Выбираем идеальный купальник по типу фигуры - скрываем недостатки и подчеркиваем преимущества

Купальник по типу фигуры
Содержание:
  1. Треугольник
  2. Прямоугольник
  3. Песочные часы
  4. Груша
  5. Яблоко
  6. Видео

Самое важное что нужно взять на пляж - это уверенность в себе, крем от солнца, солнцезащитные очки, шляпу и конечно же купальник. Правильно подобранный купальник поможет подчеркнуть преимущества вашей фигуры и скрыть недостатки, если они есть.

Мы с вами рассмотрим 5 основных типов фигуры и постараемся подобрать под них идеальный купальник.

Треугольник

Если у вас верхняя часть тела преобладает над нижней, тогда вы обладательница спортивного телосложения. Для такого типа фигуры вам необходимо расширить бедра и сделать акцент на нижней части тела. Плавки необходимо подбирать с плотными завязками - это визуально расширит бедра. Не в коем случае не выбирайте верх без бретелек - это еще сильнее сделат акцент на ваши плечи. Идеальным верхом будет массивный бюстгальтер с широкими завязками на шее. Что касается цвета, то под этот тип фигуры подойдет яркий купальник, будь-то одноцветный или с узором. Что касается цвета, то он должен быть ярким однотонным или с пестрым рисунком

Какие купальники одевают звезды с типом фигуры треугольник:

Кэтрин МакФи

Кейт Босуорт

Прямоугольник

Признаком данного типа фигуры является практически одинаковая ширина плеч, талии и бедер. Главной задачей при подборе купальника для такой фигуры - это разделить верх и низ, выделить талию. Выбирайте заниженные плавки с завязками или рюшками, они визуально увеличат ваши бедра, а верх должен быть классическим с завязками на шее/лямками на плечах. Цвет практически любой яркий, главное что бы цвета вверху и внизу совпадали. Так же данному типу фигуры идеально подходит сдельный купальник, главное что бы они не были однотонными.

Какие купальники одевают звезды с типом фигуры прямоугольник:

Дженни Гарт



Алессандра Амбросио

Песочные часы

Такой тип фигуры считается классическим. Ваши плечи и бедра приблизительно одной ширины, а талия намного уже, тогда вы обладательница идеального женского телосложения. Идеальным купальником для вас будет бикини. Старайтесь выбирать плавки и верх с узкими бретельками, они не будут искажать пропорции вашей фигуры.

Какие купальники одевают звезды с типом фигуры песочные часы:

Ким кардашьян

Ирина Шейк

Адриана Лима

Груша

У обладательниц такого типа фигуры верхняя часть тела меньше чем нижняя. Плавки должны быть однотонными с тоненькими завязками - это позволит уменьшить бедра. Выбирая верх смотрите в сторону яркой окраски с пестрым декором или в сторону бюстгальтеров с пуш апом. Кстати если у вас совсем широкие бедра выбирайте верх без бретелек - это визуально сделает акцент на плечах.

Какие купальники одевают звезды с типом фигуры груша:

Рианна

Рейчел Билсон

Яблоко

Характерной особенностью данной фигуры - это округлые плавне формы. Идеальным купальником для это фигуры будет сдельный без или с тонкими бретельками. Так же гармонично будут смотреться плавки с очень высокой талией и массивный классический верх, благодаря такому сочетанию можно добиться акцента на талию.

Какие купальники одевают звезды с типом яблоко:

Бейонсе

Кейт Аптон

Видео

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!