Как привлечь деньги? 7 секретов

Как привлечь деньги?Вы хотите жить богато и не знать проблем, но ваши денежки тают как снег по весне и вам их постоянно не хватает? Вы часто думаете, почему так происходит, вроде бы много работаете, стараетесь на всём экономить, чтобы скопить хоть какую-нибудь сумму, но всё без толку, всё тратится не на то, на что копится.

Как привлечь деньги?

Дело здесь не в вашей расточительности, всему виной мистическая способность денег перетекать в те руки, которые больше других им «нравятся». Как же сделать так, чтобы именно ваши руки, и соответственно карманы с кошельками, облюбовали заветные купюры? Именно об этом пойдет речь дальше.

Вашему вниманию будут предложены несколько способов по привлечению денег, хотите, верьте, хотите нет, но они действительно помогают, порой приходиться испробовать не один из них, чтобы найти именно тот, который заставит деньги течь к вам в руки.

Привлечь деньги силой мысли

Первый способ, он же наиболее важный, его даже можно назвать базисом для всех остальных, это мысленное и словесное отношение к деньгам, так называемый энергетический посыл или разговор с деньгами. Вспомните свое состояние, свои мысли на тот момент когда ваш кошелек туго набит купюрами, пусть даже не очень крупными, вы радуетесь, вы чувствуете себя свободным человеком. Но как только кошелек пустеет, ваше состояние резко ухудшается, и вы начинаете мысленно насылать негатив на деньги, думая или говоря о них плохо.

Как привлечь деньги?Привлечь деньги позитивом

Деньги – это энергоинформационная субстанция, существующая на всех уровнях и во всех сферах реальности, ваш мозг мощный источник субсознательных волн, способных изменять энергетическое пространство и материализовать то, о чем вы думаете.

Видео: Как Привлечь богатство, удачу, везение! Секреты фортуны! Андрей Дуйко

Именно поэтому, когда хороший человек посылает ко всем чертям свои честные, заработанные кровью и потом денежки, по той причине, что у него их катастрофически мало, именно те, к кому он их посылает, становятся в разы богаче, а сам он беднеет с каждым посылом.



То же самое происходит, когда человек безразличен к деньгам или не знает чего, от них хочет.

Как привлечь деньги?Привлечь деньги любовью к ним

Знающие люди советуют менять данную ситуацию следующем образом: в течение нескольких дней проводить простой ритуал, который позволит вам и деньгам полюбить друг друга, для этого достаточно купюры среднего достоинства и нескольких свободных минут.

Удобно расположитесь в комнате в которой вам не помешают, расслабьтесь до состояние полного рассредоточения внимания, возьмите в руки купюру и просто смотрите на неё, представляя на её месте себя и наоборот, именно это обоюдное смещение «Я» ( денег в вас и наоборот) позволит вам наибольшим образом сблизиться с деньгами и соответственно деньгам узнать вас.

Теперь вы знаете главный секрет притягивания денег и можно перейти к вспомогательным методам, которые помогут деньгам найти дорогу именно к вам, не сбившись под натиском миллионов посылов.

Привлечь деньги при помощи меток

Немаловажную роль играет место хранение денег (банки в расчет не берем). Как известно самое лучшее место, в котором лучше всего держать деньги это порог и кухня, разумеется, не стоит держать все ваши сбережения у входной двери или на обеденном столе, чревато. Как привлечь деньги?

Для того, чтобы обозначить место – маячок, достаточно положить под дверной коврик монетку, обязательно орлом вверх, это усиливает сигнал, так же можно разместить на холодильнике купюру среднего достоинства, пятьсот рублей вполне хватит. Если пометите обе точки, ничего плохого не будет, даже наоборот.

Деньги - к деньгам

Далее по списку вопрос траты денег. К нему тоже нужно подойти с правильной стороны, ни в коем случае не стоит тратить деньги в первый день после их получения, не поддавайтесь импульсу. Желательно, чтобы деньги полежали в вашем кошельке не менее суток, это закрепляет конечную точку назначения и после того как денежки отправятся в путешествие, они обязательно к вам вернутся, они всегда возвращаются туда где им хорошо.

Некоторые люди ставили эксперименты, брали купюру, записывали её номер и тратили, думая как же хороша эта купюра и через некоторое время именно она возвращалась к ним, и так происходило несколько раз, примерно через одинаковые отрезки времени.

Как привлечь деньги?Привлечь деньги при помощи пожертвования

Еще одним проверенным способом считается пожертвование денег неимущим. Считается, что чем чаще вы жертвуете деньги, тем чаще и больше получаете взамен, обусловлена данная особенность тем, что помощь слабым, это очень мощный заряд позитивной энергии, который трансформирует реальность в пользу источника, причем в результат во много раз превосходит причину.

Видео: 5 секретов привлечения денег и мужчин

Поэтому, жертвуя деньги, думайте о той сумме, которую хотите получить и мысль непременно обретет форму, разумеется в разумной мере, т.е бессмысленно жаждать кейса с долларами жертвуя пять рублей.

Это были наиболее действенные способы привлечения денег, кроме них, разумеется, существует еще масса, но именно эти заслуживают наибольшего уважения, так как действуют практически у всех. Стоит так же помнить, что основной двигатель машины по привлечению денег, это ваша вера, посыл направленный без веры, рассеется не найдя цели, как говорят стрелки – уйдет в молоко. Верьте в свои силы, любите деньги и вас непременно ждет успех!

Текст - zelenyywot

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!