Симоронский калькулятор исполнения желаний

Содержание
симоронский калькуляторВсем добрый день! Предлагаю в помощь всем, кто полон желаний, хочет изменить свою жизнь к лучшему волшебный симоронский калькулятор исполнения желаний онлайн. Обожаю эту чудесную вещицу! Обращаюсь всегда, когда возникает какое-либо желание. И не только я, члены моей семьи тоже с удовольствием им пользуются.

Тем, кто еще не в теме, немного поясню. Симорон – это практическое волшебство, система, утверждающая, что практически каждый человек способен изменить мир и окружающую его действительность. И способность эта работает в неограниченном количестве, в любое время и месте.Главная фишка всех симоронских ритуалов в том, что при выполнении симоронских ритуалов вы выходите за рамки привычной действительности. Выполняете иногда совершенно абсурдные действия, по мнению других, далекие от стереотипов. Да и для себя несвойственные, выходящие за рамки обычного стандартного поведения.

Симоронский калькулятор желаний

Это одна из самых больших загадок — наш симоронский калькулятор. Как работает – не понятно, но он действительно исполняет любые желания, рассчитывая ваш личный код. В этом убедилась не только я (у меня калькулятор уже некоторое время стоит на рабочем столе компьютера), но и множество моих знакомых.

Симоронский калькулятор желаний онлайн настраивает психологически на 100% исполнение мечты. Работая с калькулятором, вы буквально кодируете себя на успех!

Вот он, красавчик! Но сначала внимательно ознакомьтесь с правилами работы с ним.

В первом, самом большом окне впишите свое:

  1. Желание.
  2. Имя и дату рождения ( дата рождения пишется без пробелов).
  3. И не забудьте поблагодарить Вселенную.

Выглядеть это будет примерно так:

Для похудения.

Галина Некрасова 18051957

Спасибо.

Ниже нажмите на кнопочку «Получить код»

Смотрите код в окне, расположенном ниже большого, в котором загадывали желание.



При желании можете нажать на кнопку «обновить» и получить код на другое желание.

Желаний может быть много и самых разнообразных, друзья, но есть некоторые нюансы составления их. И если не учитывать тонкости правильного составления желаний, то симоронский калькулятор может не помочь вам.

Симоронский калькулятор — как правильно загадать желание

Первое, что вы должны понять: желание должно быть сформулировано четко.

симоронский калькулятор

Так как вы кодируетесь, то вы должны написать ДЛЯ привлечения чего вы это делаете или ОТ чего хотите себя оградить, когда кодируетесь.

То есть, написать ХОЧУ или ДАЙ – это неправильный подход. К примеру, вы напишете, что хотите иметь миллион долларов, в результате так и получите буквально: вы будете хотеть, то есть, закодируетесь на процесс хотения, понятно? А хотеть вы спокойно могли бы и без волшебного симоронского калькулятора. Или будете ждать, когда вам дадут, если напишите слово »Дай». Отрицательные словечки НЕТ или НЕ тоже не годятся.

Приведу несколько примеров и вам станет понятно, как правильно писать желания:

  • Для привлечения денег и достатка в мою жизнь.
  • Для привлечения счастья и взаимной любви в мою жизнь.
  • От лишних килограммов.
  • От материальных трудностей, бедности в моей жизни.

При этом длина предложения не имеет значения.

Если в желании вам захотелось указать точную дату исполнения, то все цифры напишите без пробелов. К примеру, вам нужно указать дату поездки в отпуск. Так и пишите 062016 ( месяц и год).

Полученный код напишите на листок бумаги и всегда носите с собой.

От чего можно кодироваться? От лишнего веса, алкогольной или наркотической зависимости, курения, придирок начальства, болезни. Сюда входят бытовые проблемы, плохое настроение, зависть, лень и другие черты характера, мешающие жить.

Для чего? Смело говорите о своем желании получить любовь, деньги, повышение зарплаты, здоровье, квартиру, поездку, успешную сдачу экзамена и т.д.

Что очень привлекательно, этим симоронским калькулятором исполнения желаний вы можете воспользоваться не только для себя. С его помощью можно закодировать родных или близких друзей, с их согласия, конечно. Полученный код должны носить они.

симоронский калькулятор желаний

Волшебный код можно записать прямо на руке, например, на запястье.

Есть еще один совет, которому бывалые симоронщики, советуют следовать:

Код, связанный с любовными делами, записывайте красной ручкой. Для кода, связанного с денежными делами больше подойдет зеленый цвет. Это усилит кодирование. Кстати, код на привлечение богатства очень хорошо написать на денежной купюре и носить в кошельке – работает гораздо эффективнее.

Пока писала, вспомнила анекдот про негра в пустыне, который умирал от жажды и нашел бутылку с джином. Как водится, джин в благодарность за освобождение предложил парню исполнить три желания. Радостный негр пожелал, не стесняясь: много-много воды, стать белым–белым, и чтобы девушки, подходя, сами трусишки снимали. И стал унитазом!

Не повторяйте ошибки парня из анекдота, при работе с симоронским калькулятором желаний, отнеситесь ответственно к своим мечтам. Они не должны навредить, не только окружающим, но и вам, в первую очередь. С любовью… Галина Некрасова.

Это тоже вам поможет:

Волшебный симорон.

Новогодний симорон.

Как привлечь любовь в свою жизнь.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!