Платья в стиле милитари — для уверенных в себе!

Видео: Стиль БОХО - для смелых и уверенных в себе!

Из сезона в сезон стиль милитари то завоевывает модные подиумы, то несколько сдает свои позиции. Однако, если такой стиль соответствует вашему мироощущению, то можете смело носить его в любое время.

Видео: Модные юбки. Эксклюзивные_модели

Платья в стиле милитари, фото

Платья в военном стиле

Даже самый простой фасон платья-халата цвета хаки можно украсить оригинально завязанным в виде банта поясом.

Военное платье-милитари, фото

С чем носить платье милитари

Для платья в стиле милитари подберите соответствующие аксессуары – несколько различных кожаных браслетов, декорированных металлическими клепками.

платье цвета хаки



Оригинальный фасон короткого платья с эластичным гофрированным топом и юбкой с запахом можно использовать для эффектного выхода в свет.

Одежда в стиле милитари, картинки

фото

знаменитости

Загрузка ... Загрузка ...

Видео: Как одеваться девушкам маленького роста? Стильные решения для дюймовочек

Платье в стиле милитари прекрасно дополняется жакетом или рубашкой более светлого или темного оттенка хаки, брюками «под кожу», а также всевозможными металлическими аксессуарами – булавками, клепанными украшениями, кожаными ремнями в армейском стиле. Отличным завершением вашего образа станет обувь, перекликающаяся с общим «военным» стилем – ботильоны, декорированные клепками, тяжелые ботинки или сапоги.

пин-ап

одежда в военном стиле для женщин

Несмотря на всю строгость «военные» платья отлично сочетаются с нестрогими головными уборами — и с широкополыми шляпами, и с обычными шапками. Отличительной чертой одежды этого стиля является наличие поясов и всевозможных накладных карманов.

темно-зеленый

Даже в милитари-платье можно выглядеть романтично и соблазнительно, если фасон наряда предполагает глубокое декольте и открытую спину. Отличный выбор для романтической встречи можно дополнить оригинально выполненной бижутерией — большим, привлекающим внимание перстнем и, конечно же, кожаными босоножками на высоких шпильках, украшенными заклепками.

картинка

фото 1

Вовсе необязательно поддерживать стиль, выбранный для платья, в других аксессуарах. Будет очень эффектно разбавить «военную» тематику своего образа кардинально противоположными по стилистике украшениями – цветочным ожерельем из текстиля, милой шляпкой, тоненькими ремешками, выгодно подчеркивающими талию. А фасоны платьев милитари, украшенных всевозможными рюшами, несомненно привлекут к вам внимание всего мужского окружения.

ретро платья

Видео: Как стать уверенной в себе | Уроки Стиля [Академия Моды и Стиля]

1

С какой обувью носить платья в стиле милитари?

Критерии выбора обуви под платье военной тематики полностью зависят от ваших предпочтений, привычек и модных тенденций сезона. Такие наряды будут одинаково стильно смотреться как с грубыми Гриндерсами или берцами, так и с женственными ботильонами на танкетке или шпильке. При этом фактура материала для обуви может быть также любой – кожа, замша или текстиль.милитари аксессуары

Обувь в стиле милитари картинка ботильоны

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!