Почему женщина влюбляется в женщину?

Видео: Как влюбляются девушки?

Нет, не подумайте, я не сумасшедшая. И я не помешана на романтичных фильмах. Просто… да скорее сложно… В общем, жизнь моя сложилась в какую-то странную мозаику.

Меня привлекают женщины! Да, да! И мне всегда они очень нравились. И меня совсем не смущает, что я тоже женского пола. Вот только это сильно смущает социум… Поэтому я и скрываю, что неравнодушна к людям своего пола. И вот я полюбила женщину.

Очень трудно от того, что в одну из женщин я влюбилась. Нет, даже не так. Я, наконец, полюбила по-настоящему. Как сказать ей это? Я не знаю. И стоит ли это говорить? Эта женщина – моя самая лучшая подруга, она мне очень дорога даже просто как друг. И я совсем не хочу ее потерять. Но я знаю точно, что, как только я намекну ей о своих чувствах, мы больше не сможем видеться, общаться как прежде. Она еще не замужем. Она очень умна, а главное, безумно красива. Я и не буду на что-то надеяться, так как знаю точно, что та, которую я люблю, имеет нормальную ориентацию. И я не имею абсолютно никакого права судить ее за это. Зовут мою любовь Марианна, правда, прекрасное имя? Она просто чудо. Она как будто спустилась с небес. И она достойна большого человеческого счастья. Поэтому я не стану навязывать ей свои лесбийские чувства.

Иногда я совсем теряюсь в выборе, как же мне правильно поступить? Забыть Марианну – нет, это невозможно, я не смогу… Может рассказать ей все… Нет уж, увольте! Этот вариант точно не подходит. Может совсем перестать общаться с ней? Если бы она не была моей лучшей подругой, то я, скорей всего, так бы и поступила.

Я думаю о ней все время, я очень сильно влюбилась, такого со мной не было еще никогда. Эти мысли очень мучают меня. Как избавиться от этих мыслей о ней? Иногда я просто ненавижу себя за эту слабость! Но от моей ненависти мне легче никак не становиться. Да и фантазии сами по себе никуда не исчезают. Конечно, я много раз пыталась. Но эти попытки все прошли впустую, я бессильна?! Пустая бесполезная трата сил и эмоций.

Когда-то я прочитала одну интересную историю о том, как две счастливые лесбиянки, пробуя разные способы, решили родить ребенка. И ведь они даже официально зарегистрировали свой брак. Ох, везет же некоторым, но почему-то только не мне! И мне так жаль, что я не одна из них…. Нет, я даже им не завидую. Зависть тут совсем ни при чём. Я всего лишь хочу показать пример, настоящий, человеческий, который был на самом деле, но не со мной.



Да, я лесбиянка. И я открыто заявляю своим друзьям, чтобы впоследствии не вызвать у них недоумение и шок. Только от родителей я все скрываю. Я не хочу ранить их, им достанется труднее всего эта информация… Ни одна мать, как я думаю, не сможет пережить то, что ее любимая и единственная дочь совсем не такая, как большинство людей. Про отца — так и думать страшно.

Однажды я уже занималась любовью с женщиной. Но в один прекрасный момент наши встречи прекратились, так как она уже лет шесть жила с другой женщиной и не собиралась бросать её ради меня. Было очень обидно… Обидно, но совсем не больно, так как таких чувств, как любовь и привязанность, на тот момент у меня не было. Все, что я к ней чувствовала, так это влечение. Как только её подруга уезжала в командировку, мой телефон начинал разрываться от звонков и смс. Звонила и писала мне та, которая, оставшись без своей любимой на некоторое время, «заваливала» меня страстными письмами. Но я не такая дура, чтобы ей верить. «Запасной аэродром» – не мой случай. Я просто получила наслаждение. Но туда я больше не хочу: эта жизнь затягивает еще больше, чем болото. Мне было очень хорошо с ней проводить время в постели, но я всегда помнила, что это хорошо всегда быстро заканчивается.

Я даже попробовала построить какие-то отношения с одним мужчиной. Он был единственный в своем роде, так как мне хватило и одного. Было настолько противно, что я мечтала, чтобы все мужчины на земле просто исчезли, а остались только женщины. Очень жаль, но такое просто невозможно. А ведь мужчины вьются возле меня, как будто я медом намазана, а они пчелы. Ну как же им объяснить, что они мне вовсе не интересны, они как будто уши закрыли ладонями и не слышат меня совсем.

