Платье свитер: с чем его носить?

В зимнее время модницам хочется не только не замерзнуть, но и выглядеть привлекательно и стильно. Платье-свитер — незаменимая вещь в гардеробе любой девушки! Оно уже же давно и прочно завоевало позиции моды и будет актуально всегда, ведь это платье как нельзя лучше отвечает требованиям даже самых взыскательных модниц.Платье-свитер 2017 отличаются необычной женственностью

Теплые платья-свитеры 2017 гг, фото

Розовое платье-свитер, модный сезон

С чем сочетается платье-свитер?

Платье-свитер будет отлично смотреться с любой зимней обувью, будь то обычные сапоги или же ботфорты. Если модель предполагает наличие открытого выреза, то можете смело дополнить наряд контрастной бижутерией: длинными бусами, кулоном или подвеской.

1

2

Если купленное платье кажется вам слишком коротким, то вовсе не обязательно комбинировать его с джинсами. Дополните его утепленными леггинсами с актуальным для сезона 2016 принтом.



3

Видео: Платье-свитер на всю неделю. Как носить

Видео: С чем носить джемпер

Очень молодежно смотрятся платья в которых предусмотрены накладные карманы и капюшон. А яркие акценты, контрастирующие с цветом самого наряда, эффектно дополнят ваш образ. Если рукава свитера имеют длину три четверти или короче, то обязательно используйте в качестве аксессуара массивные браслеты, которые отлично подчеркнут ваши тонкие изящные запястья.

2016-2017

platie-sviter-foto-2014-2015-2

Платье-свитер из вашего гардероба может стать отличным решением для вечернего выхода в свет. Достаточно надеть к этому наряду длинные перчатки, сделать красивую укладку.

2

3

Уютное, но строгое платье с высоким воротником отлично подойдет для работы в офисе.

Длинное платье от Виктории Сикрет

Несмотря на то, что белый цвет является одним из самых актуальных цветов 2016 года, не стоит приобретать облегающее белое платье, если у вас имеются явные недостатки фигуры. А вот модели, предполагающие наличие большого воротника, спадающего на область декольте, отлично помогут визуально скрыть маленькую грудь ее обладательницам.7

Особенно привлекательно смотрятся даже закрытые модели, если на спине имеется вырез. Такая изюминка делает платье идеальным решением для романтического вечера с любимым человеком.

Загрузка ... Загрузка ...

Зимняя модель с открытой спиной

11

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!