Обзор лучших солнцезащитных средств

Если у тебя остались с прошлого сезона спреи или масла для загара, лучше не рискуй пользоваться ими даже в случае нормального срока годности. Солнцезащитное средство (как и любая косметика) при длительном хранении имеет свойство портиться, поэтому лучше подбери для себя что-то из новинок этого сезона.

Обзор лучших солнцезащитных средств поможет не обгореть даже под жарким мальдивским солнцем!

Huile Mirific Gold, Guinot

Huile Mirific Gold, Guinot

Это питательное масло для волос и тела – новинка от всемирно известного французского бренда. Кроме витамина Е, нейтрализующего свободные радикалы, в составе масла содержатся инновационные золотые частицы, которые придают волосам сияние и выравнивают загар.

Видео: ЛУЧШИЕ солнцезащитные кремы (Nature's, Lancaster, Collistar, Scinic, Bioderma)

Sunle a Soin Solaire Global Anti-Age SPF 30, Sisley

Sunle a Soin Solaire Global Anti-Age SPF 30, Sisley



Солнцезащитное средство от Sisley обладает сразу двумя преимуществами: блокирует лучи UVA/UVB и ультрафиолет для оптимальной защити кожи, а также обладает мощнейшим антивозрастным действием. Легкая текстура отлично увлажняет кожу, защищая от пересыхания, предотвращает появление морщин и пигментации.

Soleil Plaisir, Darphin

Soleil Plaisir, Darphin

Это средство не столько защищает от ультрафиолета, сколько целенаправленно борется с появлением пигментных пятен. Девушкам, которые склонны к их появлению, стоит пользоваться средством круглый год, всем остальным можно покупать заветный флакончик лишь на время отпуска. Натуральные ингредиенты – масло авокадо, витамин Е, масла кокоса и караньи – насыщают кожу витаминами и увлажняют на весь день.

Видео: Мои СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА | lancaster | КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОРАТЬ

Huile UV Defense SPF 50, Guinot

Huile UV Defense SPF 50, Guinot

Еще одна новинка, успевшая набрать много похвал от профессиональных косметологов. Мощный SPF-фильтр, комплекс по восстановлению кожи после пребывания на солнце, легкое нанесение без разводов и белых следов – только малая часть преимуществ сухого масла для тела от Guinot.

Cr me Solaire Dry Touch, Biotherm

Видео: Малышева О Cолнце. Солнцезащитные Средства. Обзор

Cr me Solaire Dry Touch, Biotherm

Если ты ищешь лучшее солнцезащитное средство для лица, обрати внимание на этот крем с матирующим эффектом. Производитель предлагает два варианта средства: с SPF 50 и SPF 30. Независимо от фактора защиты крем быстро впитывается без ощущения липкости.

Видео: Как выбрать солнцезащитный крем. Медицинские советы

В жару пользуйся солнцезащитными средствами постоянно, иначе к пятидесяти годам кожа будет схожа со старым морщинистым чемоданом. Оно тебе надо?

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!