Я много и часто повторяла своим воздыхателям о том, что я совсем не той ориентации, что они идут не в том направлении, в каком им нужно идти. Реакция была у всех абсолютно разная. Многие даже думали, что это шутка у меня такая. Кто-то просто не поверил моим словам. Как же часто я пыталась изменить отношение к себе, к другим, и просто стать обычным человеком. Я закрывалась от общества, старалась забыться, избавлялась от этой проблемы одиночеством. Но меня хватало совсем ненадолго: я всегда сдавалась. Ну не мое это – быть одинокой. Такое состояние меня всегда тяготит! Как и то, что люди очень жестоки. Я полюбила женщину! Почему мужчинам можно полюбить её, а мне нельзя? И если будет нужно, то я во что бы то ни стало, докажу всем, что во мне очень много мужского начала. Только вот мои доказательства сейчас совсем ничего не значат.

Но я очень сильно люблю эту прекрасную девушку Марианну! И мое сердце бьется лишь для того, чтобы я просыпалась каждое утро и видела ее в очередной незабываемый раз. Я просто счастлива уже от того, что могу наслаждаться её обществом каждый день, разговаривать с ней… Весело беседуя в любимом кафе, мы даже не замечаем времени. Пусть оно пролетает незаметно! В любых направлениях! Для меня очень важно, что есть такие моменты, ради которых так хочется жить. Я хочу быть только рядом с ней. Мне так приятно находиться рядом с моей любимой женщиной, но так больно знать, что я не смогу никогда прикоснуться к ее нежной бархатистой коже. Никогда… Это так страшно и больно. Хочется кричать от боли и плакать от бессилия. Я знаю, что надежды совсем нет. Нет даже причины для сомнений в этом, и это очевидно.

Я не оправдываю себя, и не хочу, чтобы кто-то оправдывал меня, говоря, что есть надежда… Просто иногда мне хочется найти в душах людей совсем немного человеческого понимания. И тут появляется огромная проблема: есть такие люди, которые совсем бездушны к чужой беде. «Бездушные» люди в моем понимании это те люди, которые не знают и не догадываются, что такое любовь, настоящая, ради которой хочется отдать всю себя. А ведь таких людей много, судя по их рассказам… Эти люди рассказали мне страшную тайну: они живут со своими близкими, совсем не любя, они просто привязались друг к другу, либо нашли выгоду в своей второй половинке. Что за бред я сейчас вам тут несу… Это уже давно ни для кого не тайна, все давным-давно это знают! Да я совсем никого не упрекаю, нет. Я просто хочу, чтобы вы меня поняли, хоть совсем чуточку. На мою просьбу, наверно, никто не отреагирует положительно, но я и не прошу. Но я, так или иначе, буду любить мою Марианну всегда! И мне глубоко плевать, что подумают обо мне люди, я просто буду любить!

Я живу ради неё и буду продолжать так жить. Я буду надеяться, как и всегда, на встречи с ней, буду ждать их. Уж этот факт не помешает нашему обществу жить своей привычной жизнью, не вмешиваясь в чужую жизнь. Кто не согласен со мной — это ваши проблемы, моя же проблема останется со мной. За понимание я очень признательна. Хочу пожелать вам испытать то чувство прекрасной нежной любви, которое испытываю я! Главное, чтобы она была взаимная, а остальное всегда можно обсудить и решить. Встречайте такую любовь, как в романтических фильмах между двумя женщинами, например…

Видео: Как женщины выбирают мужчин

Оцените статью:

Видео: Почему парни выбирают женщин старше себя

Девушка влюбилась в женщинуЯ влюбилась в женщинуЯ полюбила девушкуЖенщины любят женщинЯ влюбилась в женщину (голосов - 2, рейтинг: 5,00 из 5)
Почему женщина влюбляется в женщину?
Предыдущие статьи из категории «Семья и отношения»
  • Влюбилась в друга мужа
  • Как понять, что мужчина влюблён, но скрывает свои чувства
  • Что можно подарить на 8 Марта
  • Как стать стервой за короткое время для мужчины
  • Что подарить лучшей подруге на день рождения
Отзывы к статье &ldquo-Почему женщина влюбляется в женщину?&rdquo-
  • Женщина влюбилась в женщину признаки
    15 августа 2016 в 23:26

