Платья леди гаги

Бесспорно, самой обсуждаемой и яркой звездой за последние несколько лет стала несравненная Леди Гага.

Платья Леди Гаги

Эта эксцентричная и смелая обладательница почетного титула «Икона стиля 2009 года» продолжает умело шокировать публику своими экстравагантными и провокационными нарядами.

Платья Леди Гаги

Порой кажется, что в гардеробе главной королевы эпатажа присутствуют только боди и прочие вульгарные и откровенные наряды. Но это не так, Леди Гага обожает эпатировать общественность своими невероятными платьями.

Видео: Dresses Lady GaGa - Платья Леди ГаГа

Платья Леди Гаги

Платья Леди Гаги

Уже который год Леди Гага то и дело удивляет нас не только своими хитами, но и причудливыми платьями. Как признается звезда, ее гардероб наполовину забит платьями от Донателлы Версаче, которую она считает своей музой. Правда, увидеть эту экзальтированную особу в достаточно сдержанных платьях Версаче достаточно сложно, все чаще она появляется на публике в провокационных полупрозрачных или латексных платьях невероятных форм.

Платья Леди Гаги



Чего только стоит платье из мяса, в котором Гага появилась Video Music Awards 2010. Оно было полностью сшито из кусков говяжьего мяса в знак призыва людей к борьбе за свои права. Позже этот шокирующий наряд был предан консервации, чтобы сохранить его для истории.

Платья Леди Гаги

Эпатажные платья Леди Гаги (из мяса и не только)

Чего-чего, а смелости Леди Гаге не занимать. Она может с легкостью появиться на публике в полупрозрачном платье из «мыльных» пузырей, сделанным собственноручно, или в платье из волос, которые прикрывают лишь самые интимные места. Также в ее гардеробе можно встретить забавные наряды, например, платье из плюшевых игрушек, цветов или лягушат Кермитов. Представить другую девушку в таком обличии просто невозможно, но Леди Гаге идет, пожалуй, все!

Платья Леди Гаги

Еще одна любимая тема звезды – космос. Большинство ее платьев иначе, как космическими и не назовешь. На Грэмми 2010 Леди предстала в серебристом платье «молнии», а по ковровой дорожке прошлась в космически экстравагантном платье от Джорджио Армани.

Платья Леди Гаги

Кроме того, певица обожает геометричные формы. В ее коллекции можно найти платье «Снежной королевы» с огромными фальшивыми кристаллами, трехъярусный балахон, платье из офисных стикеров, а также геометричные платья из жесткой кожи. Кстати, все наряды эпатажной дивы отправляются в архив, где хранятся для будущих поколений.

Платья Леди Гаги из мясаПлатья Леди Гаги

Платья Леди Гаги

Платья Леди ГагиПлатья Леди Гаги

Платья Леди Гаги

Платья Леди ГагиПлатья Леди Гаги

Платья Леди Гаги

Платья Леди ГагиПлатья Леди Гаги

Платья Леди Гаги

Видео: Наряд Леди Гаги на церемонии "Оскар-2015" взорвал интернет

Платья Леди ГагиПлатья Леди Гаги

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!