Как правильно выглядеть и вести себя женщине

Видео: КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ !?

женственность в глазах любого мужчины Тема женственности сегодня набирает все большую популярность. Мужчины отчаянно ищут признаки женственности в представительницах прекрасного пола, а последние упорно пытаются ее реанимировать в себе.


Причем представления о женственности у мужчин и женщин часто расходится.
Истинная женственность противопоставляется псевдосексуальности и стервозности, качествам, присущим большому количеству современных девушек и женщин.
Но рано или поздно женщина приходит к пониманию, что показушный образ, который она сама себе создала, чтобы обращать на себя внимание и привлекать мужчин, скорее работает со знаком «-», чем «+».

Что такое женственность?

Женственность, по сути, это совокупность качеств, присущих женщине, которых у мужчин нет по определению, поэтому они их ищут в нас. Это такие качества, как изящность, нежность, грациозность, кокетство, чисто женское обаяние и мягкость.
Сами женщины часто понимают женственность только как сексуальность или обольщение, т. е. нечто телесное, привлекающее мужчин на сексуальном плане.

Видео: Как понравиться девушке старше тебя

На самом деле, мужчинами женственность понимается гораздо глубже, хотя они и не всегда могут достаточно емко объяснить свои ощущения, связанные с пониманием женственности. В интернете предоставляют множество фото женственности глазами мужчин, но даже они не показывают всего восприятия.



как удалить видео с одноклассниковЖенственной девушку, которая разбирается в компьютерах не назовешь, поэтому многие пользуются готовыми инструкциями, например, как удалить видео с одноклассников — часто вопрос мучает женщин, и им не обязательно знать все тонкости работы с соц.сетью, можно просто прочитать стать.

Инструкцию по смене пароля так же можно найти в статье о том как поменять учетные данные. Зачем разбираться в мужских вещах. Оставайтесь женственной.

Видео: Инна Паустовская! Как девушке правильно вести себя на свидании с мужчиной!

Для них это и внешний вид, и манера поведения, и определенные личностные качества. Таким образом, мы подходим к осознанию того, что женственность бывает внешняя и внутренняя.



Внешняя и внутренняя Женственность

Внешняя женственность — это то, как женщина выглядит, какие эмоции и чувства вызывает. Это и женственный стиль в одежде в виде платьев, брюк, блузок из струящихся тканей и каблуков, это и ухоженность и любовь к своему телу, и желание делиться своей красотой с миром, и кокетливость, и умение понравиться мужчине.

Видео: Как должна мусульманская женщина вести по отношению Мужу

Внутренняя женственность — это способность побуждать мужчину к действию, не прилагая к этому особых усилий. Рядом с женственной женщиной у мужчины распрямляются плечи и он хочет достичь успеха.

Женственность заложена в каждой женщине с рождения, тем не менее некоторые женщины выглядят женственнее других, в то время как третьи вообще не женственны. В чем же дело? Просто многие женщины растеряли свою женственность или не смогли пробудить. Работать конечно же, нужно и над внешним обликом, и над внутренними качествами. Рассмотрим чему конкретно нужно уделить внимание.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!