Отдых на даче

Отдых на даче

Отдых на даче– это наше любимое занятие. Казалось бы, на даче начинается самый горячий период работы в саду и огороде, но и праздники мая большинство народа едет отмечать на дачу. Даже если нет своей, то обязательно найдутся друзья, которые рады гостям в своих загородных домах.

Видео: VLOG: Отдых на даче

Отдых на даче

Май, труд, шашлыки

Отдых на даче, как правило, ассоциируется с шашлыком или грилем на открытом огне. Действительно, что может быть лучше? Мясо, птица, рыба — это основное блюдо на дачном застолье, а к ним нам нужны овощи. Конечно, можно сложить огород из свежих овощей и зелени и это будет быстро, красиво и максимально полезно.

Видео: Отдых на даче.Прогулка на лодке

Особенно летом, когда овощи на стол можно сорвать прямо на грядке. Помидорчики, которые пахнут ботвой, огурчики с пупырышками, петрушка, кинза, базилик, лучок.

Быстро приготовим салатик



Но весной мы можем использовать только купленные в магазине овощи и зелень, поэтому мы из этих овощей всё-таки готовим салаты. Так вот. Именно благодаря салатам мы можем сделать наш стол не только полезным и богатым, а и красивым. И это очень просто.

Видео: Отдых на даче. Весна

Отдых на даче-2 Отдых на даче-3

Есть множество способов приготовить салаты быстро используя те продукты, которые практически всегда есть у нас в холодильнике. А если вы хотите удивить своих гостей, то приготовьте салаты на скорую руку.

Видео: Vlog из НиНо. Отдых на даче. Мои близкие. Батя решает! (ПЕРЕЗАЛИТО)

Буквально несколько оригинальных ингредиентов и ваш салатик станет изысканным и неповторимым. Вы сможете прослыть отменным кулинаром среди своих родных и близких.

Отдых на даче-4 Отдых на даче-5

Накормите вкусной и полезной едой ваших гостей. Вы сможете угодить каждому — и тем, кто любит поесть, и тем, кто сидит на диете.

Салаты могут быть мясные, а могут быть совершенно вегетарианские. Научитесь готовить разные салаты и тогда отдых на даче для вас будет не временем, проведённым у плиты, а настоящим отдыхом на свежем воздухе с друзьями.

А чтобы ваши гости не скучали, пока вы готовите, дайте им грабли, лопаты и пусть они нагуляют аппетит. Тогда вся еда им покажется ещё вкуснее, чем обычно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!