Что сделать, чтобы исполнилось желание

Видео: Как сделать так, чтобы желание исполнилось

Наверняка каждый из нас, даже самый заядлый рационалист и скептик, хоть раз в жизни да мечтал поймать Золотую рыбку. Вопрос, каким образом можно исполнять желания, будоражит умы и не дает покоя практически всем, от самых юных до взрослых и сознательных. Для этого обращаются к шарлатанам, ворожкам, астрологам и прочим – всем, кому можно изложить свою заветную мечту, да так, чтобы она непременно сбылась. Но психологи утверждают, что для того, чтобы обратить желаемое в реальное, совсем необязательно иметь волшебную палочку или держать на прикроватном столике аквариум с Золотой рыбкой. Нужно лишь уметь правильно формулировать просьбу и работать с самим желанием. Так как же стать сам себе волшебником? Что делать, чтобы исполнилось желание?

Энергия человеческой мысли – огромна. Как давно уже было доказано, наша мысль – материальна. Именно поэтому то, о чем мы думаем, имеет свойство сбываться. Человек сам провоцирует свою реальность: чем больше плохих, негативных мыслей, тем больше несчастливых событий происходят вокруг него. И наоборот, радостный, оптимистичный, благожелательно настроенный на будущее человек будет привлекать лишь хорошее в свою жизнь. Это действует как огромный магнит: наши мысли заряжены такой энергетикой, которая притягивает все то, что им соответствует. Называется такое явление законом притяжения.

Важным помощником на пути исполнения собственных желаний становится умение визуализировать, или представлять то, чего вы хотите. Ведь просто пожелать дом или свою вторую половину не достаточно. Важно до малейших деталей и подробностей представить, как будет выглядеть результат: если это мужчина вашей мечты, которого до сих пор нет у вас в жизни, нужно не только абстрактно захотеть «привлекательного, умного и заботливого» человека, но будто увидеть его цвет волос, глаз, ощутить его прикосновение к вашей руке, услышать, каким будет его голос. Наиболее четко и точно представьте, чего вы хотите, прогнозируйте ситуации, в которых вы будете присутствовать вместе с ним настолько ярко, как только сможете. Это и называется визуализацией.

Видео: Как сделать чтобы желание исполнилось

Представьте ваше желание уже исполненным. Прислушайтесь к себе: что вы чувствуете? Если у вас на душе будет спокойно и радостно, то оно действительно «ваше», если же вы чувствуете раскаяние, угрызения совести, внутреннюю пустоту – ничего хорошего исполнение этого желания в вашу жизнь не принесет, поэтому лучше сразу от него отказаться.



Загадывая что-то, не употребляйте частичку «не»: «Я не хочу быть полной… Я не хочу быть одинокой… » Ведь вы рискуете получить именно то, чего не хотите: короткое и невесомое слово «не» попросту будет не замеченным. К тому же это слово провоцирует негатив, привлекаемый к вам словно магнитом. Поэтому формулируйте свою просьбу верно, говорите: «Я хочу быть стройной или я хочу иметь много друзей, и т.д.». Настройтесь на позитивное видение.

Наполните вашу мечту положительными эмоциями, пошлите во вселенную тот позитив, который бы почувствовали, имея то, о чем просили. Попытайтесь испытать благодарность высшим силам, помогающим вам в достижении желанной цели. Так сказать, испытайте признательность, радость, счастье авансом – проплатите вперед. Искусственно вызывайте эти ощущения у себя каждый день.

Для того чтобы получить, нужно что-то отдать. Замечено, что если пожелать любви и мира своим близким, сами непременно получите то же. Вспомните о том, что жертвуя что-то, вы получаете обратно, сторицей умноженное.

Желайте как можно более конкретно. Еще лучше, пропишите на бумаге то, чего бы вы хотели. Это нужно для того, чтобы ваша просьба была ясной и лаконичной. Если вы сами будете видеть максимально ясно вашу цель, она быстрее придет к вам. Нельзя хотеть того, не знамо чего, как у Салтыкова-Щедрина: «То ли революции, то ли буженины с хреном».

Не торопите исполнение своих желаний. Подумайте, ведь на земле таких, как вы, страстно желающих, можно пруд прудить. И для каждого вселенная должна найти время и энергию, чтобы человек наконец-то обрел предмет своей мечты. Не нужно маниакально думать о нем, видя во снах и наяву. Лучше всего, пожелайте и забудьте. Как давно замечено, наиболее часто сбывается то, чего не ожидаешь. А ваше подсознание само запустит механизм действия притяжения. Помните слова песни: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…» из «Веселых ребят»? Так действует посыл на то, что вы желаете.

Видео: Как правильно мечтать, чтобы желание сбывалось? Мой опыт

Можно создать Доску визуализации или Карту желаний (она может называться по-разному). Рекомендуем прочитать как сделать карту желаний. Для этого на ватмане бумаги нарисуйте, напишите, наклейте вырезки из журналов, которые бы отражали ваши желания. Укажите все то, чего хотите: дом, машину или любимого человека. Но постарайтесь, чтобы изображения были тоже максимально точными и наиболее ясно показывали желаемое. После этого повесьте доску так, чтоб она всегда была у вас перед глазами. Но не позволяйте другим иронично отзываться о ней: сарказм и недоверие заразны- услышав от кого-то слова, оброненные в таком духе, вы подсознательно запрограммируете себя на неудачу и оборвете процесс «сбычи мечт». Представляйте картинку просто как яркий и необычный коллаж, украшающий интерьер.

Но даже всего этого будет не достаточно, если вы ни шагу не ступите по направлению к исполнению своего желания. Нельзя поручить вселенной работать за вас на 100%, необходимо проделать часть работы и за себя, то есть максимально сделать все, от вас зависящее. Даже если вы будете очень страстно хотеть, но даже не попытаетесь сделать что-то для его исполнения, ваше желание так и останется зыбкой розовой мечтой. Если вы будете лежать на диване с чашкой чая и десятком бутербродов с колбасой на тарелке, а думать: «Хочу быть худенькой», не надейтесь, что у вас что-то получится. Необходимо проявить какое-то усилие, доказать, что вы достойны получить желаемое. Сделайте шаг навстречу вселенной и она обязательно вам поможет.

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД ЧТОБЫ ОНО 100% ИСПОЛНИЛОСЬ ЛАЙФХАК

Практический психолог Мила Михайлова для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!