Как привлечь удачу и деньги

Видео: УТРЕННИЕ СЛОВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ / Заговоры на деньги / КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ /Заговор на богатство

Издавна люди задаются вопросом о том, как привлечь в свою жизнь удачу и деньги. Склонность к мистификации, вера в высшие силы и провидение присуща современным обывателям ничуть не меньше, чем их предкам. Потому бесчисленных примет и поверий у разных народов просто не счесть. Не являются исключением и наши соотечественники.

Видео: Как привлечь Удачу и Деньги в 2017 году?!

В статье мы попробуем рассмотреть самые известные и, как считается, действенные обряды по привлечению удачи и денег в свою жизнь. Иные из них появились совсем недавно, другие же известны на протяжении поколений и вряд ли когда-то уйдут в прошлое.

Обряды по привлечению денег

Все народные приметы, насколько бы странными и малодейсвтенными они не казались сегодня, на самом деле несут в себе своеобразные заветы хозяевам о том, как вести добродетельную жизнь. Например, считается, что деньги любят чистые руки (а значит нельзя забывать о личной гигиене), приходят только в чистый дом (так что окна, посуда, полы всегда должны быть вымыты). Очень приветствуется раздача милостыни, причем нужно сделать из этого привычку, чтобы деньги подавались нуждающимся не из корыстных побуждений, а по велению сердца.



Немало среди подобных советов и абстрактных примет - в кошельках банкноты всегда должны быть разложены строго по порядку, не вперемешку с мелочью. Очень важно при денежных операциях соблюдать временные рамки. Категорически нельзя заниматься подсчетом денежных накоплений в темное время суток - это привлечет большую растрату в будущем. Также не рекомендуется занимать у друзей в долг в понедельник - это чревато не только растратами, но и ссорой. Не менее опасным считается и чрезмерно частое заглядывание в копилку - она прохудится.

Особо приметы по привлечению денег оговаривают, как обходиться с найденными на дороге потерянными кем-то деньгами. «Чужое найдешь - свое отдашь», как уверяет старая русская поговорка.

Приметы о привлечении удачи

В прежние времена считалось, что самые верный способ, как привлечь удачу и деньги в жизнь, - это завести амулет из редкого камня, привезенного из заморских стран. Объяснялось это тем, что побывать в жаркой загранице тогда могло себе позволить совсем небольшое число жителей. Сегодня же каждый имеет возможность отправиться на море и подыскать на побережье гладкий, согретый солнцем камешек.

Еще один проверенный способ привлечь удачу, который особенно часто практикуют перед экзаменами студенты или проходящие собеседование люди. Берется пара мелких монет, одна из которых желтая (подразумевается, что золотая, но можно использовать и медную), а другая светлая (серебро или светлый сплав), которые подкладываются под пятки в обувь. Пока тяжкое испытание еще не пройдено, запрещается разуваться, а также сидя скрещивать ноги.

Видео: Как привлечь деньги и удачу!Действует моментально!Смотри и используй прямо сейчас!

Если ты относишь себя к кругу людей, которые склонны верить подобным советам о том, как привлечь в свою жизнь удачу и деньги, не оставляй описанные приметы без внимания. Достаточно верить в то, что они действительно помогут, чтобы везение и финансовое благополучие пришло к тебе.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!