Идеален ли крем виши идеалия? Разберемся в составе и узнаем отзывы «из первых рук»

для какого возраста подходит скин слип

Здравствуйте, мои прекрасные читательницы. Не высыпаться вошло у вас в привычку и лицо выглядит уставшим? Тогда вам обязательно стоит узнать, что про крем Виши Идеалия отзывы о средствах этой серии и результаты применения. Сегодня разберемся, как использовать и какие компоненты в составе действительно эффективны.

Для кого серия Idealia от Vichy

Согласитесь, жизнь сегодня очень насыщенна и активна. Мы работаем, занимаемся детьми, домом и множеством других важных дел. А еще хотим находить время на уход за собой. Мало кому удается все это успеть за сутки, в которых только 24 часа. А еще нужно успеть поспать минимум 6 часов. Как же помочь нашей коже?

Хочу вам рассказать о ночном и дневном кремах линейки Идеалия Виши. Эта серия направлена на борьбу с проблемами кожи, возникающими из-за недостатка сна и отдыха. Я сама их подробно изучила. А еще слышала неплохие отзывы о них от нескольких косметологов.

Давайте разберемся, для какого возраста эти продукты. Компонентов с сильным антивозрастным эффектом в составе не наблюдается. Ограничений по возрасту нет. Но, судя по показаниям и отзывам, эта серия больше подходит для девушек 25-35 лет.

Формулы кремов Idealia появились в результате пятилетних исследований. Кроме лабораторных испытаний, проводились социологические опросы, призванные выяснить какую кожу женщины считают идеальной.

крем виши идеалия отзывы косметологов



Отсюда, кстати, и название серии. Кремы Идеалия призваны выполнять множество полезных функций:

  • улучшать текстуру эпидермиса;
  • сглаживать морщинки;
  • сужать поры;
  • увлажнять;
  • выравнивать тон;
  • придавать свежесть и сияние;
  • избавлять от пигментных пятен.

То, что продукты выполняют эти обещания, подтверждено клиническими испытаниями. Понятно, что действие косметики сильно индивидуально. Поэтому, давайте разберем эффективность каждого средства и их активные компоненты.

Ночной крем Vichy Idealia Skin Sleep

Этот продукт оценят мамы маленьких малышей, а также женщины, работающие в напряженном графике. Подходит для кожи любого типа. Скин слип направлен на восстановление клеток эпидермиса ночью. А утром кожа будет такая, как будто вы отдохнули и хорошо выспались. Даже, если это совсем не так 🙂

Кожа разгладится и приобретет здоровый оттенок, признаки усталости покинут лицо. Ночной бальзам призван решать такие проблемы:

  • отечность;
  • мелкие морщинки;
  • следы усталости;
  • неровности тона;
  • серый оттенок.

Бальзам упакован в розового цвета баночку стандартного объема 50 миллилитров. Сам крем тоже имеет приятный, слегка розоватый оттенок. В коробочке, кроме самого средства, вы найдете инструкцию по его использованию. Предлагаемая техника нанесения напоминает расслабляющий массаж лица. На крышечке банки есть зеркальце — оригинальное решение.

НОЧНОЙ ЛЕГКИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ Vichy Idealia Skin Sleep

НОЧНОЙ ЛЕГКИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ Vichy Idealia Skin Sleep, Vichy


Цена:1 916 руб.В магазин
Наличие: Да

Текстура самого средства легкая. Бальзам не жирный, липкости не оставляет, впитывается неплохо. Скин слип обладает приятным ненавязчивым ароматом.

Состав

Активные компоненты ночного крема Виши включают:

  • гиалуроновую кислоту — чрезвычайно эффективный увлажнитель. Этот ингредиент способствует удержанию влаги, а также активизирует процесс регенерации;
  • глицерин — компонент, качественно увлажняющий верхние слои эпидермиса. Создает на кожных покровах барьер, который свободно пропускает воздух. Подходит даже для проблемной кожи;
  • аденозин — принимает участие в выработке собственного коллагена и эластина. Уменьшает признаки старения и предупреждает появление новых. Обладает регенерирующим, противовоспалительным действием;
  • масло абрикосовых косточек — улучшает защитные функции, способствует укреплению клеточных мембран;
  • витамин В3 — устраняет сухость, усиленную чувствительность эпидермиса;
  • кофеин — снимает отечность, стимулирует микроциркуляцию крови, что улучшает цвет лица;
  • термальную воду Vichy — отвечает за увлажнение и насыщение кожи минералами. Я подробно писала об этой воде в другой статье.

Средство без парабенов, некомедогенно и гипоаллергенно.

Отзывы и результаты

Результат применения — стимулирование регенерации глубоких слоев эпидермиса. Тонизирует и придает отдохнувший вид. Хорошо работает, если вы сильно устаете и не высыпаетесь. А для усиления действия рекомендую использовать вместе с кремом сыворотку Идеалия Лайф Серум. Этот продукт увеличивает эффективность крема и предотвращает преждевременное старение.

По результатам исследований, в которых участвовала 51 женщина, страдающая недосыпом, кожа стала: выглядеть отдохнувшей (71%) + сияющей (73%) + гладкой (75%)

ночной крем vichy idealia skin sleep

Видео: Vichy-оригинальная косметика,виши нормадерм тональный крем

Отзывы о ночном креме в основном хорошие:

Галина: Идеально подошел! Реально кожа отдохнувшая как будто )) Был пробник, куплю целую баночку. Даже поры сужает, чего у меня раньше ни с одним средством не бывало. Очень приятная отдушка и текстура.

Алиса: Кожа у меня комбинированная, для меня немного жирноват этот крем. Нашла выход наношу совсем чуть-чуть на кожу увлажненную термальной водичкой.

Людмила: Эффект заметила с первого применения. Лицо увлажнено, гладенькое, цвет ровный

Способ применения

Наносить ночной бальзам нужно за час-два до сна. Сначала вымойте руки. Возьмите горошину средства и согрейте в руках. Наносите на очищенную кожу лица плавными движениями по массажным линиям. Также нанесите крем на шею. Для зоны век используйте средства этой же серии. О них я подробно писала в статье «Виши Идеалия для контура глаз».

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!