Как вернуть любимую девушку

Добрый день. Хочу поведать свою историю, а так же и задать вопросы, ответы на которые я буду безумно рад прочесть.

К психологии всегда относился нейтрально, т.к. проблем особых не имел, а у тех, у кого они были — я считал банально слабыми. Все же в жизни вроде бы просто — хочешь денег — думай и работой. Друзей — ищи и общайся, развивайся и будь интересным. Также есть вариант опуститься до их уровня. Хочешь хорошую фигуру — занимайся. Досуг — оторви пятую точку и пробуй новое. Или сиди и ной и ходи по врачам.

Наверное, это из-за того, что с детства меня отдали в спорт, я высокий, спортивный из хорошей семьи, обеспеченный.

Пока в один день не столкнулся с ситуацией… В мире много красивых, очаровательных, милых и добрых девушек, но нужна именно она одна… И тут началось самое смешное — как бы ни старался, не пытался, не махал флагами, каким бы не был, сколько бы не было денег — именно ей, я не был по нраву. Она не самая была красивая, по характеру абсолютная противоположность и олицетворяла всё, что я ненавидел (пафос, гламур, меркантильность и т.д.), а далее узнал об ее похождениях в пьяных компаниях (интим), (не рассказы, а фото и видео). Боль была жуткой, и я решил, что я сделаю все, лишь бы забыть и не думать о ней.

Общий итог почти 12 лет влюбленности в…»девушку легкого поведения». За эти года я бросил спорт, начал курить, пить, сутками за компьютером, но сделал подлость, которая меня спасала. Я умом выбрал себе «идеальную девушку» Характер, формы, внешность — идеал. Но я ее не любил, да и чувств особо не было. Шесть лет встречались, два года жили вместе. Пока в один прекрасный день, на работе к девушке, которую я вообще в упор не видел, у меня не вспыхнули чувства.

Видео: 4 совета как вернуть девушку

Она была очень вредная, на всех доносила на работе, и т.д. и т.п. Я старался с ней не общаться т.к. я сам не самый лучший сотрудник в плане «поведения». Просто был любезен. А когда понял, что вновь «попал» — понял одну вещь… Я никогда и не за что ее никому не отдам. Я ждал ее 12 лет, верил в бредни про «время». Переключись, думай позитивно и т.д. И я страдал все эти 12 лет.

И я взялся со всеми силами за нее. Наплевав на все мужские уловки и приемы и т.д. Я честно и напрямую как ребенок брал ее штурмом в течение 3-х месяцев. Получал отказ за отказом, писал стихи, делал подарки, ухаживал, твердил, что люблю и умру за нее. Добился… На втором свидании уже у нее… На третьем съехались. И поймите — я столько лет ждал, я потерялся от счастья. Обленился и на все наплевал. На себя, на то какой я, на свои обязанности, на всё. Месяц было всё прекрасно. Потом начались мелкие ссоры — из-за женских проблем — редкий интим, но в плане «удовлетворения» всё нормально. Быт — я такой человек, мало что умею по дому (не гладить, не убираться, не готовить, и т.д.). Но я честно старался учиться. А т.к. она свою зарплату тратила на себя (почти всю), а свою я отдавал полностью, на наши нужды и ничего для себя — я считал, что и так немало отдаю, и заслуживаю лучшего отношения. Заставлял ее заниматься, давил.

Видео: Как вернуть любимую Девушку или Жену за 2 недели (возвращаем девушку или жену)



Далее уже совсем детскими глупостями занимался, недостойными мужчины… Настолько сильно нервничал, что в рассеянности забывал даже убрать за собой.

Обижался и не разговаривал с ней, т.к. не знал, как с ней себя вести. Я знал, что она меня не любит, а я ее безумно. И как действовать не понимал. А так как я гордый — считал это лучшим выходом. Так длилось еще несколько месяцев, она ругалась со мной и обижала и не слушалась меня, а потом как ни в чем не бывало, приходила и с улыбкой общалась со мной дома. Я очень хотел устроить ей встряску, но так как любил — боялся своего гнева. Ранее с девушками если я ругался, то все прятались по углам, но руки никогда не поднимал. А тут… я хотел лишь донести позитивные идеи о том, что надо экономить, гулять, проводить время вместе, но не был настойчив, а делал это мягко. А на отказы — я реагировал примерно так «ну и ладно, пойду за компьютер». Она говорила, вот холодно, да и не время, устала и т.д.

