К чему снится слон

k-chemu-snitsya-slon

К чему снится слон по соннику Миллера

Видео: СОННИК - К чему снится СЛОН?

Сон, где вы наблюдали за стадом слонов, сулит вам долгожданное материальное благополучие. Если вы увидели только одного слона – значит, вскоре вам предложат заняться надежным и прибыльным делом.

Если в сновидении слон пасся на зеленной полянке – знак того, что ваш социальный статус увеличится за счет вашей доброты, праведности и бескорыстности.

Ехать на слоне — знак почета, профессионального роста и приобретение достойного имущества. Подобный сон может указывать на вашу повышенную авторитетность в обществе.

Слон во сне — сонник Ванги

Сновидение о слоне – отражает ваш высокий интеллект, гениальность, имажетивные способности и умение ориентироваться в различных ситуациях. Найти слона в своей квартире– символ счастья. Если вам приснилась слониха со своим слоненком – вам стоит уделять больше внимания своим близким. Сон, где вы катаетесь на слоне – означает, что в реалии вы обладаете достаточно крепкой вольностью подавлять свободу других людей.

Видео: К чему снится Слон? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн



Наблюдать за бегущими слонами – предвестие скорой встречи с высокопоставленным субъектом, который вам сможет оказать значительную поддержку. Видеть большой табун слонов – вам нужно быть более осмотрительным и осторожным. Сейчас не время рисковать. Лицезреть слонов, купающихся в реке – значит, вы будете напуганы грядущими хлопотами, однако благодаря своевременной помощи ваших друзей, проблемы могут вас не коснуться.

Белый слон, увиденный в сновидении – символизирует новую престижную должность. Черный – знак того, что вы будете достигать поставленных целей самыми легкими путями.

Безжизненное тело слона — снится к досадному событию.

Сонник Лонго — к чему снится слон

Кататься на животном — вы умеете подчинять себе посторонних людей, подавляя их свободу.

Охотится в сновидении на слона — означает, что в реальности вы очень жестокий человек. Вы морально заставляете страдать близких людей, однако делаете это неосознанно.Раненый и разъяренный слон — отражает опасность, порожденную из вашего собственного поведения.Если в своем сновидении вы убили слона — значит, на яву вы совершили необдуманный и непростительный поступок, из-за которого морально пострадаете.

Большое стадо слонов говорит о том, что в вашем окружении есть много верных и проверенных временем друзей, которые смогут помочь вам в любой ситуации. Видеть в своем сновидении слона, который находится в зоопарке – значит, в реалии вы довольно скованный человек с огромным количеством надуманных комплексов.

Современный сонник — что значит приснился слон

К чему снится сон по Современному соннику? Сон, в котором слон настроен доброжелательно по отношению к вам — предвещает встречу с интересным человеком, который в дальнейшем станет для вас лучшим другом. Если же слон вел себя агрессивно – значит, на яву вам необходимо проявлять некую осторожность к своему окружению, так как недоброжелательно настроенный человек доставит вам массу проблем и хлопот.

Видеть, что слон купается и брызгает из хобота водой в разные стороны – значит, в реалии вас ожидают крупные неприятности и переживания. Если вы будете вести себя правильным образом, то проблемы могут вас не затронуть.

Трактование сна о слоне по соннику Хассе

Видео: К чему снится слон

Убивать слона или найти его мертвым — знак крушения всех ваших планов. Сидеть на слоне — преддверие благополучия во всех сферах.

К чему еще может сниться слон

  • видеть слона — к большим переменам во всех сферах ;
  • черный слон – сулит вам долгожданную встречу с родными;
  • смотреть на большое стадо слонов — быстрый рост вашего благосостояния;
  • держать в руках статуэтки слонов – вам нужно уверенно идти к своим целям;
  • хобот слона — означает долгожданный успех в ваших достижениях;
  • лицезреть слона, который обливает себя водой — предвещает известие. Вскоре вам в руки попадется письмо, которое адресованное не вам.

Видео: Сны на букву "С" - толкование сновидений

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!