Как привлечь деньги? Основы, которые нужно знать

Видео: Как привлечь деньги к себе. Привлечение денег в свою жизнь - Урок #1

В ваших карманах «не густо», несмотря на то, что вы работаете, не покладая рук? Вы частенько с завистью посматриваете на соседей или друзей, которые не испытывают материальных проблем? Не стоит завидовать, ведь, возможно, они просто умеют привлекать деньги в свою жизнь. Научиться некоторым секретам и узнать, как привлечь деньги, можете и вы.

Видео: Как привлечь деньги В чем секрет и что нужно знать Главный закон денег

Как привлечь деньги

Как привлечь деньги

По сути, деньги – это особый вид энергии, а любая энергия, как известно, требует движения. Если движения нет – начинается застой. Поэтому необходимо постараться сделать так, чтобы эта энергия циркулировала нормально.

Хотите привлечь деньги, тогда полюбите их, и они полюбят вас. Деньги буквально чувствуют ваше отношение к ним, это отношение и порождает ответную реакцию. Обратите внимание, как вы отзываетесь о деньгах. Возможно, из ваших уст то и дело вылетают фразы: «Не хочу горбатиться за копейки», «Черт бы побрал эти деньги» и т.д. Но мало кто знает, что такими фразами мы обижаем их. Поэтому, даже если вам не хватает денег, будьте им благодарны, относитесь с уважением, тогда они охотнее будут «попадать к вам в руки».

А быть может вы ничего и не знаете о деньгах? Попробуйте сходу ответить, какой город изображен на десятирублевой купюре? Если вы затрудняетесь с ответом, значит, вам нужно лучше узнать их. Возьмите в руки денежную купюру, внимательно рассмотрите ее, запомните ощущения пальцев, малейшие детали и шероховатости, понюхайте купюру. Сравните запах и тактильные ощущения от разных купюр. Деньги любят, когда им уделяют внимание.



Как привлечь деньги

Как привлечь деньги: внимание на кошелек

Обратите внимание на свой кошелек. Деньги – ценная вещь, поэтому не гоже носить их в карманах или старых примитивных бумажниках. Позаботьтесь о том, чтобы у ваших денег был красивый «домик», где все аккуратно разложено по полочкам. Уберите из портмоне все лишнее, календари и фотографии не должны храниться рядом с деньгами. Лучше всего положить в кошелек красивую иностранную купюру, которая каждый раз будет привлекать ваше внимание.

Как привлечь деньги

Как привлечь деньги? Правильно хранить

А где же лучше хранить деньги? Кроме банка, для этих целей идеально подойдет кухня и район входной двери. Обязательно положите монетки орлом вверх в холодильник и под коврик у входной двери, тогда они будут только преумножаться. А вот хранить их под матрасом, в шкафу в спальне, ванной или в туалете не стоит, иначе они будут «смываться», «спать» и «утекать» от вас. Поставьте в прихожей горшочек или тарелочку, и каждый день добавляйте туда пару монет. Чем больше монеток там будет, тем сильнее будет энергия денег в вашем доме.

Видео: Привлечение денег Как правильно отдавать деньги, чтобы больше получать

Как привлечь деньги

Как привлечь деньги? Пересчитывать их!

Не забывайте, что деньги любят счет, поэтому регулярно пересчитывайте их. Вы всегда должны знать, какая сумма лежит у вас в кошельке. Деньгам это нравится! Старайтесь носить с собой большие суммы денег, это позволит вам избавиться от сознания «бедняка», потому что вы всегда будете знать, что у вас есть деньги. Размер этой суммы каждый определяет для себя сам. Кому-то ощущение финансовой защищенности дарит 1000 рублей, кому-то – 5.000.

Планируйте свои расходы. Деньги не любят, когда их тратят бездумно. Получив зарплату, составьте небольшой план, как вы распорядитесь полученной суммой. Сосчитайте, сколько денег вы потратите на еду, развлечения, покупку необходимых вещей и т.д. Так ваши деньги не будут уходить «в никуда». Обязательно откладывайте не меньше 10% с каждой зарплаты – это позволит вам чувствовать финансовую опору и увеличит энергию денег.

Как привлечь деньги

Как привлечь деньги - мечтать о них!

Благодарите деньги и Всевышнего за каждое, даже небольшое вознаграждение. Старайтесь мечтать, ведь наши мысли материальны. Представляйте себя богатым в мельчайших деталях. Постарайтесь ощутить положительные эмоции, тогда исполнение мечты не заставит себя ждать. Никогда не завидуйте богатым. Чувство зависти заставляет деньги ускользать от вас. И никогда не жалуйтесь, что у вас нет денег. Ведь наше подсознание влияет на реальность. Лучше скажите, что деньги скоро будут.

Как привлечь деньги

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!