Медитация для привлечения денег

Медитативные практики направлены на успокоение, умиротворение, отрешение, умение восстановить физические и эмоциональные ресурсы после какого-то отрицательного фактора, истощающее действующего на человека. Однако медитация не только расслабляет, но и способствует концентрации, очищении рассудка от всего лишнего, ненужного, для того, чтобы впоследствии обогатить разум созидательными мыслями. Медитация для обретения богатства является медитативной техникой, которая подразумевает детализирование образа материального процветания и благополучия, глубокой концентрации на этом объекте. Каким же образом проводится медитация для привлечения денег?

Как и любой другой вид подобных практик, она требует тихого места, лучше всего изолированного, где никто не смог бы помешать вам настроиться на нужный лад. Удобно устройтесь в кресле, но так, чтобы полностью расслабившись, вас не потянуло в сон.

  • Вам необходимо представить себя в образе богатого, преуспевающего человека. Подумайте: какие ощущения, чувства свойственны таким людям? Они спокойны, уверены в себе? Ощутите то же. Представьте вокруг себя предметы роскоши, изобилия – то, что у вас ассоциируется с богатством и деньгами, представьте себя дорогостоящей машине, в хорошо и богато обставленном доме, на курорте, за рабочим столом в офисе компании, которой управляете вы же. Ваше окружение можно создавать и визуализировать по желанию и вкусу, принцип заключается в том, чтобы вы ощутили себя в атмосфере с денежной энергетикой. Подпитайтесь ею, постарайтесь запомнить все чувства, которые она вызвала у вас.
  • Помните мультфильм «Утиные истории»? Там был такой персонаж – Дядюшка Скрудж, который был баснословно богат и даже имел свое денежное хранилище. Представьте себя в этом хранилище золота. Кстати, можно представить вокруг себя также пещеру Али-Бабы или просто хранилище современного банка с открытыми сейфами и ячейками. Закрыв глаза, проникайтесь энергетикой денег. Все деньги вокруг – ваши. Представьте, что вы поступаете как в кино – бросаетесь в денежные горы, как в воду, рассыпаете их вокруг и обсыпаете себя. Вы просто плаваете в деньгах. Это метафора, которая отображает чувства человека, у которого денег столько, что он попросту не в состоянии их потратить. Проникнитесь атмосферой, царящей вокруг, запомните чувства, которые она у вас вызывала.
  • Представьте, что рядом с вами сейчас лежит определенная сумма – большая для вас. Мысленно увеличьте ее. Увеличивайте до тех пор, пока она не станет именно той, о которой вы мечтали, тем граничным количеством денег, с которым вы бы могли почувствовать себя обеспеченным на всю жизнь человеком. Визуализируйте себе их. Пускай они в ваших мыслях заполнят все кошельки, находящиеся в вашем доме, карманы, ящики столов и т.д. Заполните ими чемоданы и сумки, складывая бережно, разглядывая номинал каждой купюры. Они ваши, вы – владелец этого состояния.
  • Когда вы представили, что у вас столько денег, сколько б дало вам ощущение богатства и процветания, подумайте, что бы вы сделали с ними. Куда бы вы их тратили, что покупали, во что вкладывали? Иногда по получении крупной суммы денег человек просто теряется, он не привык к такому богатству, у него начинается депрессия, апатия, деньги перестают ассоциироваться с благополучием. Денежные банкноты ведь не просто разрисованная бумага с водяными знаками, они служат своеобразным залогом для обмена на товар или другие жизненные блага. Подумайте, что бы вы купили, что бы стали спонсировать, возможно, подарили кому-то, ведь их столько, сколько может хватить на всю жизнь. Если грамотно вкладывать капитал, он вернется, удвоенный. Представьте, как бы вы распорядились вашим богатством.
  • Необходимо выписать несколько фраз на листок бумаги и проговаривать их в мыслях так часто, как сможете:

Видео: МЕДИТАЦИЯ «ДЕНЕЖНАЯ УДАЧА»

— Добро, богатство и изобилие приходят ко мне.

— Я спокоен и уверен в своем материальном будущем.

— Деньги сами идут ко мне в руки.

Видео: Медитация для привлечение денег, благополучия!!!



— Я как магнит притягиваю деньги.

— Я открыт для потока изобилия, струящегося из Вселенной.

Видео: Привлечение денег! Oчень Мощная медитация от Виталия Гиберта

— Я принимаю деньги, но также щедро раздаю нуждающимся, ибо они вернуться ко мне.

— Мое благосостояние никому не приносит вреда, а только пользу.

— Все мои желания сбываются, все пои потребности удовлетворяются.

— Блага приходят ко мне из самых невероятных источников.

— И благодарен за все, что имею.

— Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет мои потребности.

— Я живу в абсолютной гармонии с собой и миром.

  • Возьмите мелкую денежную банкноту, и дорисуйте на ней столько нолей, какую сумму бы вы хотели иметь. Эту купюру можно носить с собой, рассматривая в свободную минуту, а можно наклеить дома в том месте, где она всегда будет у вас на глазах.

Однако не стоит думать, что после всех медитативных практик на вас пойдет денежных дождь, и лежать на диване, ожидая наступление благосостояния. Медитации способны расширить сознание, подсказать пути обращения за богатством. Ищите, а Вселенная вам поможет в этом.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!