Электронная бабочка в банке

Любителям прекрасного и защитникам животных посвящается. Когда я первый раз увидел такую бабочку, моя черная кошачья лапка так и потянулась схватить это существо. Но оно оказалось электронным… Что ж, самое время заняться вашим ликбезом и познакомить с бабочкой в банке.

Электронная бабочка

Новейшее творение микроэлектроники и китайских мастеров «оживает» от постукивания по крышке банки и порхает не хуже живого прототипа. Даже мне, коту, сложно отличить, не то, что людям. Купить электронную бабочку можно здесь.

Такую бабочку держать в доме сплошное удовольствие. Наверняка, еще детьми так хотелось остановить мгновение и завладеть легкокрылой красоткой, но нежная пыльца с крыльев осыпалась и бабочка умирала. Но теперь держать махаона в доме можно не причиняя вреда ни одному живому созданию.



Бабочка может летать по банке, расправлять крылышки и даже засыпать, словно в банке находится настоящая живое насекомое. Электронная бабочка «питается» тремя мизинчиковыми батарейками типа ААА, и сделана она из пластика.

В коллекцию электронных бабочек входит три вида насекомых: розовый и голубой морфо, монарх и желтый махаон. Купить электронную бабочку можно здесь.

Движения «живых цветов» не запрограммированы, что создает иллюзию настоящего полета бабочки. Это отличный аксессуар для офиса, не требующий ухода. Покупайте коллегам и детям не раздумывая.


Размеры банки приблизительно схожи с литровой емкостью: 9 х 9 х 17,7 см, а весит вся эта прелесть 750 г.

Учите своих детей бережно относиться к природе и живым существам!

Ваш миролюбивый ценитель прекрасного кот Маврик

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!