    Знаете, я вас хорошо понимаю, у меня тоже есть такая вот большая настоящая, но несчастная любовь. Вернее, безответная. Я люблю своего преподавателя. И она — женщина, которая старше меня на 20 лет. Я не причисляла себя к лесби никогда. У меня платоническое чувство к этой прекрасной женщине. Я не хочу ее физически, но я хочу видеть ее как можно чаще, разговаривать с ней, дружить, советоваться, мне хочется обнимать её крепко и целовать её руки. Она сначала испытывала ко мне небольшую симпатию как к способной и старательной студентке, но это быстро закончилось. Я её дипломница. Мои чувства испепеляют меня. Я готова на всё, чтобы хоть раз в неделю её увидеть. Ну, и это сыграло со мной злую шутку: она стала чувствовать, что я её преследую. У нас не было серьезного разговора на эту тему. Просто она стала довольно холодно ко мне относиться, запретила дарить подарки, начала изредка «ставить на место» и грубить. Понятное дело: говорить о своей любви к ней — вариант глупый. Она еще сильнее начнет презирать меня. Мне очень страшно. Я еще никогда в жизни не любила так сильно и никогда так сильно не страдала. Прекрасно знаю, что у меня даже нет шансов, чтобы стать её подругой, чтобы хотя бы видеть её. Это больше всего огорчает. Но забыть её я не могу. Я люблю слишком сильно. И жизни своей без общения с ней не представляю. Пока только сны о ней делают меня счастливой. И мысль о том, что, может быть, всё еще не потерятно, что есть какой-то маленький шанс быть ей полезной. Ведь для меня главное — её счастье и здоровье. Знать, что она жива и здорова, — вот что важно. Мне страшно при мысли: вдруг, когда ей понадобится помощь, я не буду знать об этом, и меня не будет рядом…

    В общем, крепитесь, девушки и женщины, которым посчастливилось (или наоборот, пришлось, к несчастью и ужасу) испытать это прекрасное чувство любви! Ведь настоящая любовь не знает границ ни пола, ни возраста. Она окрыляет нас. Хорошо, если эта любовь взаимна. Берегите свое счастье. А если нет, верьте в лучшее. Старайтесь не терзать себя мыслями о том, что вас не любят. Любите, пока есть силы и чувства! И помните: вы живы, и тот, кого вы любите, тоже жив. Разве это уже не счастье? Крепитесь! Всем добра!

    Ответить
  • Влюбилась в женщину
    6 сентября 2016 в 20:56

    Здравствуйте, Луиза. Моя история очень похожа на Вашу. Читая её, я узнала себя. Вот уже 4 года я влюблена в своего стоматолога-женщину. Мне 29 лет, ей — 38. И она не отпускает меня. Такое странное чувство… И рассказать об этом никому не могу. Если есть желание, можем с Вами поговорить на эту тему. Я была бы очень признательна, если бы Вы мне ответили. Просто поделиться не с кем. Думаю, мы нашли бы, о чём поговорить и как помочь друг другу. Спасибо заранее. Вот моя почта: fr-traduction2010(@)yandex.ru

    Видео: История о том, как влюбить в себя женщину. Сатья дас

    Ответить
  • Может ли женщина любить женщину
    22 октября 2015 в 18:09

    Самое трудное —это любовь к своему полу. Этот объект для тебя идеален и в тоже время недосягаем… Знаете, я никогда не была лезбеянкой и вовсе не отношу себя к этому типу. Меня никогда не привлекал собственный же пол. для меня мысль об этом была всегда противна я даже терпеть не могла свой пол они мне как то конкурентками казались (кажутся)… Я с самого раннего детства ( с 5 лет) влюблялась в мальчиков… и меня привлекает чисто к мужскому полу и тянет гормонально чисто к ним. Но однажды в моей жизне появилась ТА, которая каким-то образом поменяла мою ореентаци, хотя нет она у меня не поменялась, просто в данный момент мне нравится одна женщина намного старше меня. Причём нравиться не визуально из-за того что она просто красивая например, или по душевным качествам, а нравиться как обычно нравились мне эти все мальчики, которые нравились в течении всей моей жизни… я её увидела один раз и что-то странное почувствовала внутри…как будто краснею перед ней и в то же время мне было приятно находиться рядом с ней… меня сперва очень это смутило даже не приятно как то стало, потом я свыклась стала заглядываться на неё всё больше и больше… как оказалось она тоже гетеро как и я в прошлом…но меня к ней почему то именно тянет а к другим нет…

    Ответить
  • Добавить комментарий Отменить ответ
    Мы ВКонтакте
    Свежие записи
    • Как улучшить память и внимание у взрослых — препараты, упражнения, способы
    • Как понять, что мужчина влюблён, но скрывает свои чувства
    • Как избавиться от моли в квартире — народные и покупные средства
    • Как приготовить салат из крабовых палочек — 14 пошаговых рецептов
    • Как готовить селёдку под шубой — 9 пошаговых рецептов
    Голосование
    Поделись с друзьями:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!