Модное черное платье 2016 с чем носить 78 фото новинок

Маленькое черное платье – это необходимая часть гардероба настоящей женщины, которая говорит об её утончённом вкусе.

Маленькое черное платье способно придать образу элегантность, изысканность и сделать вас стройной, как никакой другой элемент гардероба. К тому же дизайнеры предлагают огромный выбор моделей, среди которых вы сможете найти черное платье для себя. Такие платья могут быть облегающими, кружевными, с рукавами (или только с одним рукавом), с драпировкой, плиссировкой и оборками на лифе, со вставкой из небольшой кружевной прозрачной детали и многими другими элементами.

С чем носить черное платье 2016 фото новинки

В гардеробе любой женщины сегодня обязательно есть этот элегантный наряд. Проходят годы, меняется мода, а он по-прежнему достойно украшает женщин независимо от того, в какой стране они проживают. Но, при всей универсальности этого наряда, важно знать, , чтобы не испортить его неудачным сочетанием.

Эту незаменимую деталь гардероба легко можно сочетать с множеством других деталей и аксессуаров. Ведь черный цвет отлично гармонирует с одеждой желтого, белого, красного, серого, золотого, коричневого и бежевого оттенка.

К такому наряду подойдут украшения и аксессуары с золотистой или серебристой отделкой. Отлично на таком наряде смотрится даже массивная бижутерия в виде браслетов или ожерелья.

Женщины обожают носить эти платья, и никто из них при этом не раздумывает о том, что мода ограничивается лишь красной ковровой дорожкой. Пусть она меняется, пусть создает поразительные неожиданные тенденции и стильные новинки. На самом деле мода является отражением всех эпох и целых народностей.

С чем носить черное платье на работу 2016 фото новинки

1. Черное платье отлично войдет в ваш стильный офисный дресс код, носите его с обувью на каблуке или платформе.
2. Обращайте внимание на длину платья. Не смотря на то, что это маленькое черное платье, оно не должно быть слишком коротким, чтобы не нарушать нормы вашего корпоративного стиля.

Видео: Модные платья 2016 на новый год фото



3. Из аксессуаров выбирайте стильные украшения из драгоценных металлов. Подойдет как набор из золота, так и серебра. Носите с платьем бусы, если у вас открытая зона декольте, подвески или цепочки. Если платье с короткими рукавами, не лишними будут браслеты и кольца.

4. Что касается верхней одежды под черное платье, подберите контрастный верх, ваш наряд не должен выглядеть как траурный прикид. Носите с платьем блейзеры, жакеты, пиджаки, кардиганы. Все это отлично дополнит современный образ бизнес леди.

5. Макияж и прическа не должны как-то выделяться если вы надеваете черное платье. Единственное, что можно себе позволить — это красивая укладка на распущенные волосы. Такое сочетание выглядит очень женственно. В макияже сделайте акцент на губы, накрасьте их красной помадой, это будет отличное дополнение к черному платью.

Модное черное платье 2016 как правильно выбрать для себя фото

1. Девушкам с фигурой «песочные часы» или «груша» лучше всего подойдут платья с расклешенной юбкой,  ярко-выраженной талией и поясом. Кстати, это весьма женственная модель, которая подходит практически любой девушке, удачно отражая всю женственность и гармоничность образа.

2. Желающим зрительно сузить талию, необходимо обратить внимания на модели с поясами, а также с лямочки, которые за счет визуального расширения плеч добиваются такого эффекта.3. Если хотите подобрать действительно универсальную вещь, которая подойдет и для романтического свидания и для деловой встречи, то лучше остановите свой выбор на моделях средней длины. Даже если у вас очень длинные и красивые ноги, открывать и показывать это достоинство не всегда уместно, и, конечно, не забываем про правило открытого декольте – если акцент на нем, то ножки должны быть слегка прикрыты, ведь должно остаться место для фантазии!4. Черное платье для полных дам – также весьма подходящий вариант, главное, сделать правильный выбор относительно фасона. Обладательницам пышных форм лучше всего подойдут в меру свободные фасоны, но с ярким акцентом в качестве пояска на талии, даже если она у вас плохо заметна. Не выбирайте мешок, который повиснет грустным полотнищем на вашем теле, но и не поддавайтесь соблазнам слишком обтягивающих и откровенных вариантов, из которых легко может «вывалиться выпирающая деталь». Вообще, чтобы носить обтягивающее короткое черное платье – необходимо обладать поистине идеальной фигурой, лишь в таком случае оно будет выглядеть необыкновенно.5. Девушкам с красивыми ногами и аппетитными бедрами, но с лишними килограммами в области живота и талии, отлично подойдут модели платьев со свободным верхом и зауженной юбкой-карандаш книзу.6. Непропорциональные фигуры также несложно исправить с помощью платья: девушкам с длинным туловищем, но короткими ногами, подойдут варианты с завышенной талией, а вот заниженная талия подойдет миниатюрным дамам.

