К новому году можно купить снеговика от сваровски, солонку и флешку

Видео: Рождественский дизайн ногтей "Веночек" / Christmas nail design "Wreath"

Давайте поиграем. Назовите новогодних персонажей, которые вашей душе милее. Даю лапу на отруб, что начнете с Дедушки Мороза, Снегурочки и елки. Правильно, еще можно вспомнить северных оленей, Снежную Королеву, снежинки. И? Да, еще снеговика. Это мой любимый персонаж.

Я сейчас расскажу вам, где купить снеговика из хрусталя, LED-лампочек, снеговика-солонку и даже тарелку с рождественским символом.

Скажу честно, мне хрусталь напоминает лед, а камни Сваровски – новогоднюю сказку.

Дизайнеры придали этому хрустальному снеговику классический вид: шапочка из красных кристаллов и нос-морковка алого цвета. Стоит это произведение искусства 46 евро, и, кроме сияющего облика обладает способностью мило раскачиваться на столе или полочке благодаря круглому основанию.

Этот хрупкий персонаж попадает на первое место моего рейтинга необычных снеговиков.



А еще мне нравятся сверкающие панно со снеговиками, они не только освещают новогодние вечера, но и еще придают им таинственность. Кроме того, если купить снеговика, он еще и звездочку с неба хозяевам достанет.

Итак, мы плавно переместились на третье место рейтинга снеговиков. Здесь я вам расскажу о USB-снеговиках.

Этот снеговик светится, а внутреннее наполнение жидкостью с блестками отбрасывает блики при хаотичном перемещении.

Флешка USB в форме снеговика, возможно, и не сияет праздничными светами, но имеет весомое полезное преимущество в идее 8 Гб памяти. Производители уверяют, что снеговика можно будет «искупать», если белый силиконовый корпус испачкается. Нравится? Тогда покупайте.

И в самом конце рейтинга разместились снеговики-труженики. Хороший подарок для милых хозяек. Хочу вам показать снеговика-солонку. Белая соль, словно снег посыплется на новогодние угощения. Разве не прелесть?

А этот снеговик может и чай заварить, и сразу же им напоить, потому что состоит из чашки и чайника одновременно. Если такой набор подарить ребенку, его наверняка не придется долго уговаривать покушать. Снеговик сделан из керамики и не содержит вредных материалов.

А вот мой любимый набор тарелок со снеговиками. Эта посуда расписана вручную и покрыта глазурью, что позволяет использовать ее в микроволновых печах и мыть в посудомоечной машине. Правда, практично? А еще и безумно красиво.

Видео: Волшебная палочка для страз Swarowski / Stick to Swarowski crystals

Люблю Новый год. А знаете почему? Да что там, вы прекрасно знаете… Мне хозяйка рыбку вкусную готовит, я могу вечерами запутывать гирлянды и декоративный иней. Я же кот, мне можно…

Ваш новогодний Маврик

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!