Чудесный крем vichy idealia для контура глаз: отзывы об эффективности и для какого возраста подходит

виши идеалия для глаз отзывы покупателей

Привет, мои дорогие красавицы! Согласитесь, что свежесть личика во многом зависит от состояния кожицы вокруг глаз. Зная это, современная индустрия красоты разработала множество средств для ухода за веками. Но я хочу сегодня вас познакомить с особенным косметическим средством. Это крем Vichy Idealia для контура глаз отзывы к нему прилагаются 🙂

Содержание

Основное назначение крема Виши Idealia

Этот уникальный продукт предназначен для ухода за кожицей век. По заявлению производителей, он может использоваться для любого типа кожи и в любом возрасте. По сути, это означает, что крем-флюид является универсальным средством.

Основные задачи «Виши Идеалия»:

  • устранение темных кругов под глазами;
  • уменьшение пигментации;
  • разглаживание морщинок;
  • борьба с отеками и признаками усталости;
  • увлажнение кожи и уход за ней.

А еще в составе этого крема-флюида есть светоотражающие частички, которые слегка маскируют имеющиеся недостатки. Да и кожица после нанесения такого средства становится сияющей.

Средство является гипоаллергенным, поэтому незаменим для женщин с очень чувствительной кожей. Парабенов тоже не содержит.

крем vichy idealia для контура глаз: отзывы

Этот крем буквально моментально способно заспанное чудо-юдо превратить в отдохнувшую девицу-красавицу 🙂 При этом он на коже абсолютно незаметен.

Виши Идеалия для глаз — отзывы покупателей



Заявления производителя – это одно, а что говорят отзывы? Предлагаю познакомиться с ними.

Маринка: Мне Идеалия подошла идеально )) Те, у кого есть маленькие детки знают, как бессонные ночи сказывается на внешнем виде. А если их еще двое. Как вымученная мамочка двойни могу с точно сказать — средство действует! У меня мешки ушли, синячки стали менее заметными. Я довольна результатами.

Алина: Я лет пять подряд пользовалась элитной немецкой косметикой. И как-то попал ко мне пробник Vichy Idealia. Решила испытать. Эффектом осталась довольна. Теперь буду покупать этот крем.

Вера: Это ужас! У меня после его нанесения сильно глаза слезятся… Че они там в состав ввели?

Ира: Чудесное средство! Синева под глазами ушла. Даже близкие заметили положительные результаты. Буду продолжать пользоваться. ))

Упаковка и объем крема Vichy Idealia

Само средство находится в очаровательной нежно-розовой упаковке. Внутри нее помещена туба жемчужно-розового тона из мягкого пластика. Объем тубы – 15 мл.

КРЕМ Vichy Idealia ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ

КРЕМ Vichy Idealia ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ, Vichy


Цена:1 574 руб.В магазин
Наличие: Да

Наносится средство при помощи силиконового аппликатора с точечным дозатором. Он экономно распределяет флюид и предотвращает микротравмирование нежной кожицы. Аппликатор очень мягкий.

для какого возраста крем vichy для век

Текстура и запах

Крем для век Vichy Idealia отличается приятной и легкой текстурой нежно-розового оттенка. В его составе присутствуют микроскопические перламутровые частицы, которые мгновенно преображают кожицу вокруг глаз.

У этого косметического средства приятный нежный аромат. Впитываемость флюида очень быстрая.

Активные ингредиенты

В составе Виши Идеалия присутствует множество компонентов. Расскажу вам о самых основных:

  • Термалка — напомню, о ней я много всего интересного рассказывала в статье «термальная вода Виши».
  • Запатентованный комплекс DRM-Bright — состоит из эперулина, процистеина и витамина Сg. Обладает антиоксидантным, противовоспалительным и депигментирующим эффектами. К тому же этот комплекс обеспечивает коже сияние.
  • Витамин Cg – это вполне безопасный синтетический компонент витамина формы С. Дело в том, что в натуральном виде он очень неустойчив. При соприкосновении с кислородом мгновенно теряет свои ценные свойства. А ведь польза его велика: стимулирует рост новых, сильных и здоровых молекул коллагена, а также улучшает текстуру кожи. Именно поэтому и разработали синтетический заменитель, который не менее ценный.
  • Кофеин — оказывает дренажное воздействие и стимулирует липолиз (процесс расщепления жиров). А еще кофеин тонизирует кожу и улучшает микроциркуляцию. Благодаря этому компоненту, контур глаз приобретает большую выразительность.
  • Витамин B3 — оказывает превосходное воздействие на состояние меланиноцитов. Превосходно осветляет пигментные пятна. Кроме того, витамин B3 способен улучшать кровообращение и микроциркуляцию. Поэтому этот компонент потрясающе справляется с застойными пятнами, красными следами постакне и другими проблемами эпидермиса.

цена и где купить крем vichy

В составе крема есть еще процистеин, отличный увлажнитель и витамин Е. Ну о его антиоксидантных свойствах вам много чего известно.

ВСЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ

Как правильно наносить крем «Виши Идеалия»

Флюид наносите на предварительно очищенную кожу. При помощи аппликатора аккуратно распределите крем по контуру нижнего века. Аппликатор выдает небольшое количество флюида. Поэтому не старайтесь намазюкать побольше. От этого эффект не улучшится.

Флюид распределяйте безымянным пальцем, двигаясь от внутреннего уголка глаза к наружному. Для улучшения пенетрации мягко вбивайте крем подушечкой пальца.

Ни в коем случае не наносите крем указательным пальцем. Он у нас самый сильный. Можно не рассчитать силу и после такой процедуры останутся синяки под глазами. А потом доказывайте всем, что вы не дрались 🙂 В статье «как правильно наносить крем вокруг глаз» я подробно описала схему нанесения косметических средств. Сама много нового узнала.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!