Удивительный продукт от виши — тональник дермабленд: особенности использования и отзывы с фото

тональный крем professional от виши

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Все мы хотим выглядеть безупречно. Но как скрыть серьезные несовершенства кожи? Всегда можно найти оптимальный выход, не прибегая к экстремальным вариантам. Например, использование Виши Дермабленд отзывы красноречиво свидетельствуют о высокой эффективности продукта. А чтобы аргументы были не голословными, подобрала самые актуальные фото.

Основное назначение

Это косметическое средство создано для каждодневного использования. Оно показано при таких проблемах кожного покрова:

  • купероз;
  • витилиго;
  • дерматоз;
  • угревая сыпь (акне и розацея);
  • гемангиома;
  • неровный тон кожи;
  • покраснения.

Также Vichy Dermablend замечательно маскирует тату. И при этом выглядит этот тональный крем на коже естественно. Эффекта маски нет. Но так ли он хорош? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

виши дермабленд отзывы и видео

По заявлению разработчиков, этот флюид маскирует недостатки в течение 16 часов подряд. Причем, высокая эффективность наблюдается даже при условии капельного увлажнения кожи.

То есть можете его использовать даже в виде консиллера. А судить об эффективности и стойкости средства помогут отзывы пользующихся этой продукцией.

Vichy Dermablend – отзывы

В целом, многие попробовавшие хвалят и дают положительную оценку Дермабленду. Читайте сами и делайте выводы.

Ритка: Пользуюсь тональником уже три года. Хорошо замазюкивает мои прыщики, не оставляет эффекта маски. Мне нравится.



Мария: Самый классный тональник из тех, которыми только пользовалась. В аптеках мигом мой 15 тон разбирают. Покупаю только в итнернет-магазине виши

Марта: Марщины у меня глубокие у глаз. А этот тоналник хорошо их замазывает. И другие дефекты маскирует. Цена меня тоже устраивает, хватает его надолго.

Лина: Цвет отлично мне подходит, не желтит. Только спустя 5-6 часов тональник отчетливо виден на коже. Поры сильно забивает. Думаю, что это маскирующее средство оптимально только для молодой кожи.

София: Мои прыщики, пятнышки и прочие дефекты скрываются за считанные секунды. Упаковка уже кончается, хочу купить еще упаковочку.

Светик: После использования личико становится бархатистым. Держится тональник очень долго и ощущения маски тоже нет. Я довольна, жаль только тон оптимальный сложно подобрать. Средство, которым пользуюсь зимой, не очень подходит летом.

Фото до и после

Я нашла много результатов, насколько хорошо Дермабленд покрывает поверхность кожи. Смотрите сами.

цена на тональный крем виши

виши дермабленд где купить

тональный крем фото и видео

А вот еще видео от Виши, где показаны девушки, с разными несовершенствами на коже лица, до и после применения Дермобленд.

Упаковка и объем средства

Тональник Vichy Dermablend находится в темной упаковке. Внутри нее расположена туба из мягкого пластика. Объем тубы – 30 мл.

У Виши Дермабленд высокая кроющая способность. Перед покупкой этого тональника рекомендую попробовать в аптеке пробник. Я сейчас так и поступаю. Сначала тестирую косметическое средство, а потом уже заказываю его в магазине официального производителя.

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД Vichy DERMABLEND ТЕЛЕСНЫЙ ОТТЕНОК, 25 ТОН

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД Vichy DERMABLEND ТЕЛЕСНЫЙ ОТТЕНОК, 25 ТОН, Vichy


Цена:1 446 руб.В магазин
Наличие: Да

Активные компоненты

Тональное средство Дермабленд подходит для любого типа кожи. Но пока я писала статью, появилась новая специальная линейка с высоким покрытием. Она разработана для жирной кожи, склонной к появлению акне и воспалению. Поэтому, дорогие мои, маскирющее средство наконец доработали до ума. Как вам такая новость?

Состав тонального флюида Виши Дермабленд Professional следующий:

  • 25% маскирующих пигментов (Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Undecane и т.д.);
  • термалка Vichy SPA, о которой я вам уже писала в статье «термальная вода Виши»;
  • солнцезащитный фильтр SPF 35;
  • эперулин и салициловая кислота – эти два компонента входят только в тональники для жирного типа кожи. Нежно успокаивают воспаленную кожу, обладая антибактериальным и противовоспалительным эффектом.

Хочу сказать, что концентрация маскирующих компонентов в этом корректирующем средстве очень высокая. Она в 2 раза больше, чем в обычных тональниках. При этом консистенция от этого не становится более вязкой.

В составе маскирующего средства Dermablend есть силикон – Dimethicone. Многих может смущать присутствие этого компонента. Дескать, силикон закупоривает поры и вызывает воспаление. Но ведь сегодня силиконы – это единственные косметические компоненты, которые могут выровнять текстуру кожи. К тому же он помогает замаскировать ярко выраженные недостатки кожного покрова.

Косметологи сходятся во мнении, что вред этого компонента слишком преувеличен. Так сказать, из мушки делают огромного слона 🙂

корректирующий тональный крем палитра

Сегодня в индустрии красоты применяется около 30 силиконов. Среди них есть легкие вещества. Такие силиконы с легкостью испаряются с поверхности кожного покрова и не закупоривают поры.

Но есть и тяжелые силиконы. Эти частички оставляют на кожице тоненькую пленочку, но закрыть поры они не могут. Натяжения им не хватает.

Вообще, научно доказано, что силикон инертен по отношению коже. Он не проникает внутрь и не вступает в реакцию с эпидермисом. Основная причина, почему закупориваются поры, — некачественное очищение кожи. Так как силикон образует на поверхности пленочку (а на коже могут остаться бактерии), возникает воспаление. Но сам по себе силикон воспаление не вызывает.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!