Модные фасоны для красивых вечерних платьев

Модные фасоны для красивых вечерних платьев

В гардеробе любой девушки должно быть несколько фасонов вечерних платьев и аксессуаров к ним, которые в случае необходимости девушка сможет одеть на вечеринку или на другие важные события.

Очень важной задачей является для девушки выбрать вечернее платье на выпускной или свадьбу, так как на этих событиях она должна быть неотразимой. Какой длины будет наряд, не имеет особого значения, так как все они по-своему шикарные. В нашей статье вы найдете фото-примеры всех фасонов вечерних платьев, которые помогут создать вам собственные неотразимый стиль и имидж.

Содержание статьи:

•  Летние варианты
•  Длинные в пол
•  Короткие
•  Фасон «Рыбка»
•  Фасон «Русалка»
•  Из шифона
•  Из гипюра
•  Для полных женщин
•  Для беременных — фото
•  Фасоны болеро

Летние варианты вечерних платьев

С наступлением теплого времени года приходит пора свиданий, летних вечеринок до утра и выпускных балов. Особенно в этот период девушкам необходимо летнее вечернее платье. Дизайнеры не забывают об этом и продолжают нас радовать невероятным выбором этих изысканных нарядов.

Видео: Модели красивых вечерних платьев

Безумно красиво в этом сезоне будут смотреться вечерние платья с кружевом из полупрозрачной ткани. Некоторые дизайнеры предлагают платья, полностью сделанные из кружева, иные наоборот, они лишь украсили свои творение эти чудесным материалом.

Длинные в пол

В вечернем платье в пол каждая девушка будет выглядеть неотразимо. Такой покрой позволяет скрыть недостатки фигуры и в то же время подчеркивает все ее достоинства, оно придает женственности и нежности. Этот фасон подходит не только для романтического свидания, но и для праздничного вечера или же для официальной церемонии.

Чтобы подчеркнуть всю красоту наряда, необходимо подобрать сандалии, босоножки или туфли на высоком каблуке. Но не в коем случае не стоит надевать балетки или лодочки.

Короткие



Короткие вечерние платье бывают разных фасонов и моделей. Выбирать платье стоит в зависимости, куда вы идете. Например, если вы собираетесь на вечеринку в клуб, тогда вам подойдет классическое короткое черное платье, которое практически никогда не выходит из моды.

Если вас ждет званый ужин или офисное мероприятие, в таком случае вам стоит обратить внимание на короткие платья из атласа или бархата. Одев такой наряд, вы будете выглядеть презентабельно и нарядно.

Самым главным в выборе наряда является то, чтобы вы чувствовали атмосферу и настроение предстоящего праздника, тогда вы не ошибетесь в выборе. К тому же короткое платье не будет стеснять ваши передвижения и действия. В дополнения к этому вы просто подчеркнете стройность ваших ног.

Фасон «Рыбка»

Платье силуэта «Рыбки» выделяется среди других своим элегантным фасоном, который придает женской фигуре хрупкости и изящности. Платье состоит из облегающего лифа-корсажа облегчающего низа до колен и пышной юбкой.

фасон рыбка

Фасон «Русалка»

Этот фасон платья очень женственный, как уже понятно по названию, платье напоминает русалку. Оно облегает фигуру до колен и дополненное расклешенной юбкой, которая напоминает хвост этого мифического существа.

фасон русалка

Вечерние варианты этого фасона замечательно подходят для торжественных случаев, например, для выпускного, тематической вечеринки или же в качестве наряда для подружки невесты.

Вечернее платье из шифона – легкость и романтичность

На сегодняшний день платья вечерние платье из шифона находятся на пике моды. Особенно популярны они летом, так как легкий материал не особо подходит для морозной погоды. Независимо от фигуры, девушка в этом наряде будет выглядеть сногсшибательно. Для создания вечернего образа дизайнеры украшают шифоновые платья драпировкой, вышивкой, стразами и другими украшениями.

вечернее платье из шифона

Из гипюра

В последние несколько сезонов наряд из гипюра особенно актуален. Не обязательно выбирать длинное платье, даже короткие модели смотрятся торжественно и подходят для различных торжеств.

из гипюра

Безумно красиво смотрится черное гипюровое платье, оно может быть пошито полностью из этого материала или же иметь гипюровые вставки. В летний период особенно актуальными становятся гипюровые наряды белого, голубого, розового или синего цвета.

Для полных женщин

Правильно подобранное платье для полной женщины позволит скрыть лишнюю полноту и подчеркнуть достоинства фигуры. Чтобы не ошибиться в выборе, в первую очередь стоит обратить внимание на цвет наряда. Например, белый цвет способен увеличивать в размерах, а вот насыщенный бордовый, синий, зеленый, вишневый и черный значительно уменьшат размеры.

Для беременных — фото

вечернее платье для беременных

Фасоны болеро к вечернему платью

Ко многим вечерним платьям болеро является незаменимым атрибутом. Оно напоминает короткий жакет, который может быть с короткими рукавами, длинными и три четверти. Главным плюсом этой части гардероба является то, что оно подходит каждой женщине вне зависимости от типа фигуры. Болеро может зрительно вытянуть силуэт, скрыть широкие плечи, полные руки и к тому же подчеркнуть грудь.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!