Украшение к черному платью 2016 фото новинки

К черному платью можно надеть ансамбль – серьги, бусы, браслет – или выбрать что-то одно. Если решили дополнить образ комплектом, то отдавайте предпочтение украшениям средних размеров. Маленькие потеряются на фоне черного платья, а крупные будут смотреться несколько нелепо при общей строгости наряда. Украшения могут быть крупного размера, если вы выбрали что-то одно, например, серьги или бусы. Очень изысканно смотрится с черным платьем бирюза, янтарь, аметист, изумруд, гранат.

Возможно, под некоторый фасон платьев подойдет и бижутерия, особенно если вы собираетесь в таком наряде не на официальное мероприятие. Черное платье – это особый стиль, элегантный, сдержанный, и требует все-таки ювелирных украшений. С ними образ получается завершенным. Даже если платье на вас не слишком хорошего качества, то украшения могут его «вытянуть». Это как с сумкой от Шанель на цепочке – она любой наряд превращает в стильный.

Видео: Бархатные платья 2016 фото новинки

Вечернее черное платье 2016 фото новинки

Величественны и красивы длинные черные вечерние платья. Девушки в таких нарядах напоминают нам тех леди и дам, за которыми элегантно ухаживали учтивые джентльмены в прошлых веках. Темный тон отлично гармонирует со светлой кожей, добавляя в образ привлекательности и загадочности одновременно. И только от женщины зависит, как далеко пойти и насколько позволить открыть свои прелести.

Длинные платья без рукава откроют красивые руки.  Высокие разрезы заставят взглянуть на стройные ноги. Глубокая пройма – на грудь. Платья с декоративными бретелями или бретелью на одно плечо, с открытой спиной или пленительными вырезами на спине, плечах, талии позволяют любоваться прелестями этих частей тела, открытых платьем.

О том, что черный цвет стройнит и подходит практически всем женщинам, знают многие представительницы прекрасного пола. Поэтому популярность черного вечернего платья понятна и объяснима. Среди фасонов такого наряда можно подыскать любой. Длинные облегающие черные платья сделают вас еще стройней и изящней. Прямое платье или А-тапа – вытянет силуэт и скроет небольшие проблемные места в фигуре. Длинное черное вечернее платье с пышной юбкой напомнит свадебный наряд истинной принцессы в далекие века.

Черное платье с открытой спиной 2016 фото новинки

Платье с открытой спиной – это всегда красиво, женственно и невероятно сексуально. Платье с открытой спиной – это всегда уверенность, магнетизм и головокружительный успех. Хочешь стать искусительницей – надень платье с глубоким вырезом на спине. Хочешь обольщать мужчин, кружить им головы и покорять их сердца – используй мощное оружие в виде голой спины.

Как правило, должно скромно смотреться спереди. Декор должен быть минимальным — весь акцент на вырез. Не забудьте, что бюстгальтер, если вы решили его надеть, должен быть силиконовый. Также не забудьте про королевскую походку. Часто женщины не умеют «нести» себя в роскошных платьях, а без этого, как известно, ни один наряд не будет смотреться полноценно. Если же красиво ходить на высоких каблуках у вас не получается — лучше отказаться от уборов такого стиля.

Украшения при таком наряде должны быть гармоничными. Крупные серьги, браслеты и ожерелья могут испортить вид. Яркие детали будут отвлекать внимание, а тоненькая цепочка и такой же браслет, миниатюрные серьги и скромные кольца будут очень кстати. Любая модная одежда обязательно имеет какую-то изюминку: вышивку бисером, отделку кружевом, оригинальную форму выреза, комбинацию из разных тканей.

Не менее женственны и обворожительны короткие платья с открытой спиной. Плотно прилегая к телу, они подчеркивают его гармоничность, обязывая свою обладательницу ровно держать обнаженную спину, привлекая восторженные взгляды мужчин. Приталенные модели с вырезами, украшенными бретелями, бантами, вышивкой или стразами будут уместны на коктейле или клубной вечеринке.

Короткое платье с кружевным прилегающим верхом и пышной юбкой из перьев сделает вас настоящей королевой выпускного бала, превратив вчерашнюю школьницу в элегантную леди.

Модные черные платья от Дольче Габбана 2016 фото новинки

Dolce & Gabbana – это всемирно известный итальянский бренд, с многомиллионной армией поклонников. Его создатели Доменико Дольче и Стефано Габбана – невероятно талантливые дизайнеры. Каждая их новая коллекция просто поражает воображение. В гардеробе настоящей модницы всегда найдутся вещички с их лейблом.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!