Главные денежные секреты фен-шуй

Деньги по фен-шуйДеньги идут к тем, кто испытывает истинное удовольствие, думая о них, говоря о них, тратя их и получая. "Деньги к деньгам"— меткое выражение. Создайте подходящее пространство для денег по фен-шуй, и они придут к вам.

Изначально фен-шуй был привилегией императорских дворцов, и все попытки распространить это учение среди народа пресекались. Концепция усин — пяти первостихий — рассматривала и взаимодействие человека и природного мира. Считалось, что, если одна из его частей выходит из строя, гармония нарушается.

Пять стихий порождают друг друга, и смена времен года наглядно иллюстрирует этот факт: дерево порождает огонь, который доминирует летом, и т.д. Времена изменились, но учение о пяти стихиях не утратило своей актуальности. Оно стало доступным всем людям. Только не ждите мгновенных результатов!

Деньги по фен-шуй

Поговорим о денежной удаче. Многие считают, что активизировать денежную удачу очень просто. Почему же тогда вокруг так мало миллионеров?

Определяем сектор денег в вашем доме или квартире. Для этого мы должны найти "глаза дома". То есть самый лучший вид из окна. Хорошо, когда из дома мы видим открытое пространство, парк, детскую площадку, дорогу.

Если перед домом есть дорога, то она ассоциируется с водой. Вода несет нам деньги. Но вода не должна быть слишком быстрой. Я не советую покупать квартиры вблизи скоростных трасс. Итак, мы нашли "глаза" дома. Находим место финансовой удачи для дома или квартиры.

Деньги по фен-шуй: расположение дома



Деньги по фен-шуйДля дома, смотрящего в южном направлении, это будет ЮГО-ВОСТОК, для северного дома — ВОСТОК, западного — ЮГ, северо-восточного - СЕВЕРО-ВОСТОК, северо-западного — СЕВЕР, юго-восточного — ЗАПАД, восточного — СЕВЕРО-ЗАПАД, юго-западного - ЮГО-ЗАПАД.

В квартирах неправильной формы может отсутствовать сектор денег. Конечно, это плохо. Тогда можно активизировать юго-восток или направление денежной удачи в одной из комнат. Вы убедитесь, что фен-шуй — мощная трансформирующая сила, основанная на знании компасных направлений Земли.

Деньги по фен-шуй любят..

Деньги по фен-шуй...трехлапую жабу

Красавицу Жабу (вспомним Царевну-лягушку) посадим по диагонали от входной двери, спиною в дверь.

Когда кормилец семьи идет на работу, он достает монетку изо рта жабы, кладет монету в кошелек, гладит свою красавицу лягушку и обещает ей вечером вернуть не только эту монету, но и еще больше денег. Деньги по фен-шуй

Поворачивает ее лицом в дверь, уходит, а наша красавица его ждет. Когда он возвращается, отдает ей ее монету, поворачивает ее опять спиной в дверь, благодарит ее за денежки, какие он заработал.

...фигурку бога Хоттэя

Во многих домах сейчас есть фигурка Хоттэя. Такой человек был на самом деле. А за плечами у него не мешок денег, а мешок шуток. Его и называют "Смеющийся Будда".

Этот странствующий монах в трудные для Китая годы ходил из деревни в деревню, принося радость и смех. Только этим он мог помочь людям пережить невзгоды.

Статуэтку этого Будды можно поставить у себя в гостиной лицом к входной двери, и он принесет в дом радость и гармонию. А гармония в доме оборачивается гармонией в нашей жизни, в наших взаимоотношениях с другими людьми. Красота, которой мы окружаем себя в доме, приносит нам любовь и счастье.

Видео: Главные секреты фэн шуй 3 часть злые и добрые Звезды

Деньги по фен-шуй

...красные конверты

Положите по четырем сторонам своей квартиры красные конверты с четырьмя купюрами в каждом. Желательно, чтобы это были самые крупные купюры.

Видео: Фэн-шуй: средства для привлечения денежной энергии

Таким образом вы посылаете сигнал во Вселенную, что вы высаживаете деньги.

Денежная коробка с мистическим узлом удачи, так же как и денежное дерево, усыпанное монетками, поможет привлечь богатство в дом.

Зоны денег по фен-шуй: багуа в квартире

Деньги по фен-шуй
  • Местоположение зон определяют по стрелке компаса. При этом надо встать в центре квартиры спиной к входной двери и начертить схему.
  • Пробуждайте энергию востока и юго-востока растениями. Этими углами правит дерево.
  • Пробуждайте энергию севера, востока и юго-востока с помощью водных элементов.
  • Пробуждайте энергию юга с помощью более ярких, чем обычно, светильников. Энергия юго-запада и юго-востока активизируется кристаллами.
  • Энергия запада и северо-запада пробуждается воздушными металлическими колокольчиками.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!