Секреты о том, что написать мужчине о своих чувствах

Статусы про любовь к парню со смыслом и подборка крутых фраз А что же такое любовь, как прекрасно это чувство и как в этом признаться… Вы можете выразить свои сокровенные чувства используя прикольные статусы, напишите какой-нибудь парню — сделайте это очень красиво.

Ах, это возвышенное чувство любви.

Когда оно проникает в нас, мы хотим кричать во всеуслышание, рассказать всем, насколько переполняют чувства.
Позитив царит вокруг влюбленных. Перемещаясь со страницы на страницу во всемирной паутине, волей неволей мы натыкаемся на красивые статусы про любовь к парню.
Все настолько оригинальные, то волей-неволей, заставляет нас прочувствовать состояние автора в минуту написания этой строки.

Видео: Как женщине уговорить своего мужчину на ухаживания. Сатья дас



Кто-то таким образом признается в чувствах, кто-то флиртует.

Если вы желаете присоединиться к числу этих позитивных людей и пополнить банк статусов, попробуйте написать свой, неповторимый образ любви.
Тут главное искренность и все отдача. Напишите изначально все, что у вас накипело.
Прочтите несколько раз, уберите лишнее, оставив лишь самое-самое нужное.

Видео: Как пользоваться шаблоном смс сообщений. Что написать мужчине?

Что такое статус в контакте?

Статус – это короткая мысль, содержащая глубокий смысл. Их часто используют в социальных сетях, например в социальной сети вконтакте или одноклассниках.

Видео: Наталья Толстая - Секреты мужской психологии: как «приручить» мужчину?

Представьте себе, вы сидите на работе и вас с вашим возлюбленным разделяют километры. Как показать, что вы о нем помните? Заявите всем про чувства к нему. Ведь статусы являются общедоступными, их могут прочитать все, кто находиться в вашем списке контактов.

Глядя на это, ваш парень не просто останется доволен, но и будет знать, что никто другой, кроме него не цепляет вас так сильно. Что он единственный, о ком вы сейчас думаете.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!