Видео: Как легко вернуть свою девушку или жену

В один день поговорили, и она честно мне сказала — нет к тебе чувств, и она боится, что дальше будет только хуже. На что я опять ответил обидой и что как только получится, ноги моей больше не будет рядом с ней. Но т.к. деньги уже были потрачены, разъехаться мы не могли. Три дня я ходил раздавленный, но на третий она, как ни в чем не бывало, стала приставать ко мне, общаться, заигрывать. Я задал вопрос что это? Ответ был — ну я так привыкла, что мы рядом.

И так две недели, она дарила мне надежду, но на вопрос — отвечала — нет, это всё, прости! Последние 2 недели уже были без интима, только объятия иногда и поцелуи. Еще и руку сломал))
После того как разошлись — я понял, что остался один выход, убить себя. Просто не было сил, у меня тяжелая финансовая ситуация, не по моей вине, но долгие годы мы ее исправляли и остались почти без всего, около 40 миллионов за 7 лет было отдано. На работе проблемы из-за кризиса и моего личного кризиса, мало стало клиентов. И столько лет хотел любви, получил её на чуть-чуть и остался ни с чем. Общий итог — финансово всё плохо, на душе всё плохо. Ничего не осталось. Да есть друзья, родственники здоровы, но мотивации жить нет.

Меня многие не понимают — ты же мужик, надо хотеть машину, квартиру, водить туда девчонок…
Я не хочу водить машину, мне даже не интересны марки, я их не знаю. Мне давно не интересны отношения ради интима с девушками. Квартира — процесс не быстрый. Не люблю путешествовать. У меня было одно желание — быть с той, которую люблю. Я его добился и сам всё испортил.
Когда совсем не стало сил — пошел в храм. Но пока особо тоже не помогло.

На данный момент — работаем вместе, первые три месяца я старался ее вернуть. На всё получал лишь отказы. Я перестал играть, пить, сбросил 25 кг, стал ухаживать за собой, изменился. Бросаю курить, но это последнее что отличает меня от робота и делает живым. Из-за этого никак не выходит. Нашел девушку, ищу вторую работу. Хочу, чтобы хватило и мне, и помогать родителям. Но вся голова забита лишь ею и тем, как её вернуть. На работе она улыбается мне и общается, бывает даже очень активно и откровенно, но на все мои приглашения она отвечает — своди другую, нету времени, для тебя это другое будет значить. Я не хочу и к тебе ничего не чувствую и т.д. Пытался её игнорировать, но не выходит. Она сама подходит и что-то говорит или спрашивает или зовет, к примеру «покурить». И как вести себя с ней я не понимаю, что делать, чтобы вернуть?

На данный момент не пишем и не звоним друг другу, но и смысл — мы 2-4 раза за неделю видимся на работе. Если буду звонить, то понятно зачем. Только в этом месяце я ей написал лишь единожды и больше особо не общались, я в отпуске. А она еще добавила обиды тем, что общалась с общим другом на тему, что ей очень хочется семью.

Мне столько всего надо сделать — получить второе высшее, пойти на вторую работу, начать больше зарабатывать, бросить курить и т.д. и т.п. Но я не могу, я думаю лишь о ней, я не могу сосредоточиться, нет воли к жизни, хочется застрелиться, т.к. не вижу смысла без неё. Мне говорят — ради будущего, но я ждал 12 лет, еще ждать уже нет сил. Я хочу её, ради неё я готов на всё, что угодно. Любые изменения и действия, но без неё я не могу ничего.

На данный момент сам себя пинаю, но чем лучше я становлюсь, чем больше осознаю ошибок, тем больнее становится без нее.

Я смог её добиться тогда, когда она как 9 месяцев развелась с мужем, который ей изменил, и звали его как меня… Но не знаю, как её вернуть.

Подскажите, умоляю, я никогда не жаловался и почти никогда не просил, даже писать это было чрезмерно тяжело.

Из-за всего жизнь кажется нереальной, чей-то дурной шуткой, но я развиваюсь и становлюсь лучше. Еще многое надо сделать и на это нужно время, но будет ли она ждать? И как себя с ней вести на работе? Игнорировать и показывать то, что я мужчина и изменился. Или быть милым и добрым, веселить и радовать её.

Сам по себе я очень добрый, общительный, бывает, что срываюсь на грубость или матерную брань. Высокий, симпатичный, много читаю, занимаюсь спортом. Да, с финансовыми проблемами, но и их я решаю.

Помогите, еще раз прошу, просто не знаю, что мне и делать. Если нужна еще какая-либо информации — только скажите. Спасибо.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!