Модная юбка кораллового цвета — стильные сочетания 2017

Юбочка кораллового цвета«Клара у Карла украла кораллы…» Она, скорее всего, даже не подозревала, что такой цвет станет очень модным. Увидев в магазине вещь такого «вкусного» цвета, тяжело удержаться от соблазна купить ее, ведь это один из самых модных элементов летнего гардероба.

Как же распознать этот коралловый цвет? По словам колористов, он имеет розово-оранжевый оттенок. На самом деле оттенков кораллового много, начиная от насыщенного (ближе к красному цвету), заканчивая нежным (лососевым). Возникает главный вопрос – с чем носить юбку кораллового цвета? И тут главное не переборщить с цветами. Закон «лучше больше, чем меньше» в данном случае не действует.

Как сочетать коралловую юбку с топом

Видео: Модные цвета одежды осень/зима 2016-2017 по версии ohFashion.ru

С таким цветом хорошо сочетаются вещи нейтральных цветов, замечательно подойдет бежевый, белый, персиковый. Сочетайте юбку с блузами, топами. Туфли выбирать лучше всего на каблуке, так наряд будет смотреться эффектнее. Они могут быть как открытыми – босоножки, так и классическими закрытыми. Для повседневного варианта подойдут и стильные балетки. Обувь можно подобрать как в тон юбке, так и в тон блузе.

31

Видео: Красивые длинные юбки 2016 - Модные юбки Осень-Зима 2016/2017

Коралловые юбочки можно носить девушкам с любым типом фигуры, здесь нет ограничений! Когда выбираете модель средней длины, обращайте внимание на силуэт: завышенный пояс создаст тонкую талию, удлинит ноги, сделает бедра соблазнительными. Если добавить обувь на каблуке, в этом случае ноги станут просто бесконечными.



43

Носите коралловую юбку с завышенной талией в сочетании с укороченным топом-бюстье – одной из самых модных новинок лета. Очень романтично будет смотреться такой топ с цветочным принтом. Будьте аккуратными, он идеально сидит только на обладательницах стройной талии.

102

Классическое сочетание – коралловая юбка с рубашкой бежевого или персикового цвета. Вы не будете выглядеть скучно, ведь коралловый — очень яркий цвет. Помимо светлых пастельных тонов, он хорошо сочетается с классическим черным.

62

Выбирайте обтягивающий черный топ либо провокационную прозрачную шифоновую блузку с декольте. К этому наряду хорошо подойдут туфли на каблуке в тон юбке и маленький черный клатч.

92

Гофрированные модели замечательно сочетаются с топами, простыми футболками, рубашками из денима, придавая образу романтичность и женственность. В моде в одинаковой степени длинные и короткие плиссированные модели.

121

Юбка не обязательно должна быть однотонной, расцветка в белый горошек будет смотреться очень кокетливо. Уделяйте особое внимание аксессуарам – широкие браслеты, коралловые бусы, сумки, очки, серьги. Можно просто повязать на шею легкий шелковый шарф. Не забывайте покрыть свои ноготки лаком кораллового цвета.112

Если вы хотите выглядеть еще ярче – выбирайте контрастный верх. Отлично подойдет блуза насыщенного синего цвета.

Видео: Модные юбки 2016

75

Несмотря на то, что коралловый – довольно сложный цвет, вы можете подбирать под него одежду разной цветовой гаммы. Сочетайте его с белым, черным, бежевым, персиковым цветами – и вы никогда не ошибетесь!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!