А вот с самим подарком часто возникают проблемы.

Видео: СУПЕР! Роскошное поздравление женщины с Днем рождения!

Подарки на юбилей женщине (40, 50, 60 лет)

Подарки на юбилей женщине: 40 лет

В этом возрасте многие женщины пытаются скрыть год своего рождения и впадают в депрессию по поводу приближающейся старости. Отличным подарком станет все, что поможет ей заново полюбить свою внешность. Так, например, вы можете презентовать подарочный сертификат в салон красоты или массажный салон. Активные женщины оценят абонемент в финтес-клуб, тренажерный зал или плавательный бассейн.



Если вы знаете именинницу очень хорошо, то можете подарить и более «интимные» товары: духи или косметику, хороший крем для лица или набор подтягивающих масок.

Если вы решили подарить имениннице украшения, то остановите свой выбор на серьгах с драгоценными или полудрагоценными камнями. Подберите их под цвет глаз женщины и будьте уверены, она обязательно наденет их в следующий раз.

Хорошим подарком от близкого человека станет необходимая техника (также связанная с красотой). Это может быть новый фен или специальный выпрямитель для волос, маникюрный набор или лампы, позволяющие нарастить ногти в домашних условиях. Постарайтесь подбирать подарок, исходя из интересов именинницы. Женщине с очень короткой стрижкой вряд ли потребуется плойка.

Еще один тип подарков на юбилей женщине в 40 лет — подарки для дома. Это может быть уютный мягкий плед или набор хорошего постельного белья, праздничная скатерть с набором салфеток или красивый домашний халат.

Подарки на юбилей женщине (40, 50, 60 лет)

Подарки на юбилей женщине: 50 лет

Этот юбилей особенный, полувековой. Обычно такой день рождения празднуют широким кругом друзей и знакомых в ресторане или на даче. Выбрать подарок на это мероприятие очень непросто. Дело в том, что к 50 годам у женщины чаще всего уже есть все необходимое.

На юбилей женщине в 50 лет принято дарить украшения из драгоценных металлов (с драгоценными или полудрагоценными камнями). Лучше всего выбирать серьги, кулоны или браслеты, поскольку ошибиться с размером кольца очень просто. Старайтесь выбирать подарок, который бы смотрелся уместно. Женщинам в 50 лет не дарят украшения из серебра, но и презентовать знакомой серьги с крупными бриллиантами также не стоит. Такой подарок должны дарить близкие друзья или родственники.

Отличным подарком на юбилей 50 лет женщине станет туристическая путевка. Это может быть как тур в другую страну, так и оплаченный номер в отеле в другом городе на выходные. Лучше всего дарить путевки с «открытыми» датами, чтобы именинница могла самостоятельно планировать свой отдых, а не подстраиваться под ваш подарок.

Подарки на юбилей женщине (40, 50, 60 лет)

Подарки на юбилей женщине: 60 лет

Этот юбилей отмечают обычно в более узком кругу близких друзей и родственников, которые очень хорошо знают именинницу. Поскольку с каждым годом женщине становится все сложнее справляться с делами по дому, то отличным подарком на юбилей 60 лет для женщины станут различные «помощники»: кухонный комбайн, новый пылесос, блендер, миксер, хлебопечка, посудомоечная машина.

Также принято дарить и подарки для дома: постельное белье из натуральных материалов с красивым рисунком или вышивкой, скатерти и салфетки, наборы посуды. Если вы хотите подарить чайный или кофейный набор, поинтересуйтесь, нет ли его у именинницы. Хранить несколько наборов посуды порой бывает просто негде. Хрустальные бокалы для вина, например, также станут отличным подарком.

Не забывайте о том, что женщины очень сентиментальны. Не менее ценным подарком, чем золотое украшение, для них станет красиво оформленная семейная фотография. Вы можете также составить генеалогическое древо (самостоятельно или воспользовавшись услугами профессионалов). Разыщите старые фотографии, отсканируйте их и сделайте небольшой коллаж или даже видеоролик о жизни именинницы.

Видео: Портрет в подарок женщине на юбилей PortretForYou.ru

Не забудьте добавить к вашему подарку массу комплиментов и теплых слов, чтобы ещё сильнее обрадовать именинницу.

Подарки на юбилей женщине (40, 50, 60 лет)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!