Ботокс для ресниц: в чем эффект процедуры + отзывы попробовавших с фото до и после

botox lashes что это отзывы

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой блог. Все знают, что глаза – это зеркало души. А уж сколько раз были воспеты прекрасные очи дам поэтами и писателями — не счесть. Поэтому нет такой женщины, которая не хотела бы чтобы ее глазами восхищались. За их красоту отвечает не только форма и цвет, но и конечно же ресницы. Поэтому все мы так стремимся, чтобы они были густые и здоровые. И помочь нам в этом может ботокс для ресниц…

Я тоже сначала не поняла «при чем тут ботокс?» 🙂 Мне стало интересно, что это такое и действительно ли средство так эффективно. Сразу скажу, что само название является скорей маркетингом, как и в случае с ботоксом для волос. Но процедура реальна и многим помогает.

Отзывы об эффекте ботокса для ресниц

Валентина: Ооочень довольна результатом! Ресницы красиво изогнуты, здоровые, блистящие. Я забыла что такое каждый день наносить на них тушь. Теперь мои реснички насыщенного черного цвета. они не торчат в разные стороны и волоски стали будто толще.

Лерка: Мне понравилась сама процедура, очень расслабляющая. Результат превзошел все мои ожидания!!! о таких ресничках только можно мечтать. Через месяц думаю нужно будет закрепить это дело. Девочки, не сомневайтесь!

Оксана: Смело всем рекомендую. сама процедура приятная, я чуть не уснула)) а результат просто супер – черные густые ресницы как у Мальвины! ))

Марьяна: У меня эффект сохранялся пару месяцев. Самое главное, что очень красивая форма. сами волоски пышные черные. Я практически не крашусь, только чуть-чуть ресницы и блеск для губ. По утрам теперь здорово экономлю время. Чуть блеска на губы – и ты ЗВЕЗДА))



Kisa: А я вот реснички после ботокса крашу! Девочки вообще круто получается. такие густые и длиннные!!! Глазки такие красивые с ними, сама балдею от результата!

Фото до и после восстановления ресниц

Конечно такие замечательные отзывы я решила подкрепить наглядными примерами. Лично мне эффект понравился. Нет утяжеления, как от накладных ресниц. Не нужно рисовать стрелки, чтобы скрыть место приклеивания. Все очень естественно и красиво, убедитесь в этом сами. Даже не нужно писать, какая фото до, а какая после 🙂

Видео: Мезонити лица: Фото ДО и ПОСЛЕ

ботокс для ресниц и бровей какой эффект

ботокс для ресниц фото до и после

ботокс для ресниц что это за процедура

где купить ботокс

Состав препарата и как делать процедуру

Частое использование туши делает волоски на веках тонкими, тусклыми, ломкими. Они редеют, и чтобы вернуть им красоту необходимо восстановление. Для этого и был придумана «ботокса» для ресничек.

Как оказалось, этот фармацевтический препарат содержит протеины, витамины, коллаген, аминокислоты и другие полезные компоненты

Несмотря на то, что ботокса в нем нет, данная смесь восстанавливает поврежденные волоски. Она придает им форму, делает более упругими и прочными.

Процедура подходит для ресниц и бровей. Структура волосков улучшается просто на глазах. Так происходит за счет уникального состава препарата. В салонах процедура называется botox lashes, в состав которого входят следующие ингредиенты:

  • коллаген – именно этот фибриллярный белок восстанавливает структуру волосков. Реснички становятся мягкими и шелковистыми.
  • гиалуроновая кислота – придает блеск волоскам, удерживает в них влагу.
  • витамин Е – омолаживает волос, предотвращает его старение.
  • гидролизованный кератин – также отвечает за восстановление структуры, заполняет пустоты, разглаживает чешуйки и т.д.
  • лимонная кислота – отвечает за нормализацию РН в волосках.
  • витамин группы B (пантенол) – увлажняет, смягчает, удерживает влагу.
  • аргановое масло – насыщает ресницы питательными веществами.

Процедура восстановления ресниц

Приготовьтесь потратить на себя любимую 2 часа. Именно столько времени займет процедура восстановления ресниц. Можно послушать музыку, можно подремать, расслабившись на кушетке.

ботокс для ресниц как делать

В любом случае, процедура позволяет полностью расслабиться. Делается она совсем безболезненно.

Видео: Ботокс для ресниц от мастера Brow-Bar Beauttech Надежды Гаджиевой

Данный процесс включает несколько этапов:

  1. Биозавивка — вначале мастер накручивает ваши реснички на специальные одноразовые мини-бигудюшки, похожие на мягкие валики. Форма делается на ваше усмотрение, можно их завить сильно или не очень. Затем наносится специальный клей и вещество для завивки.
  2. Окрашивание краской — обычно для этого используют либо черный, либо темно-коричневый цвета.
  3. Нанесение ботокса – вот того самого состава, который я подробно описала ранее.

В среднем одной процедуры хватает на 1,5-2 месяца. Все зависит от того как быстро отрастают у вас новые ресницы. Эффект продержится меньше, если вы будете пол дня проводить в воде. Допустим в отпуске на пляже. Средняя цена восстановительной процедуры – 1500 рублей. Самое важное – состав не образует пленок на поверхности волосков. Ваши реснички дышат, в них проникает влага при умывании.

Купить данную процедуру можно со значительной скидкой на Биглионе и КупиКупоне. Это очень выгодно, если вам не понравится — вы не разоритесь 🙂 А если понравится, благодаря скидкам можно регулярно повторять процедуру по приятным ценам. В любом случае вы останетесь только в плюсах.

Чем отличается ботокс ресниц от ламинирования

Многие путают эти процедуры. Согласна, если посмотреть результат, то кажется, что эффект вроде и схожий. На самом деле воздействие на сам кортекс волоса у обеих процедур разное.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!