Модные мотивы наступающего лета

Видео: Тренды лета��модные вязаные платья. Летние платья спицами от дизайнеров. Вязаные платья спицами

Основным шиком наступающего лета 2013 года станут асимметричные узоры, которые одинаково модно будут смотреться на вечерних платьях, юбках, блузках, майках и подчеркнут изысканный вкус любой своей обладательницы. Особенностью летнего сезона станет и возврат к старым-добрым клеткам и полоскам, при этом наиболее удачными и ходовыми в отображении клеточно-полосочной темы станут такие цвета, как коричневый, оранжевый, белый и красный.

Видео: Самый модный outfit наступающего лета

Размеры полосок будут варьироваться от самых узеньких, шириною всего в несколько миллиметров до максимально широких — с десяток сантиметров, просто очаровательно будут смотреться платья и костюмы, на которых разные по ширине полоски будут чередоваться между собою.



Модные мотивы наступающего лета

Видео: Модные тенденции сезона весна-лето 2013. Часть II: Стили

Модная одежда в клетку тоже будет как нельзя более актуальна в наступающем сезоне, дизайнеры многих модных домов наперебой предлагают свои новые «клеточные» коллекции, а некоторые из них пошли еще дальше и чередовали клетку с очень модным узором «сетка».

Также очень модно и стильно этим летом будет на вас выглядеть одежда с оригинальными принтами животных — наиболее часто можно встретить на модных подиумах тигриную и леопардовую тематику.

Видео: Самые модные оттенки Лето-2016 Не пропусти

Главное — не забывайте о женственности в своём летнем образе. В любом случае платья, длинные юбки, красочные летящие ткани смогут подчеркнуть ваш женственный стиль.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!