Фото уличной моды осень-зима 2015-2016

Понятие street-style появилось относительно недавно, в отличие от коллекций с подиумов, которые давно показывают нам то, что можно носить в этом сезоне, что нужно носить, а что можно повесить на долгое хранение у себя в гардеробе. Тем не менее, на уличную моду ее высокая «сестрица» все же имеет влияние, пусть и несущественное. Чего стоят только вещи oversize – стиль «урбан», появившийся впервые на подиумах, скоренько перебрался на улицы городов.

4

Уличная мода не имеет четких границ. Она включает в себя все, что является модным и стильным на данный момент и приветствует оригинальность в выборе форм и цветов наряда. Так, в 2015 году объемное пальто, которое вы смело можете надевать и быть при этом уверенной, что вы выглядите «в тему», продолжает гордо принадлежать к категории «уличной моды», являясь универсальной и интересной вещью и ничуть не уступая новым веяниям, о которых мы поговорим чуть позже.

Уличная мода осень-зима 2015-2016: Модные жакеты и свитера 

В отличие от большинства других видов одежды, свитера и жакеты следует рассматривать в комплексе с остальным аутфитом. Поэтому предлагаем вашему вниманию несколько модных образов сезона, включающих в себя стильные свитера и жакеты. К примеру, весьма интересно будет смотреться теплый вязаный синий свитер с брюками и надетой поверх них полупрозрачной тонкой юбкой с воланами. Таким нехитрым образом вы затронете сразу два модных в этом сезоне тренда – многослойность и эклектику. Другой не менее интересный образ – ультрамодный асимметричный свитер с вставками из кожи рептилий в сочетании с рваными джинсами и остроносыми туфлями-лодочками. Эффектно и дорого будет смотреться классический синий удлиненный жакет с укороченными брюками-скинни и замшевыми ботильонами.

131

Уличная мода осень-зима 2015-2016: Модные юбки 



Что касается модных юбок – то на вершине модного пьедестала юбки в складочку. В моде и короткие и длинные плиссированные юбки, юбки-миди, а также юбки в пол. Другой модный вариант – юбки с запахом и юбки с разрезом. Они всегда смотрятся женственно и приковывают внимание окружающих. Также актуальной остается юбка-карандаш – оптимальный вариант для офиса и работы. Не забудьте украсить вашу юбку модным и ярким ремнем, это сделает ее более стильной и выразительной.

17

Уличная мода осень-зима 2015-2016: Верхняя одежда

Одним из самых главных вопросов по окончании лета: «Какую же выбрать верхнюю одежду?». Тенденции моды осень-зима 2015-2016 пестрят огромным выбором моделей. Натуральные шубы (различной длины и цветовых вариаций), пальто-классик или плащ из кожи, куртки с большими кармашками в повседневном стиле. Так же, как и в прошлом сезоне, пальто с меховым воротником не потеряет свою актуальность, длина его может быть разной. Оригинальности в ваш образ может добавить пальтишко-пончо, с различным геометрическим принтом или косуха.

6204-Le-21eme-Adam-Katz-Sinding-Montreal-Place-Vodafone-London-Fashion-Week-Fall-Winter-2014-2015_AKS6865

Уличная мода осень-зима 2015-2016: шапки

Здесь, как и на подиуме, полная свобода. На улице в тренде все – береты, шапки с помпоном и без, массивные вязаные шапки и шапки-ушанки, шляпы с узкими или широкими полями и шапки из меха. При этом уличная мода зимы 2016 также лояльна и в цветовых вариантах головных уборов.

уличная-мода-2015

Уличная мода осень-зима 2015-2016: шарфы и шейные платки

Не обошлась уличная мода зимой 2015 и без таких обязательных для холодного сезона теплых шарфов в вязаном или меховом исполнении. Писком же моды среди модных блогерш стали пестрые, яркие шейные платки и платки с элементами бахромы.

уличный стиль

Уличная мода осень-зима 2015-2016: обувь

Здесь уличная мода сезона осень-зима 2015 идет в ногу с высокой модой. Ножки модных блогерш украшают высокие ботфорты, ботильоны, угги, полусапожки с широким голенищем и сапоги-милитари. По-прежнему по улицам стучат модные высокие каблучки, в том числе наборные, а также спешат комфортные невысокие каблуки и плоская подошва и обувь в спортивном стиле.

Видео: женская одежда

street fashion

При всех своих различиях уличная мода поразительно связана с подиумной. Точнее будет даже сказать, что они взаимосвязаны, и в наши дни их автономное существование просто невозможно. Каждая модница, отправляясь за покупками, просто обязана не только ознакомиться с фотографиями модных показов, но и с информацией публикуемых стритстайлерами блогов. На улицах можно увидеть массу смелых экспериментов, ярких деталей и неожиданных стилистических решений. И для всех есть уникальная возможность: следим за уличной модой, применяем увиденные образы на себя и при этом всегда остаемся оригинальными и яркими.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!