К чему снится соленая рыба?

Вне зависимости от пола, возраста и других существующих между людьми различий, практически все мы пытаемся хоть краешком глаза заглянуть за завесу, скрывающую будущее. Поэтому люди верят приметам и снам, ведь зная, что они означают, можно предугадать грядущие, ожидающие нас события. Сны с соленой рыбой также могут помочь опытным толкователям разобраться в таинственном значении ночных видений. Итак, к чему же снится соленая рыба?

Соленая рыба во сне — тайны и секреты

Часто образ соленой рыбы появляется в нашем сне, когда мы подсознательно понимаем, что наши близкие о чем-то нам не говорят, держат в тайне от нас какое-то событие, происшествие. Если это достаточно крупная рыба, то и секрет, который утаили от вас, имеет большое значение и может ощутимо повлиять на вашу судьбу и судьбу окружающих вас людей, всплыви он наружу. Если соленая рыба с икрой, то последствия  от сокрытого могут быть очень непредсказуемы и отозваться даже в ваших следующих поколениях. Мелкая же соленая рыбешка, увиденная во сне, означает, что информация или событие, держащееся от вас в тайне, не имеет большого значения и никак не отразится на вашем будущем. Если во сне вы увидели соленую рыбку, которую продают на рынке, то ждите, что в ближайшем времени вам откроется какой-то будоражащий секрет, информация, которая может сильно вам пригодится.

Соленая рыба снится к веселому и шумному празднику

Иногда такие сны, в которых вы видите много соленой рыбы, могут быть растолкованы как предвестники веселых и радостных событий, встреч с друзьями, людных праздников, во время которых вы будете проводить время в компании своих друзей и родных.

Прибыль, дивиденды от начатого дела



В некоторых сонниках видеть соленую рыбу во сне может означать, что дело, когда-то начатое вами, принесет неожиданную прибыль и хорошие барыши. Если соленой рыбы много, то ждите большого успеха в ваших делах. Однако если соленая рыба внутри оказалась гнилой, то скорее всего такой сон говорит о разрушенных планах, на благоприятный исход которых вы надеялись.

Сон о соленой рыбе — застой в делах

Иногда же сон, в котором вы держите, берете или трогаете соленую рыбу, может означать провал начатого мероприятия, застоя в ваших планах, отсутствие прибыли и дивидендов от вложений. Однако если в этом же сне рыба вдруг оживает в ваших руках и бросается в воду, говорит, что удача неожиданно вернется к вам, причем в огромных размерах. Но вам следует держать ухо востро, ведь так как пришла, она может ускользнуть из ваших рук, поэтому вам следует как можно быстрее воспользоваться переменившимся в вашу пользу положением дел.

К чему еще снится соленая рыба? К дальней поездке

Иногда сны с соленой рыбой предвещают дальнюю дорогу. Так, некоторые собрания толкований говорят о том, что соленая рыба снится к скорой поездке в другую страну, на учебу или по служебным делам. Возможно, вам удастся вспомнить, какой сорт рыбы вы видели во сне: если это местные речные сорта рыбы, то поездка будет непродолжительно и сравнительно не далекой. Если же вы увидели соленую морскую рыбу, то ждите очень далекую дорогу в скором будущем, которая надолго выдернет вас из семьи. Много соленой рыбы в таком сне – к путешествию, которое ожидает вас в компании многих людей. Возможно, это будет круиз на большом корабле, или путешествие на поезде.

Печальное событие

Сон с соленой рыбой, который увидел пожилой человек, может означать грустное событие, которые скоро произойдет. Также такой сон может предвещать печальные вести, ожидающие спящего, которые могут разбередить душевные раны.

Видео: Рыба. К чему снится Рыба? Толкование на примере реальных снов. Сонник

Как видите, значений такого сна довольно много и иногда они бывают противоречивы. Поэтому сведущие люди советуют не принимать каждый свой сон за чистую монету, а рассматривать их значения в комплексе и тогда вам наверняка откроется ваше будущее.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!